21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать здоровым пофигистом?)

Очень нужны советы)) Ловлю себя на том, в последнее время, что так больше нервничать нельзя(.. по любому поводу в реале.. Помогиите)) подскажите, направьте))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
134567
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Что есть здоровый пофигизм? Быть спокойным (а неравнодушным). Быть спокойным, значит быть уверенным.Быть уверенным, значит знать!Знать - не просто читать, а думать.)
Ответ прост - думать.)
СсылкаПожаловаться
Главное не хмурить брови!)))))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Главное не хмурить брови!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ботокс в помощь!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна
Ботокс в помощь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ботокс нельзя! Я тогда на смайлик похож буду!))
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Мне ботокс нельзя! Я тогда на смайлик похож буду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

такой?)) А я такая..
))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Анна
Анна

такой?)) А я такая..
))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"милый,милый"...
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
scorpion
Валериана в таблетках - один штука утром и на работе все пофиг. Вечером драже Вечернее 2 шт. Все стоит копейки.Проверено.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Пофигистом как стать? Нужно им родиться!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Пофигистом как стать? Нужно им родиться!
СсылкаПожаловаться
золотые слова, кстати
СсылкаПожаловаться
*******
Устройся В Зенит-Химмаш Ульяновск и через полгода, будешь пофигисткой с большой буквы П
СсылкаПожаловаться
*******В ответ на *******
*******
Устройся В Зенит-Химмаш Ульяновск и через полгода, будешь пофигисткой с большой буквы П
СсылкаПожаловаться
поправка))) Пофигистом или ПСИХОМ...я выбрал первое
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на *******
*******
Устройся В Зенит-Химмаш Ульяновск и через полгода, будешь пофигисткой с большой буквы П
СсылкаПожаловаться
шо це таке?)) сия организейшн?))
СсылкаПожаловаться
aleks
Я пофигист, меня практически нельзя заставить волноваться.ко всему отношусь спокойно и уравновешенно,хотя сплю не более 5 часов.есть старая мудрость- "... И это пройдет...")))) . Стабильная зарплата, для жизни всего добился , живу практически в свое удовольствие, рядом молодая девчонка и впереди ждет нормальная страна и приличная для жизни в ней пенсия.к алкоголю отношусь спокойно, океан и фитнес...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Я пофигист, меня практически нельзя заставить волноваться.ко всему отношусь спокойно и уравновешенно,хотя сплю не более 5 часов.есть старая мудрость- "... И это пройдет...")))) . Стабильная зарплата, для жизни всего добился , живу практически в свое удовольствие, рядом молодая девчонка и впереди ждет нормальная страна и приличная для жизни в ней пенсия.к алкоголю отношусь спокойно, океан и фитнес...
СсылкаПожаловаться
Забыл упомянуть об употребляемых морепродуктах!
Привет Алекс! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Забыл упомянуть об употребляемых морепродуктах!
Привет Алекс! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это само собой естественно подразумевается- правильное питание. Без нормального недельного чека, это конечно накладно могло быть. Но суть в том, что данные продукты никогда не будут способствовать приобретению лишнего веса. Дорова Валера!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Маричка,привет! Тут на неделе был жуткий депресняк,не могу,как Алекс,всё пропускаю через себя...Так вот ощущение переполненной бочки,не могу,как Вован-царевич "набить брюхо и от того быть счастливым"...Короче испробовал всё,но тщетно-мировая скорбь...и тут дочь,девяти лет, просится на горячий источник,так как дожди бесконечные и холод собачий.После долгих уговоров сдался и как оказалось,не зря! Погода дрянь,а вода 35-40 градусов,красота! Дочь сразу взяла меня в оборот,заплыв за кругом,потом мяч,водное поло устроили!К нам скучающая от своих бабулей,принимающих лечебные ванны,ребятня подгребла.Я их разбил на команды и понеслась спартакиада! "Смотрящий плаврук"рупор до красна раскалил,грозился выгнать всех,но бабульки встали на защиту чад,и мы до вечера пробесились! Домой приехал,как заново родился! Вот так детская энергетика из жуткого депресняка вытащила! На всё есть лекарство,главное угадать!!! Удачи,Маричка!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Маричка,привет! Тут на неделе был жуткий депресняк,не могу,как Алекс,всё пропускаю через себя...Так вот ощущение переполненной бочки,не могу,как Вован-царевич "набить брюхо и от того быть счастливым"...Короче испробовал всё,но тщетно-мировая скорбь...и тут дочь,девяти лет, просится на горячий источник,так как дожди бесконечные и холод собачий.После долгих уговоров сдался и как оказалось,не зря! Погода дрянь,а вода 35-40 градусов,красота! Дочь сразу взяла меня в оборот,заплыв за кругом,потом мяч,водное поло устроили!К нам скучающая от своих бабулей,принимающих лечебные ванны,ребятня подгребла.Я их разбил на команды и понеслась спартакиада! "Смотрящий плаврук"рупор до красна раскалил,грозился выгнать всех,но бабульки встали на защиту чад,и мы до вечера пробесились! Домой приехал,как заново родился! Вот так детская энергетика из жуткого депресняка вытащила! На всё есть лекарство,главное угадать!!! Удачи,Маричка!
СсылкаПожаловаться
ты молодчина, Саныч!)) спасибо!
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария