3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать здоровым пофигистом?)

Очень нужны советы)) Ловлю себя на том, в последнее время, что так больше нервничать нельзя(.. по любому поводу в реале.. Помогиите)) подскажите, направьте))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
МюмзикВ ответ на .....
.....
мне нет нужды его менять... мне надо поменять отношение к ситуации, тока и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
легко сказать..
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Мюмзик
Мюмзик
легко сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я о том
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
легко сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мы ж девочки взрослые... иногда можно и взять себя под контроль... а иногда - покапризничать...)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну мы ж девочки взрослые... иногда можно и взять себя под контроль... а иногда - покапризничать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно говоря...достало всё (( тоже стараюсь сдерживаться и не материть клиентов, но...чувствую, завтра не выдержу..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
честно говоря...достало всё (( тоже стараюсь сдерживаться и не материть клиентов, но...чувствую, завтра не выдержу..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сейчас что-то нервные срывы начались у людей... у мну подружка психолог - за голову хватается, хотя обычно ничему не удивляется
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
сейчас что-то нервные срывы начались у людей... у мну подружка психолог - за голову хватается, хотя обычно ничему не удивляется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
после того, как одноклассник отправил свою маму в дурку , я уже ничему не удивляюсь (( она всегда такая спокойная была...всё в себе держала....и вот срыв (( остальных не сдали тока потому, что тогда завещание и прочие докУменты были бы оспорены.. просто голодом уморили..мужики тупо пьют, а женщины просто пересаживаются с шеи на шею.. хотя самые умные давно сидят на трёх
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну мы ж девочки взрослые... иногда можно и взять себя под контроль... а иногда - покапризничать...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чаще нужен вариант-под контроль)) но и это клево)
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
мне нет нужды его менять... мне надо поменять отношение к ситуации, тока и всего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот это уже сложнее...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
А вот это уже сложнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пофиг.. что сложно.. Надо
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
пофиг.. что сложно.. Надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебе проще ты хоть в людях разбираешься на раз...а я как дура всё даю фора каждому ища оправдания! Справишься !
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Тебе проще ты хоть в людях разбираешься на раз...а я как дура всё даю фора каждому ища оправдания! Справишься !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и ты разбираешься... почему такой упадочнизм? любой взрослый чел разбирается в людях... идрить-мандрить.. и ты не дура... прости смотри глубжее и ширшее))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
и ты разбираешься... почему такой упадочнизм? любой взрослый чел разбирается в людях... идрить-мандрить.. и ты не дура... прости смотри глубжее и ширшее))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет упаднчества просто печальная канстатация факта...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
Нет упаднчества просто печальная канстатация факта...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если я так начну рассуждать-просто капец мне.. как профессионалу, который работает с людьми.. мне самой страшно.. но надо себя перебарывать
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
если я так начну рассуждать-просто капец мне.. как профессионалу, который работает с людьми.. мне самой страшно.. но надо себя перебарывать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я и борюсь с этим! Пока не очень успешно ,но борюсь
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на .....
.....
пофиг.. что сложно.. Надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня была не так давно такая же ситуация...села перед зеркалом посмотрела на себя в глаза, и сказала сама себе : Соберись тряпка! : И ты знаешь как то отпустило, как установка сработала честно
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Алекса
Алекса
У меня была не так давно такая же ситуация...села перед зеркалом посмотрела на себя в глаза, и сказала сама себе : Соберись тряпка! : И ты знаешь как то отпустило, как установка сработала честно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так постоянно себе говорю
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
привет, Федечка... я знаю этот принцип)) но не срабатывает.. циклюсь... очень рада тебя видеть
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария