21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как стать здоровым пофигистом?)

Очень нужны советы)) Ловлю себя на том, в последнее время, что так больше нервничать нельзя(.. по любому поводу в реале.. Помогиите)) подскажите, направьте))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
Татьяна ПФФФ
даешь себе установку "Я сегодня буду пофигисткой и не буду тратить свои нервы на...."
... сначала не получается, потом - легко... я не смеюсь, на себе пришлось этим летом потренироваться.... понравилось, особенно - не реагировать на беспредел в пробках после рабочего дня ...
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
даешь себе установку "Я сегодня буду пофигисткой и не буду тратить свои нервы на...."
... сначала не получается, потом - легко... я не смеюсь, на себе пришлось этим летом потренироваться.... понравилось, особенно - не реагировать на беспредел в пробках после рабочего дня ...
СсылкаПожаловаться
Тань, пытаюсь! не получается((
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
даешь себе установку "Я сегодня буду пофигисткой и не буду тратить свои нервы на...."
... сначала не получается, потом - легко... я не смеюсь, на себе пришлось этим летом потренироваться.... понравилось, особенно - не реагировать на беспредел в пробках после рабочего дня ...
СсылкаПожаловаться
см коммент ниже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это неплохо?
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
это неплохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это супер!!! тока страшно немного))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
.....
это супер!!! тока страшно немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая работа в наше время - это уже подарок судьбы... в основном все как-то мучаются лишь бы зарплату получить
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
хорошая работа в наше время - это уже подарок судьбы... в основном все как-то мучаются лишь бы зарплату получить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня другая установка..мне нужна неплохая зарплата и реализация себя
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
.....
у меня другая установка..мне нужна неплохая зарплата и реализация себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замечательная у тебя установка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ну и правильно... все равно через пару месяцев они о тебе поймут все - или почти все...
хотя я не сторонница полного открытия себя - какой-нить скелет в шкафу стоит сохранить
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну и правильно... все равно через пару месяцев они о тебе поймут все - или почти все...
хотя я не сторонница полного открытия себя - какой-нить скелет в шкафу стоит сохранить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут ты права.. придется работать на свой имидж... я могу и буду делать это. потому что Хочу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как эт не будем? мне как раз через полчаса начинать медитировать...)))))
СсылкаПожаловаться
.....
В расчетный отпуск 31 день, я отдыхала максимум 10 дней,за пределами просторов нашей необъятной РОдины.. вот там я Отдыхала... ни о чем не думала.. по приезду же- мысли о смене работы, котенка еще подобрала бесхозного на улице... осип от крика... одни нервы))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
.....
В расчетный отпуск 31 день, я отдыхала максимум 10 дней,за пределами просторов нашей необъятной РОдины.. вот там я Отдыхала... ни о чем не думала.. по приезду же- мысли о смене работы, котенка еще подобрала бесхозного на улице... осип от крика... одни нервы))
СсылкаПожаловаться
а ты мелкими порциями... сразу от всего не отпофигачишься...
котенку просто молочко выноси - а там и другие начнут подкармливать... сосед стенку буравит - наушники - и слушай любимую музыку... работу новую ищешь - значит старая тебя не достойна...

мне вон шеф фирму скинул, как бы я не сопротивлялась - пережила, хоть и мутит от необходимости быть теперь "дамой в кресле"... а тут еще жара давила как ненормальная...
пришлось взять себя в руки - и продолжать быть счастливой...)))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ты мелкими порциями... сразу от всего не отпофигачишься...
котенку просто молочко выноси - а там и другие начнут подкармливать... сосед стенку буравит - наушники - и слушай любимую музыку... работу новую ищешь - значит старая тебя не достойна...

мне вон шеф фирму скинул, как бы я не сопротивлялась - пережила, хоть и мутит от необходимости быть теперь "дамой в кресле"... а тут еще жара давила как ненормальная...
пришлось взять себя в руки - и продолжать быть счастливой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котенок уже у меня))строго прописался))от молока яво пучит, сказано ветврачом))ты вобще молодец.. мне бы у тебя поучиться
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на .....
.....
котенок уже у меня))строго прописался))от молока яво пучит, сказано ветврачом))ты вобще молодец.. мне бы у тебя поучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой там молодец! иногда тоже "мамба" накрывает - я тогда начинаю либо больше бегать, либо нахожу отдушину - в театр схожу, или фильмы смотрю... или муж мне читает что-нибудь, пока не засну - а я под его голос быстро убаюкиваюсь..))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да какой там молодец! иногда тоже "мамба" накрывает - я тогда начинаю либо больше бегать, либо нахожу отдушину - в театр схожу, или фильмы смотрю... или муж мне читает что-нибудь, пока не засну - а я под его голос быстро убаюкиваюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно ты молодец и не спорь)
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ты мелкими порциями... сразу от всего не отпофигачишься...
котенку просто молочко выноси - а там и другие начнут подкармливать... сосед стенку буравит - наушники - и слушай любимую музыку... работу новую ищешь - значит старая тебя не достойна...

мне вон шеф фирму скинул, как бы я не сопротивлялась - пережила, хоть и мутит от необходимости быть теперь "дамой в кресле"... а тут еще жара давила как ненормальная...
пришлось взять себя в руки - и продолжать быть счастливой...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он так орал под машиной(( полдня((( муж засекал... потом пошли... там еще семейка с детьми его ловила.. к ним не выходил.. к нам- вышел.. сразу пошел на горшочек... домашний 1,5 мес. котенок(( какая тварюга смогла его выкинуть на улицу?((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария