Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как стать здоровым пофигистом?)

Очень нужны советы)) Ловлю себя на том, в последнее время, что так больше нервничать нельзя(.. по любому поводу в реале.. Помогиите)) подскажите, направьте))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
131
Татьяна ПФФФ
даешь себе установку "Я сегодня буду пофигисткой и не буду тратить свои нервы на...."
... сначала не получается, потом - легко... я не смеюсь, на себе пришлось этим летом потренироваться.... понравилось, особенно - не реагировать на беспредел в пробках после рабочего дня ...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
даешь себе установку "Я сегодня буду пофигисткой и не буду тратить свои нервы на...."
... сначала не получается, потом - легко... я не смеюсь, на себе пришлось этим летом потренироваться.... понравилось, особенно - не реагировать на беспредел в пробках после рабочего дня ...
СсылкаПожаловаться
Тань, пытаюсь! не получается((
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
см коммент ниже
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это неплохо?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
это неплохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это супер!!! тока страшно немного))
СсылкаПожаловаться
Маричка
это супер!!! тока страшно немного))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошая работа в наше время - это уже подарок судьбы... в основном все как-то мучаются лишь бы зарплату получить
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
хорошая работа в наше время - это уже подарок судьбы... в основном все как-то мучаются лишь бы зарплату получить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня другая установка..мне нужна неплохая зарплата и реализация себя
СсылкаПожаловаться
Маричка
у меня другая установка..мне нужна неплохая зарплата и реализация себя
СсылкаПожаловаться
История переписки6
замечательная у тебя установка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну и правильно... все равно через пару месяцев они о тебе поймут все - или почти все...
хотя я не сторонница полного открытия себя - какой-нить скелет в шкафу стоит сохранить
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
ну и правильно... все равно через пару месяцев они о тебе поймут все - или почти все...
хотя я не сторонница полного открытия себя - какой-нить скелет в шкафу стоит сохранить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тут ты права.. придется работать на свой имидж... я могу и буду делать это. потому что Хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как эт не будем? мне как раз через полчаса начинать медитировать...)))))
СсылкаПожаловаться
Маричка
В расчетный отпуск 31 день, я отдыхала максимум 10 дней,за пределами просторов нашей необъятной РОдины.. вот там я Отдыхала... ни о чем не думала.. по приезду же- мысли о смене работы, котенка еще подобрала бесхозного на улице... осип от крика... одни нервы))
СсылкаПожаловаться
Маричка
В расчетный отпуск 31 день, я отдыхала максимум 10 дней,за пределами просторов нашей необъятной РОдины.. вот там я Отдыхала... ни о чем не думала.. по приезду же- мысли о смене работы, котенка еще подобрала бесхозного на улице... осип от крика... одни нервы))
СсылкаПожаловаться
а ты мелкими порциями... сразу от всего не отпофигачишься...
котенку просто молочко выноси - а там и другие начнут подкармливать... сосед стенку буравит - наушники - и слушай любимую музыку... работу новую ищешь - значит старая тебя не достойна...

мне вон шеф фирму скинул, как бы я не сопротивлялась - пережила, хоть и мутит от необходимости быть теперь "дамой в кресле"... а тут еще жара давила как ненормальная...
пришлось взять себя в руки - и продолжать быть счастливой...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
котенку просто молочко выноси - а там и другие начнут подкармливать... сосед стенку буравит - наушники - и слушай любимую музыку... работу новую ищешь - значит старая тебя не достойна...

мне вон шеф фирму скинул, как бы я не сопротивлялась - пережила, хоть и мутит от необходимости быть теперь "дамой в кресле"... а тут еще жара давила как ненормальная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котенок уже у меня))строго прописался))от молока яво пучит, сказано ветврачом))ты вобще молодец.. мне бы у тебя поучиться
СсылкаПожаловаться
Маричка
котенок уже у меня))строго прописался))от молока яво пучит, сказано ветврачом))ты вобще молодец.. мне бы у тебя поучиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой там молодец! иногда тоже "мамба" накрывает - я тогда начинаю либо больше бегать, либо нахожу отдушину - в театр схожу, или фильмы смотрю... или муж мне читает что-нибудь, пока не засну - а я под его голос быстро убаюкиваюсь..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
да какой там молодец! иногда тоже "мамба" накрывает - я тогда начинаю либо больше бегать, либо нахожу отдушину - в театр схожу, или фильмы смотрю... или муж мне читает что-нибудь, пока не засну - а я под его голос быстро убаюкиваюсь..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно ты молодец и не спорь)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
он так орал под машиной(( полдня((( муж засекал... потом пошли... там еще семейка с детьми его ловила.. к ним не выходил.. к нам- вышел.. сразу пошел на горшочек... домашний 1,5 мес. котенок(( какая тварюга смогла его выкинуть на улицу?((
СсылкаПожаловаться
Маричка
он так орал под машиной(( полдня((( муж засекал... потом пошли... там еще семейка с детьми его ловила.. к ним не выходил.. к нам- вышел.. сразу пошел на горшочек... домашний 1,5 мес. котенок(( какая тварюга смогла его выкинуть на улицу?((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы котят просто подкармливаем...))) возле подъезда утром сидят и ждут кто выйдет и что даст...))) такие мурзилки потешные! некоторых забирают в квартиры
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
мы котят просто подкармливаем...))) возле подъезда утром сидят и ждут кто выйдет и что даст...))) такие мурзилки потешные! некоторых забирают в квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы так же подкармливали)) но этого ребенка нельзя было не взять
СсылкаПожаловаться
Маричка
мы так же подкармливали)) но этого ребенка нельзя было не взять
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас таких ребенков под всеми подъездами - штук по пять-шесть разных возрастов!!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
у нас таких ребенков под всеми подъездами - штук по пять-шесть разных возрастов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой.. и не говори
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всех не пригреешь.. но этому повезло)) назвали-Сема)... от Симбо)) не от Семена))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
паскудник мелкий)) но умный))белые носочки, морда.. усы))
СсылкаПожаловаться
Маричка
паскудник мелкий)) но умный))белые носочки, морда.. усы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не трави душу... у самой так ручонки и тянутся котейку в квартиру принести...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
не трави душу... у самой так ручонки и тянутся котейку в квартиру принести...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так возьми и принеси.. от тебя не убудет... а ребенка ощастливишь...котейного..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ

СсылкаПожаловаться
История переписки2
старший кот его принял за сына.. я переживала очень.. ниче.. воспитывает))
СсылкаПожаловаться
Маричка
старший кот его принял за сына.. я переживала очень.. ниче.. воспитывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
матри... какая чудА...

СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
матри... какая чудА...

СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой!!!! красава
СсылкаПожаловаться
Маричка
только вот он меня успокаивает))обожаю))послушаешь его , именно этот клип...и вроде жысть налаживается))

СсылкаПожаловаться
Николай
ПридЕТЬся повториться:
СсылкаПожаловаться
Николай
ПридЕТЬся повториться:
СсылкаПожаловаться
это верный подход.. но как быть со своими мыслями и сомнениями?
СсылкаПожаловаться
Николай
ПридЕТЬся повториться:
СсылкаПожаловаться
Подумать- Если я не могу изменить ситуацию, я изменю отношение к ней. Толку от думок, только бессоница, раздражение и портить жизнь себе и окружающим. Сходи в бассейн, измени прическу, стиль одежды...да куча способов сделать, чтобы начать снова любить жизнь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru