3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как США поднимает безнадежно потерянный престиж своего автопрома.

 Короче плохие все, кто не входит в их концерны. Заголовок сегодня: США решили выяснить пути снабжения сирийских исламистов джипами Toyota.
Про "Дизельгейт" с VAG тоже все помнят.
Концерн Киа-Хундай нагнули тоже не так давно.
Сузуки просто выгнали с рынка.
Вот это методы. Интересно кто следующий?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
РоманВ ответ на aleks
aleks
В этом нет необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это понятно. Просто спросил.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Нет, в Испании
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты шо, в отпуске?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ты шо, в отпуске?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да Боря,ежегодный процесс, моя стерва- диспетчер уходит в отпуск на пару недель и как только она выходит снова- я сваливаю. Таким образом получается больше месяца мы отдыхаем друг от друга.Катя никогда не была в Испании да и у меня тут появился интерес.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Да Боря,ежегодный процесс, моя стерва- диспетчер уходит в отпуск на пару недель и как только она выходит снова- я сваливаю. Таким образом получается больше месяца мы отдыхаем друг от друга.Катя никогда не была в Испании да и у меня тут появился интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С тебя магнитик
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Хичник
Хичник
Привет.
Методы то конечно поганые. Но... почему-то несмотря на эти методы, все к ним лезут заводы строить, а у нас та же Тойота только Камри собирает. Ну и РАВ4 обещает в будущем. Скоро уж.
Хотя, казалось бы, мы со всей душой.
СсылкаПожаловаться
И не только заводы.А знаешь почему они к нам лезут?Алекс будет судьей моему предположению.В США есть федеральный минимум оплаты труда-50 долларов в час какую бы ты работу не выполнял заплатить меньше не имеют права.Дальше простая математика и сумма заработка-гарантированного!- в день.При этом в России можно нанять на работу уборщицей женщину за 3500 рублей в месяц и мы галопом бежим работать почти бесплатно.Значит первая причина-дешевая рабочая сила.Вторая причина заключается в менталитете россиян.Мы будем работать даже если нам з/п не платят месецами.А вось потом оплатят.А вот энергоносители у нас дорогие, а газификацией России еще хуже.Ну а самый большой куш для них-наша земля.Вот где собака порылась.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Это им великий и могучий Пуден отомстил за санкции. На хрен с пляжу шевролеты и американский автопром в глубокой ждопе!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на конь педальный
конь педальный
Это им великий и могучий Пуден отомстил за санкции. На хрен с пляжу шевролеты и американский автопром в глубокой ждопе!
СсылкаПожаловаться
Инцитатус, негоже без елея отзываться о гос.деятелях. Тем более - именинниках.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария