29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как США поднимает безнадежно потерянный престиж своего автопрома.

 Короче плохие все, кто не входит в их концерны. Заголовок сегодня: США решили выяснить пути снабжения сирийских исламистов джипами Toyota.
Про "Дизельгейт" с VAG тоже все помнят.
Концерн Киа-Хундай нагнули тоже не так давно.
Сузуки просто выгнали с рынка.
Вот это методы. Интересно кто следующий?
Роман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
kineskop@BK.RU
Следующая Лада
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
То, что узкоглазиков со своего рынка выметают - правильно делают. Нефиг г впаривать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Ром, так там вроде у самой Тойоты в положениях есть что запрещено отгружать авто в ВС и ЧВК, плюс есть международные договоренности по противодействию терроризму.)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую! Ром, так там вроде у самой Тойоты в положениях есть что запрещено отгружать авто в ВС и ЧВК, плюс есть международные договоренности по противодействию терроризму.)
СсылкаПожаловаться
Добрый день.
Конечно есть. Но неужели они думают, что Тойота поставляет авто на прямую? Что не сидит где то какой нибудь Мустафа Хусейн и не покупает их на подставную контору? Зачем раньше времени громкие заявления, позорящие компанию?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Роман
Роман
Добрый день.
Конечно есть. Но неужели они думают, что Тойота поставляет авто на прямую? Что не сидит где то какой нибудь Мустафа Хусейн и не покупает их на подставную контору? Зачем раньше времени громкие заявления, позорящие компанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут вообще к бабушке не ходи что именно так и делается.) Хотя именно для производителя появился шанс в ответку взыскать за потерю имиджа, доброго имени и ещё чего-нибудь. Хотя я абсолютно не исключаю что статья фейк и скрытая реклама внедорожников и пикапов. Ну не настолько американцы дурные что бы так подставляться. Сами же талибам, по той же схеме, такие же авто и поставляли!)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да тут вообще к бабушке не ходи что именно так и делается.) Хотя именно для производителя появился шанс в ответку взыскать за потерю имиджа, доброго имени и ещё чего-нибудь. Хотя я абсолютно не исключаю что статья фейк и скрытая реклама внедорожников и пикапов. Ну не настолько американцы дурные что бы так подставляться. Сами же талибам, по той же схеме, такие же авто и поставляли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх ругнутся бы...... да низя!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Нормально
1)вот мы какие хорошие
2)причешут конкурента
Миром бабло правит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Читай выше. Я Саше ответил по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Андрей
США видел только на картинках, и видел, на чём там ездит народ. Хундаи и Тойоты.
Вряд ли получится туда впихнуть Фокусы и Ланосы.
Если мне сейчас скажут, продай свой Прадик и бери ЛадуКалину, я ж ведь и за вилы возьмусь. ))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Андрей
Андрей
США видел только на картинках, и видел, на чём там ездит народ. Хундаи и Тойоты.
Вряд ли получится туда впихнуть Фокусы и Ланосы.
Если мне сейчас скажут, продай свой Прадик и бери ЛадуКалину, я ж ведь и за вилы возьмусь. ))
СсылкаПожаловаться
Корейцев там сейчас очень много. Не хочет народ тамошние шарабаны прожорливые брать.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
Корейцев там сейчас очень много. Не хочет народ тамошние шарабаны прожорливые брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие глубокие знания американского авторынка! Поди, вчера только с трапа Трансаэро (Чикаго - Москва) сошли? Расскажите, как они там "загнивают" "на тамошних прожорливых шарабанах"
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Какие глубокие знания американского авторынка! Поди, вчера только с трапа Трансаэро (Чикаго - Москва) сошли? Расскажите, как они там "загнивают" "на тамошних прожорливых шарабанах"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знания нормальные. Раньше занимался поставкой авто из штатов. Так что на твердую четверку потянет.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
Знания нормальные. Раньше занимался поставкой авто из штатов. Так что на твердую четверку потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Штатах когда-нибудь был?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
В Штатах когда-нибудь был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично нет. А это обязательно?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
Лично нет. А это обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, чтобы "на четвёрку" знать нужно во-от этим ребятам лично в уши крикнуть: "Алёёё ...Корейцев... (тут)... сейчас очень много. Не хочет народ... (тутошние) шарабаны прожорливые брать...". По-русски они - вряд ли, но я подскажу как это крикнуть на местном. Идёт?









СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, чтобы "на четвёрку" знать нужно во-от этим ребятам лично в уши крикнуть: "Алёёё ...Корейцев... (тут)... сейчас очень много. Не хочет народ... (тутошние) шарабаны прожорливые брать...". По-русски они - вряд ли, но я подскажу как это крикнуть на местном. Идёт?









СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я могу такую подбору сделать, что как бы в Питере одни французы. Или в Москве одни китайцы.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
Я могу такую подбору сделать, что как бы в Питере одни французы. Или в Москве одни китайцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я сегодня ехал на работу и с работы. Так что знания твои: садись - два.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Это я сегодня ехал на работу и с работы. Так что знания твои: садись - два.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну значит те люди, которые подбирали нам технику, с которыми я периодически встречаюсь и двое моих одноклассников врут. А ты говоришь правду. Видимо я должен поверить.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Роман
Роман
Ну значит те люди, которые подбирали нам технику, с которыми я периодически встречаюсь и двое моих одноклассников врут. А ты говоришь правду. Видимо я должен поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я живу в мегаполисе (Чикаго). В таких районах публика со всех уголков мира. Азиаты выбирают различную японскую технику, наши - Тойоты, Ниссаны, Хонды, а разжившись - Лексусы, Акуры, Инфинити. Югославы с поляками - германскую с дизелями. Мексиканцы и все кто южнее - американскую. Абсолютных цифр нет. Вероятность моих наблюдений - 75%. 25 % указанных категорий граждан выбирают по другим критериям. А в 100 милях от мегаполисов - правит американский автопром. И чем мощнее мотор - тем круче.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария