Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как США поднимает безнадежно потерянный престиж своего автопрома.

Короче плохие все, кто не входит в их концерны. Заголовок сегодня: США решили выяснить пути снабжения сирийских исламистов джипами Toyota.
Про "Дизельгейт" с VAG тоже все помнят.
Концерн Киа-Хундай нагнули тоже не так давно.
Сузуки просто выгнали с рынка.
Вот это методы. Интересно кто следующий?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
12
kineskop@BK.RU
Следующая Лада
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
То, что узкоглазиков со своего рынка выметают - правильно делают. Нефиг г впаривать.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Ром, так там вроде у самой Тойоты в положениях есть что запрещено отгружать авто в ВС и ЧВК, плюс есть международные договоренности по противодействию терроризму.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Ром, так там вроде у самой Тойоты в положениях есть что запрещено отгружать авто в ВС и ЧВК, плюс есть международные договоренности по противодействию терроризму.)
СсылкаПожаловаться
Добрый день.
Конечно есть. Но неужели они думают, что Тойота поставляет авто на прямую? Что не сидит где то какой нибудь Мустафа Хусейн и не покупает их на подставную контору? Зачем раньше времени громкие заявления, позорящие компанию?
СсылкаПожаловаться
Роман
Добрый день.
Конечно есть. Но неужели они думают, что Тойота поставляет авто на прямую? Что не сидит где то какой нибудь Мустафа Хусейн и не покупает их на подставную контору? Зачем раньше времени громкие заявления, позорящие компанию?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут вообще к бабушке не ходи что именно так и делается.) Хотя именно для производителя появился шанс в ответку взыскать за потерю имиджа, доброго имени и ещё чего-нибудь. Хотя я абсолютно не исключаю что статья фейк и скрытая реклама внедорожников и пикапов. Ну не настолько американцы дурные что бы так подставляться. Сами же талибам, по той же схеме, такие же авто и поставляли!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да тут вообще к бабушке не ходи что именно так и делается.) Хотя именно для производителя появился шанс в ответку взыскать за потерю имиджа, доброго имени и ещё чего-нибудь. Хотя я абсолютно не исключаю что статья фейк и скрытая реклама внедорожников и пикапов. Ну не настолько американцы дурные что бы так подставляться. Сами же талибам, по той же схеме, такие же авто и поставляли!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх ругнутся бы...... да низя!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Ратников
Нормально
1)вот мы какие хорошие
2)причешут конкурента
Миром бабло правит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Читай выше. Я Саше ответил по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Андрей
США видел только на картинках, и видел, на чём там ездит народ. Хундаи и Тойоты.
Вряд ли получится туда впихнуть Фокусы и Ланосы.
Если мне сейчас скажут, продай свой Прадик и бери ЛадуКалину, я ж ведь и за вилы возьмусь. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
США видел только на картинках, и видел, на чём там ездит народ. Хундаи и Тойоты.
Если мне сейчас скажут, продай свой Прадик и бери ЛадуКалину, я ж ведь и за вилы возьмусь. ))
СсылкаПожаловаться
Корейцев там сейчас очень много. Не хочет народ тамошние шарабаны прожорливые брать.
СсылкаПожаловаться
Роман
Корейцев там сейчас очень много. Не хочет народ тамошние шарабаны прожорливые брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие глубокие знания американского авторынка! Поди, вчера только с трапа Трансаэро (Чикаго - Москва) сошли? Расскажите, как они там "загнивают" "на тамошних прожорливых шарабанах"
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Какие глубокие знания американского авторынка! Поди, вчера только с трапа Трансаэро (Чикаго - Москва) сошли? Расскажите, как они там "загнивают" "на тамошних прожорливых шарабанах"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знания нормальные. Раньше занимался поставкой авто из штатов. Так что на твердую четверку потянет.
СсылкаПожаловаться
Роман
Знания нормальные. Раньше занимался поставкой авто из штатов. Так что на твердую четверку потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Штатах когда-нибудь был?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
В Штатах когда-нибудь был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично нет. А это обязательно?
СсылкаПожаловаться
Роман
Лично нет. А это обязательно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, чтобы "на четвёрку" знать нужно во-от этим ребятам лично в уши крикнуть: "Алёёё ...Корейцев... (тут)... сейчас очень много. Не хочет народ... (тутошние) шарабаны прожорливые брать...". По-русски они - вряд ли, но я подскажу как это крикнуть на местном. Идёт?

СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ну, чтобы "на четвёрку" знать нужно во-от этим ребятам лично в уши крикнуть: "Алёёё ...Корейцев... (тут)... сейчас очень много. Не хочет народ... (тутошние) шарабаны прожорливые брать...". По-русски они - вряд ли, но я подскажу как это крикнуть на местном. Идёт?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я могу такую подбору сделать, что как бы в Питере одни французы. Или в Москве одни китайцы.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я могу такую подбору сделать, что как бы в Питере одни французы. Или в Москве одни китайцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это я сегодня ехал на работу и с работы. Так что знания твои: садись - два.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Это я сегодня ехал на работу и с работы. Так что знания твои: садись - два.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну значит те люди, которые подбирали нам технику, с которыми я периодически встречаюсь и двое моих одноклассников врут. А ты говоришь правду. Видимо я должен поверить.
СсылкаПожаловаться
Роман
Ну значит те люди, которые подбирали нам технику, с которыми я периодически встречаюсь и двое моих одноклассников врут. А ты говоришь правду. Видимо я должен поверить.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я живу в мегаполисе (Чикаго). В таких районах публика со всех уголков мира. Азиаты выбирают различную японскую технику, наши - Тойоты, Ниссаны, Хонды, а разжившись - Лексусы, Акуры, Инфинити. Югославы с поляками - германскую с дизелями. Мексиканцы и все кто южнее - американскую. Абсолютных цифр нет. Вероятность моих наблюдений - 75%. 25 % указанных категорий граждан выбирают по другим критериям. А в 100 милях от мегаполисов - правит американский автопром. И чем мощнее мотор - тем круче.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Я живу в мегаполисе (Чикаго). В таких районах публика со всех уголков мира. Азиаты выбирают различную японскую технику, наши - Тойоты, Ниссаны, Хонды, а разжившись - Лексусы, Акуры, Инфинити. Югославы с поляками - германскую с дизелями. Мексиканцы и все кто южнее - американскую. Абсолютных цифр нет. Вероятность моих наблюдений - 75%. 25 % указанных категорий граждан выбирают по другим критериям. А в 100 милях от мегаполисов - правит американский автопром. И чем мощнее мотор - тем круче.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я говорил об общих тенденциях в последние 10 лет. Не обязательно именно Корейцы, а более экономичные авто. А то, что далеко от мегаполисов большие мощные америкосы, я знаю. Но они по большей части не новые. Лет 10-15 им. И Корейцы сейчас занимают действительно не малую часть рынка США.
Детройт то не так просто опустел.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я говорил об общих тенденциях в последние 10 лет. Не обязательно именно Корейцы, а более экономичные авто. А то, что далеко от мегаполисов большие мощные америкосы, я знаю. Но они по большей части не новые. Лет 10-15 им. И Корейцы сейчас занимают действительно не малую часть рынка США.
Детройт то не так просто опустел.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Про средний возраст 10-15 лет - не соответствует действительности. Твои "корейские машинки" - звучит как ругательное. На самом деле это очень хорошие машины, впрочем, как и все остальные, продающиеся здесь. Вот только экономичные - понятие относительное. Самый малый атмосферный мотор на "малютке" Hyundai Veloster - 1.6 л. В России это - бегемот. Не говоря уже 2.0 Турбо, 2.4л о 3.3л; 3.8л; 5.0л на остальных моделях. Плюс - сейчас у всех производителей есть гибридные моторы, не считая полностью электро-. Веление времени. А Детройт опустел в следствии неправильной финансово-экономической политики администрации города. Крайслер расположен в Auburn Hills, Мichigan и платит налоги в казну своего города. Форд, соответственно -в Dearborn, Michigan и только GM - В административных границах города Детройт. Но градообразующим не является. Дело в том, что это только штаб-квартиры, а основные налоги платятся по месту расположенных по всей стране сборочных заводов. И если основное население города Детройт ленивое (688 тыс. чел в 2013), то и пусть сосёт лапу, а автогиганты перенесли свои заводы в другие города и штаты. Даже в Мексику и Канаду.

P.S. Ты уверен, что твои партнёры и одноклассники живут в Штатах, а не в Литве ( в своё время - сборочное, в буквальном смысле, производство битых машин со всего мира с последующей поставкой "почти новых" машин в республики бывшего СССР)?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Про средний возраст 10-15 лет - не соответствует действительности. Твои "корейские машинки" - звучит как ругательное. На самом деле это очень хорошие машины, впрочем, как и все остальные, продающиеся здесь. Вот только экономичные - понятие относительное. Самый малый атмосферный мотор на "малютке" Hyundai Veloster - 1.6 л. В России это - бегемот. Не говоря уже 2.0 Турбо, 2.4л о 3.3л; 3.8л; 5.0л на остальных моделях. Плюс - сейчас у всех производителей есть гибридные моторы, не считая полностью электро-. Веление времени. А Детройт опустел в следствии неправильной финансово-экономической политики администрации города. Крайслер расположен в Auburn Hills, Мichigan и платит налоги в казну своего города. Форд, соответственно -в Dearborn, Michigan и только GM - В административных границах города Детройт. Но градообразующим не является. Дело в том, что это только штаб-квартиры, а основные налоги платятся по месту расположенных по всей стране сборочных заводов. И если основное население города Детройт ленивое (688 тыс. чел в 2013), то и пусть сосёт лапу, а автогиганты перенесли свои заводы в другие города и штаты. Даже в Мексику и Канаду.

P.S. Ты уверен, что твои партнёры и одноклассники живут в Штатах, а не в Литве ( в своё время - сборочное, в буквальном смысле, производство битых машин со всего мира с последующей поставкой "почти новых" машин в республики бывшего СССР)?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я уверен, что ты два дня к ответу готовился.
СсылкаПожаловаться
Роман
Я уверен, что ты два дня к ответу готовился.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Для того, чтобы видеть нужны только глаза, но не вымышленные партнёры, друзья, одноклассники и т.д, и т.п.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Для того, чтобы видеть нужны только глаза, но не вымышленные партнёры, друзья, одноклассники и т.д, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Все. Отстань.
СсылкаПожаловаться
Андрей
СсылкаПожаловаться
Картинки, похоже, из этой книжки были? "Букварь для водителей" называется. Вот ссылочка: http://prikol.bigmir.net/view/113982/ Беспокоюсь только о твоих детях. Они, всё-таки, в XXI - м веке родились.
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
пересядут террористы на уазы?
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
пересядут террористы на уазы?
СсылкаПожаловаться
На Вепри как у меня
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Дык че, примут в госдуре запрет на эксплуатацию всех автомобилей всех производителей-пособников ИГИЛ - и вуаля, лада рулит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если на мерседес шильдик от тазика приклеить?
СсылкаПожаловаться
for-george
а если на мерседес шильдик от тазика приклеить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверять на наркотики будет каждый экипаж ДПС))))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Ха-ха, надо провести тщательное исследование всех американцев, въезжающих в чужие страны, и запретить им въезд. Едят они всякую гадость и, наверняка, отравляют окружающую среду своим б здо...(
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Да пусть выясняют - окажется, что контора "Шахид Авто" успешно зарегистрирована в США, платит налоги и продает авто компании "Аллах акбар" из ОАЭ, которая продает их компании "Харам" из Ирака, а уже оттуда - их украли. При чем тут Тойота??? Лучше пусть свои Хаммеры пересчитают, и объяснят откуда они у ИГИЛ)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет! Да пусть выясняют - окажется, что контора "Шахид Авто" успешно зарегистрирована в США, платит налоги и продает авто компании "Аллах акбар" из ОАЭ, которая продает их компании "Харам" из Ирака, а уже оттуда - их украли. При чем тут Тойота??? Лучше пусть свои Хаммеры пересчитают, и объяснят откуда они у ИГИЛ)))
СсылкаПожаловаться
Тогда замнут. Жопа то своя.))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru