3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как скучно я живу, однако.

Люблю одну женщину, жену.
Езжу на Нивах. 
Про бывших/отвергнутых не вспоминаю и фото их не смотрю.
В соцсетях не общаюсь.
Поехал конопатить дом.
Федор Соротокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
269
Виталий Добрынин
Вы теоретик однако. Я практик. Дом строю сам, своими руками. Деревья на участке посадил, сына ращу, осталось дом построить.
Не рекомендую обшивать деревянный сруб блок-хаусом снаружи - каждые 3-4 года придется красить. Лучше сайдинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я столяр)))...станочник. со строительством сталкивался мало, уже отметил, что все впереди...строил деревяшки, когда еще не было ничего круче пакли...согласитесь, что когда то газетами вытирались, а теперь туалетная бумага...ничего не стоит на месте, даже стройматериалы .
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на (RED)
(RED)
я столяр)))...станочник. со строительством сталкивался мало, уже отметил, что все впереди...строил деревяшки, когда еще не было ничего круче пакли...согласитесь, что когда то газетами вытирались, а теперь туалетная бумага...ничего не стоит на месте, даже стройматериалы .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Столярка у меня хобби! Люблю с деревом работать. На даче стулья, столы, скамейки, всё своими руками собрал.
Стройка совсем другое. Это целая наука.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Столярка у меня хобби! Люблю с деревом работать. На даче стулья, столы, скамейки, всё своими руками собрал.
Стройка совсем другое. Это целая наука.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж не умничаю, я весь во внимании-слушаю))) А за мох, это к Феде, он им конопатит свой дом...я пока еще только чертежи делаю)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на (RED)
(RED)
я ж не умничаю, я весь во внимании-слушаю))) А за мох, это к Феде, он им конопатит свой дом...я пока еще только чертежи делаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фёдор походя уже свалил. Так и не ответил, чем руки смазывает. У меня к вечеру лапы гудят как трансформатор.
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Фёдор походя уже свалил. Так и не ответил, чем руки смазывает. У меня к вечеру лапы гудят как трансформатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у него железные руки)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Фёдор походя уже свалил. Так и не ответил, чем руки смазывает. У меня к вечеру лапы гудят как трансформатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно)) Работал.
Ничем руки не смазываю. Тремор после "машки" есть конечно, но кожа не лопается))
СсылкаПожаловаться
Федор Соротокин
Естественно)) Работал.
Ничем руки не смазываю. Тремор после "машки" есть конечно, но кожа не лопается))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я на промысле когда, на ночь натираю" Штокодерм" но его сняли с поставок(((...реально аж чувствуешь как кожу на руках лечит)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на (RED)
(RED)
я на промысле когда, на ночь натираю" Штокодерм" но его сняли с поставок(((...реально аж чувствуешь как кожу на руках лечит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Спасатель" хороший. Особенно от обморожений(когда с железом не морозе возишься)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
я ж не умничаю, я весь во внимании-слушаю))) А за мох, это к Феде, он им конопатит свой дом...я пока еще только чертежи делаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Многие отвернулись от дедовской науки в погоне за мнимой новизной потому и срубы и мох хаят
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Многие отвернулись от дедовской науки в погоне за мнимой новизной потому и срубы и мох хаят
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не хаю, я весь в вопросах...Но Федор молчит, наверно конопатит...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
я не хаю, я весь в вопросах...Но Федор молчит, наверно конопатит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну может я чем сгожуся
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ну может я чем сгожуся
СсылкаПожаловаться
История переписки11
спасибо! кстати фундамент мне вообще советуют неглубоко вкапываться....я думаю на метр-70 см...???
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
спасибо! кстати фундамент мне вообще советуют неглубоко вкапываться....я думаю на метр-70 см...???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не зная грунта и местности не ведаю что сказать...\\ у нас где глина суглинок там на 1,5метра ибо пучит ..но своим всем сосетую свайно ленточный фундамент \\\ сваи по маткам перемычкам несущим
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не зная грунта и местности не ведаю что сказать...\\ у нас где глина суглинок там на 1,5метра ибо пучит ..но своим всем сосетую свайно ленточный фундамент \\\ сваи по маткам перемычкам несущим
СсылкаПожаловаться
История переписки13
епрст...может другой участок взять((( тут земля , вода на третьем кольце колодца , весной на первом(снизу)...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
епрст...может другой участок взять((( тут земля , вода на третьем кольце колодца , весной на первом(снизу)...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну к местным геодезистам) и всеж глянь про свайно-ленточные..
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну к местным геодезистам) и всеж глянь про свайно-ленточные..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
под деревянный все заливают ленточный....Один построил 3 этажа из пеноблоков так у него такой как ты говоришь...уже 3 года стоит...не трескается....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
под деревянный все заливают ленточный....Один построил 3 этажа из пеноблоков так у него такой как ты говоришь...уже 3 года стоит...не трескается....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
факторов много . У снохи стоял на прочном грунте лет 12-15 а опосля как соседи начали строиться да мелиорациию проводить возьми и тресни..........
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
факторов много . У снохи стоял на прочном грунте лет 12-15 а опосля как соседи начали строиться да мелиорациию проводить возьми и тресни..........
СсылкаПожаловаться
История переписки17
просадка, и слабый фундамент.((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
просадка, и слабый фундамент.((
СсылкаПожаловаться
История переписки18
блоки фундаментные ф-60 три ряда
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
блоки фундаментные ф-60 три ряда
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Угол просел на 2 см - достаточно для камня.(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария