11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сегодня чудил УАЗ в Евросоюзе

Нашу компашку сегодня ждало большое разочарование - наша любимая финская купальня оказалась закрыта на ремонт до 6 августа, и купаться нам негде - холодно. В прошлое лето мы на Балтике жили как на Чёрном море, лето было жаркое, вода тёплая, а сейчас больше 20 градусов не было.
И Вову торкнуло покататься по незнакомым местам Иматры. Заехал в лесок, а внутри красивые 3-х этажные коттеджи зажиточных финнов, в цветах, лужайках и т.п. И тут наш УАЗ переклинило и сигнал залип. То есть гудит непрерывно и не выключается. Быстрее-быстрее развернулись и с этой какафонией покатили по трассе в сторону России. Фины ничего понять не могут, все от нас шарахаются. Только на светофоре Вова стал лупить по рулю, поддел середину и как-то заставил машину замолчать.
Просто кошмар был и паника. В России такого не было ни до ни после этого. А год назад у меня этот сигнал чинили и так и не смогли починить - мы 2 года жили без бибикалки, а тут он сам очнулся и заорал, это на патриотический "Патриот" так заграница влияет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
"...вообще УАЗ машина контрабандиста"-мамаша,Вы меня уже сильно интригуете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приходится ввозить некоторые товары. Санкции у нас.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
"...вообще УАЗ машина контрабандиста"-мамаша,Вы меня уже сильно интригуете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы в Уолмарт ходите?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Вы в Уолмарт ходите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы имели в виду walmart ? нет не пользуюсь этим брендом,его нет в Бруклине и там очень низкого качества товары и продукты.но действительно могу где то в конце недели заехать купить жаренного цыплёнка и пару галлонов воды,но это очень редкое событие.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
Вы имели в виду walmart ? нет не пользуюсь этим брендом,его нет в Бруклине и там очень низкого качества товары и продукты.но действительно могу где то в конце недели заехать купить жаренного цыплёнка и пару галлонов воды,но это очень редкое событие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо... Что предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Спасибо... Что предпочитаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за то время что я живу в этом городе,привык покупать в небольших магазинчиках всё что необходимо для жизни.молочные продукты заказываем у эмишей(занимаются только натуральным хозяйством),рыбные продукты в Манхеттоне на Canal street у китайцев(там очень большой проходняк и всё всегда свежее).есть ещё русский магазин на Брайтоне-икра,вяленная,копчённая рыбка.мясо-ну это кошерные магазины,хлеб-приятель грузин,ну а всякая разная зелень и мелочёвка-это всё рядышком в шаговой доступности-арабы,китайцы....
вещи,обувь-тут всё намного сложнее-или в Канаде где я практически бываю хоть раз в месяц или в отпуске из Европы.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
за то время что я живу в этом городе,привык покупать в небольших магазинчиках всё что необходимо для жизни.молочные продукты заказываем у эмишей(занимаются только натуральным хозяйством),рыбные продукты в Манхеттоне на Canal street у китайцев(там очень большой проходняк и всё всегда свежее).есть ещё русский магазин на Брайтоне-икра,вяленная,копчённая рыбка.мясо-ну это кошерные магазины,хлеб-приятель грузин,ну а всякая разная зелень и мелочёвка-это всё рядышком в шаговой доступности-арабы,китайцы....
вещи,обувь-тут всё намного сложнее-или в Канаде где я практически бываю хоть раз в месяц или в отпуске из Европы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм... Стало быть, маркеты побоку.
У одежды-обуви плохое качество?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Хм... Стало быть, маркеты побоку.
У одежды-обуви плохое качество?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть недалеко один русский маркет Net Cost market,так иногда что то несерьезное.а одежонка почти вся из Китая,Бангладеш,Вьетнам,Индия,Пакистан...поэтому очень сложно ...
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
есть недалеко один русский маркет Net Cost market,так иногда что то несерьезное.а одежонка почти вся из Китая,Бангладеш,Вьетнам,Индия,Пакистан...поэтому очень сложно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Угу..
Вернемся к началу))
Представьте, что все магазины до одного почти опустели...
Вы будете контрабандничать?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на aleks
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Вот и Тоне на фиг не надо повторять изученное...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
Вот и Тоне на фиг не надо повторять изученное...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы прелесть,но к Тоне у меня только позитивное отношение и она это знает.вообще есть в нашем серпентариуме очень много позитивных людей с кем всегда приятно пообщаться,я никогда не стану упрекать человека за его шаги и поступки-это жизнь а мы все разные и у каждого своя религия жизни.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на aleks
aleks
Вы прелесть,но к Тоне у меня только позитивное отношение и она это знает.вообще есть в нашем серпентариуме очень много позитивных людей с кем всегда приятно пообщаться,я никогда не стану упрекать человека за его шаги и поступки-это жизнь а мы все разные и у каждого своя религия жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В общем-то зачем плохо к ней отоситься? Не сложилась личная жизнь, переформировала, как смогла... Жалко(((
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Audrey
Audrey
В общем-то зачем плохо к ней отоситься? Не сложилась личная жизнь, переформировала, как смогла... Жалко(((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да всё всё у неё ОК,она трудяга за что уважаю любого человека.неприятно когда от безделия конючат и жалуются на судьбу.а она борец и очень сильный и целенаправленный.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Audrey
Audrey
Угу..
Вернемся к началу))
Представьте, что все магазины до одного почти опустели...
Вы будете контрабандничать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что, Одри, полки магазинов так сильно опустели?
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А что, Одри, полки магазинов так сильно опустели?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нет, разумеется, но у людей есть предпочтения, которые теперь под санкциями. Тоня выход нашла.
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
У вас весело на Mail.ru. Обговариваете новости. На УАЗЕ не ездили. Наша улюбленая машина.

СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
У вас весело на Mail.ru. Обговариваете новости. На УАЗЕ не ездили. Наша улюбленая машина.

СсылкаПожаловаться
Эй,педики,ну ка сдристнули отсюда!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эй,педики,ну ка сдристнули отсюда!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыдаю, блин)))))слезы и бок болит))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на выхлопную по очереди насаживаются
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария