29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сегодня чудил УАЗ в Евросоюзе

Нашу компашку сегодня ждало большое разочарование - наша любимая финская купальня оказалась закрыта на ремонт до 6 августа, и купаться нам негде - холодно. В прошлое лето мы на Балтике жили как на Чёрном море, лето было жаркое, вода тёплая, а сейчас больше 20 градусов не было.
И Вову торкнуло покататься по незнакомым местам Иматры. Заехал в лесок, а внутри красивые 3-х этажные коттеджи зажиточных финнов, в цветах, лужайках и т.п. И тут наш УАЗ переклинило и сигнал залип. То есть гудит непрерывно и не выключается. Быстрее-быстрее развернулись и с этой какафонией покатили по трассе в сторону России. Фины ничего понять не могут, все от нас шарахаются. Только на светофоре Вова стал лупить по рулю, поддел середину и как-то заставил машину замолчать.
Просто кошмар был и паника. В России такого не было ни до ни после этого. А год назад у меня этот сигнал чинили и так и не смогли починить - мы 2 года жили без бибикалки, а тут он сам очнулся и заорал, это на патриотический "Патриот" так заграница влияет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
178910
Комментарий удален.Почему?
AudreyВ ответ на Serg NoName
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравый смысл должен возобладать...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Один знакомый ездил на машине с 3 заглушенными тормозными шлангами.Т.е. тормозило только одно колесо.Вот это жесть.Не дай бог у меня хоть одна лампочка перегорит,тут же исправлю.Привык,чтобы машина была в идеальном состоянии.Правда машины все новые,езжу до трех лет и ломаться нечему.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Тьфу,тьфу.Тут одному сказал,что он постоянно платит штрафы,а я езжу без штрафов.В этот же день два штрафа по 100 р.получил.
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Тьфу,тьфу.Тут одному сказал,что он постоянно платит штрафы,а я езжу без штрафов.В этот же день два штрафа по 100 р.получил.
СсылкаПожаловаться
Какие 2 штрафа по 100?
Шас минимальные 500..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Сергей
Сергей
Какие 2 штрафа по 100?
Шас минимальные 500..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это было ,когда штрафы за невключенный свет был 100 руб.
СсылкаПожаловаться
viktor
Пока Вы относитесь к машине как к живущей самой по себе непонятной железяке, требующей кучу денег, она у Вас так и будет чудить, особенно УАЗ. Но не обольщайтесь, это не только его касается. Хотя правильнее сказать, что это не УАЗ чудил, это Вы элементарной безграмотностью и нежеланием думать, доставили куче окружающих неприятности в виде постоянно работающего сигнала.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на viktor
viktor
Пока Вы относитесь к машине как к живущей самой по себе непонятной железяке, требующей кучу денег, она у Вас так и будет чудить, особенно УАЗ. Но не обольщайтесь, это не только его касается. Хотя правильнее сказать, что это не УАЗ чудил, это Вы элементарной безграмотностью и нежеланием думать, доставили куче окружающих неприятности в виде постоянно работающего сигнала.
СсылкаПожаловаться
После покупки "Соляриса" я уже 9 месяцев не рулю УАЗом. Вова добивает это чудо по ямам Ленинградской области, вот пускай он сам им и занимается. Мне хватает проблем и забот с работой, халтурой, мамой-инвалидом, дочкой малоадекватной, недвижимостью четырёхобъектной, "Солярисом", и вообще с тяжёлой жизнью и гипертонией.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
После покупки "Соляриса" я уже 9 месяцев не рулю УАЗом. Вова добивает это чудо по ямам Ленинградской области, вот пускай он сам им и занимается. Мне хватает проблем и забот с работой, халтурой, мамой-инвалидом, дочкой малоадекватной, недвижимостью четырёхобъектной, "Солярисом", и вообще с тяжёлой жизнью и гипертонией.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УАЗ это не чудо. Как минимум инструкция есть к любому автомобилю. Чтобы он не чудил, надо всего лишь делать то, что надо делать, а не то, что скажут делать гениальные механики, это и дешевле и времени меньше занимает, для этого надо всего лишь перестать относиться к нему как к чуду. А если спустили все на самотек, то нечего на машину пенять, потому что дело было не в бабине, а раздолбай сидел в кабине.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Какой позор..
Зачем ты вообще на этом ведре туда ездишь?
И это что проводки выдернуть от клаксона ума не хватило???
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Сергей
Сергей
Какой позор..
Зачем ты вообще на этом ведре туда ездишь?
И это что проводки выдернуть от клаксона ума не хватило???
СсылкаПожаловаться
Я чего-то не припоминаю чтобы с этим Сергеем я на ты переходила.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я чего-то не припоминаю чтобы с этим Сергеем я на ты переходила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе Выкать должны в трольско-трепском форуме?)))
Чем заслужила?
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария