14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сегодня чудил УАЗ в Евросоюзе

Нашу компашку сегодня ждало большое разочарование - наша любимая финская купальня оказалась закрыта на ремонт до 6 августа, и купаться нам негде - холодно. В прошлое лето мы на Балтике жили как на Чёрном море, лето было жаркое, вода тёплая, а сейчас больше 20 градусов не было.
И Вову торкнуло покататься по незнакомым местам Иматры. Заехал в лесок, а внутри красивые 3-х этажные коттеджи зажиточных финнов, в цветах, лужайках и т.п. И тут наш УАЗ переклинило и сигнал залип. То есть гудит непрерывно и не выключается. Быстрее-быстрее развернулись и с этой какафонией покатили по трассе в сторону России. Фины ничего понять не могут, все от нас шарахаются. Только на светофоре Вова стал лупить по рулю, поддел середину и как-то заставил машину замолчать.
Просто кошмар был и паника. В России такого не было ни до ни после этого. А год назад у меня этот сигнал чинили и так и не смогли починить - мы 2 года жили без бибикалки, а тут он сам очнулся и заорал, это на патриотический "Патриот" так заграница влияет.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
192
Комментарий удален.Почему?
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
всё правильно...
пусть беруть своих баб, детишек голожёпых - и в крым...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так в десна жахаетесь..
Вы не любовнички случаем?
СсылкаПожаловаться
Алексей CFВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
"Ехают".Нет слов литературных,чтобы выразить свое "фу".
СсылкаПожаловаться
Сергей В ответ на Алексей CF
Алексей CF
"Ехают".Нет слов литературных,чтобы выразить свое "фу".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хохлы, такие хохлы..)
СсылкаПожаловаться
Парень из ТехасаВ ответ на Сергей
Сергей
хохлы, такие хохлы..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они уже и в Финляндии чудят
СсылкаПожаловаться
Парень из ТехасаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
...нормальные люди ехают в крым .
К президенту России Владимиру Путину обратились 40 тысяч евреев с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР и перебрались на постоянное место жительства в Израиль. Теперь же они желают вновь вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны.

Источник: http://politikus.ru/events/53337-40-tysy...
Politikus.ru
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
у хохлов паника?)))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Как я хочу в Иматру! Там такой прикольный спа бассейн! И по озеру бы покататься....А какой там магазин нижнего белья! ))
Жаль, что в этом году мне не светит ((
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Как я хочу в Иматру! Там такой прикольный спа бассейн! И по озеру бы покататься....А какой там магазин нижнего белья! ))
Жаль, что в этом году мне не светит ((
СсылкаПожаловаться
не расстраивайся. мы предполагаем, господь рассполагает. может и высветит. ))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на николай деулин
николай деулин
не расстраивайся. мы предполагаем, господь рассполагает. может и высветит. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лето уже проходит , а Германа, тьфу ты, Абрамовича , всё нет ((
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Как я хочу в Иматру! Там такой прикольный спа бассейн! И по озеру бы покататься....А какой там магазин нижнего белья! ))
Жаль, что в этом году мне не светит ((
СсылкаПожаловаться
Не знаю прикольного магазина нижнего белья. Бассейнов там 3, а может уже и 4. Но мой любимый самый дешёвый.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не знаю прикольного магазина нижнего белья. Бассейнов там 3, а может уже и 4. Но мой любимый самый дешёвый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александра кажется называется магазин, где-то в центре , я там такой бюстик купила....ммм....сказка! Жаль, мал стал....а какие там ночнушки! Мечта! Тогда 140 евро стоили...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Александра кажется называется магазин, где-то в центре , я там такой бюстик купила....ммм....сказка! Жаль, мал стал....а какие там ночнушки! Мечта! Тогда 140 евро стоили...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александра - это кафе. А тем магазинчиком мог быть Линдекс или Веро Мода
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Александра - это кафе. А тем магазинчиком мог быть Линдекс или Веро Мода
СсылкаПожаловаться
История переписки4
была года два назад, склероз...но всё-таки Александра в памяти, маленький в центре, но вещи....офигенные....я таких нигде не видела, хотя очень дорого
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Ждуня хороший чел, чё ты к ней причепился?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Ждуня хороший чел, чё ты к ней причепился?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что,Мюмз,видишь теперь,какой это неадекват? Уже на нормальных людей кидается...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария