14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

Получила права год назад. Учёба проходила нормально, сдала всё без проблем с 1 раза. Но вождение само как то не идёт. Машина мужа. Езжу в основном только с ним. Каждая поездка заканчивается ссорой. Я его понять могу, для него машина много значит и он сильно переживает если я косячу. Так вот такая проблема. Научиться ездить хорошо я ОЧЕНЬ ХОЧУ, но с мужем спокойно ездить просто невозможно. Вторую машину купить денег нет. Жаль терять навыки вождения. Не ездить же всю жизнь с инструктором.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
Михаил НовоселовВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Машина не новая, родители в другом городе живут. Просто он на ней по работе ездит. Нет машины, нет работы, нет денег. Тут действительно выход один, купить хоть какую нибудь машину и ездить самой. Спасибо. Вам тоже удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что самое интересное. Мой друг тоже не доверял машину жене, она пилила его, пока не купил вторую. Как купил - первую поставил на продажу и ездит на второй, но его жена сказала, теперь ты у меня спрашивай - машина моя. Теперь он сидит и помалкивает, даже если она что-то делает не так.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Случайно попалось на глаза: "Женщина за рулем – настоящая богиня! Пассажиры молятся, пешеходы крестятся" ))))
СсылкаПожаловаться
aleks
Ещё давно,когда жил в Одессе,познакомилась со мной замужняя девчонка.ситуация была аналогичная вашей...потом она через год развелась с ним,но машиной управлять она научилась.в дальнейшем я помог ей приобрести неплохую иномарку с Германии,да и жизнь у неё изменилась совсем иначе.так что не зарекайтесь и не отчаивайтесь.а человек с которым вы сейчас живёте,может и остаться с недовольным настроением и своей собственностью.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
дура
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
дура
СсылкаПожаловаться
Ребят, у моего компа глюки. Сам пишет комменты.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АржановскаяВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
дура
СсылкаПожаловаться
Это не я писала.
СсылкаПожаловаться
Ренат Хазиев
Для мужчины машина, как дом второй, как ребенок. Вообщем, нечто ценное. Поэтому он на вас и кричит. У меня тоже нервы могут сдать, если с моей машиной что-то не то будут делать!
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария