21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

Получила права год назад. Учёба проходила нормально, сдала всё без проблем с 1 раза. Но вождение само как то не идёт. Машина мужа. Езжу в основном только с ним. Каждая поездка заканчивается ссорой. Я его понять могу, для него машина много значит и он сильно переживает если я косячу. Так вот такая проблема. Научиться ездить хорошо я ОЧЕНЬ ХОЧУ, но с мужем спокойно ездить просто невозможно. Вторую машину купить денег нет. Жаль терять навыки вождения. Не ездить же всю жизнь с инструктором.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Ангельские глазкиВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
точно, на курсы экстремального вождения. и будите лучше него водить, и он замолчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, хороший совет. наверное так и сделаю.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
точно, на курсы экстремального вождения. и будите лучше него водить, и он замолчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не замолчит, пока она за рулём его машины.Поверьте.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на Заноза
Заноза
Не замолчит, пока она за рулём его машины.Поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже так думаю. Потому что каждый всё равно думает по другому. И я никогда не буду ездить так как он бы проехал. У каждого свой стиль и алгоритм вождения в голове.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Не замолчит, пока она за рулём его машины.Поверьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой муж не молчал, даже когда я была за рулём СВОЕЙ машины. И стаж водительский у меня гораздо больше года..
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Мой муж не молчал, даже когда я была за рулём СВОЕЙ машины. И стаж водительский у меня гораздо больше года..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не он под тобой ? )) Трофей ткскзть ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Это не он под тобой ? )) Трофей ткскзть ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, достал - завалила. :-)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ага, достал - завалила. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))))))))))))))) Я с тобой дружу ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
)))))))))))))))))))))) Я с тобой дружу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с тобой тоже. :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Анастасия Соколова
Анастасия Соколова
точно, на курсы экстремального вождения. и будите лучше него водить, и он замолчит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сначала надо научится ездить более менее а потом через пару лет на эти курсы не раньше!!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
введите систему штрафов! за каждое замечание с него сто рублей))) на шоколадки для восстановления нвров)))
а ваще вопрос такой... эт совместно нажитое имущество? если ДА, то о чем разговор? имеете право собирать ямы))))
если вы не будете ездить, никогда не научитесь парковаться и объезжать ямы! эт элементарно))) но увы, мужики, почему-то не понимают нашу женскую логику)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
введите систему штрафов! за каждое замечание с него сто рублей))) на шоколадки для восстановления нвров)))
а ваще вопрос такой... эт совместно нажитое имущество? если ДА, то о чем разговор? имеете право собирать ямы))))
если вы не будете ездить, никогда не научитесь парковаться и объезжать ямы! эт элементарно))) но увы, мужики, почему-то не понимают нашу женскую логику)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
машину он купил ещё до встречи со мной.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
машину он купил ещё до встречи со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясно, значит так и будет беситься. втихаря копите на свою, и будите сами ездить спокойно.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
машину он купил ещё до встречи со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ночью катайтесь! паркуйтесь! без него))) можете подружку с собой посадить. я тоже начинала с огородов, потом ночами, потом днем, когда пробок нет. с парковками... не лезла никогда, если чувствовала, что не справлюсь)) лучше квартал пройти, чем лезть на рожон))) а потом жизнь сама подкидывает ситуевины для мастерства!) то рядом встанут так, что покорячишься ))) то заедешь во двор где одни ямы))) то на лед попадешь...
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
ночью катайтесь! паркуйтесь! без него))) можете подружку с собой посадить. я тоже начинала с огородов, потом ночами, потом днем, когда пробок нет. с парковками... не лезла никогда, если чувствовала, что не справлюсь)) лучше квартал пройти, чем лезть на рожон))) а потом жизнь сама подкидывает ситуевины для мастерства!) то рядом встанут так, что покорячишься ))) то заедешь во двор где одни ямы))) то на лед попадешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется вообще не стоит в его машину за руль садиться, раз он так её холит и лелеет. Лучше уж простенькую машинку,недорогую, но свою.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Заноза
Заноза
А мне кажется вообще не стоит в его машину за руль садиться, раз он так её холит и лелеет. Лучше уж простенькую машинку,недорогую, но свою.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
или... нет мужа - нет проблем))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
или... нет мужа - нет проблем))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) нее, я его люблююю. Пусть лучше будет такая проблема )))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ксюшка
Ксюшка
или... нет мужа - нет проблем))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахах, новый муж лучше старых двух ))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
Ахах, новый муж лучше старых двух ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давай, насоветуй ещё!!! :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Наталья
Наталья
Давай, насоветуй ещё!!! :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут советуй-не советуй, любовь зла...))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Заноза
Заноза
Тут советуй-не советуй, любовь зла...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-))))))))) Это точно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария