29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как себя вести?

Получила права год назад. Учёба проходила нормально, сдала всё без проблем с 1 раза. Но вождение само как то не идёт. Машина мужа. Езжу в основном только с ним. Каждая поездка заканчивается ссорой. Я его понять могу, для него машина много значит и он сильно переживает если я косячу. Так вот такая проблема. Научиться ездить хорошо я ОЧЕНЬ ХОЧУ, но с мужем спокойно ездить просто невозможно. Вторую машину купить денег нет. Жаль терять навыки вождения. Не ездить же всю жизнь с инструктором.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
ВЯЧЕСЛАВ
Только вторая машина выход из этой ситуации или ездить с мужем чтобы он был в стельку пьян и завязанными глазами)))
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Только вторая машина выход из этой ситуации или ездить с мужем чтобы он был в стельку пьян и завязанными глазами)))
СсылкаПожаловаться
)) то есть получается, что выхода нет. Он не пьёт вообще.
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
)) то есть получается, что выхода нет. Он не пьёт вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи б/у окушку или матиз не такие уж и великие деньги.
СсылкаПожаловаться
Марат ХусаиновВ ответ на Марат Хусаинов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выход есть всегда. Даже если Вас съели, у Вас есть два выхода.
СсылкаПожаловаться
ДКАВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Только вторая машина выход из этой ситуации или ездить с мужем чтобы он был в стельку пьян и завязанными глазами)))
СсылкаПожаловаться
Только вторая машина выход из этой ситуации или ездить с мужем чтобы он был в стельку пьян и завязанными глазами)))е столько не выпить
моя сколько раз порывалась за руль, но мой ответ всегда - мне столько не выпить
СсылкаПожаловаться
Александр ВиноградовВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
Только вторая машина выход из этой ситуации или ездить с мужем чтобы он был в стельку пьян и завязанными глазами)))
СсылкаПожаловаться
Только вторая машина выход из этой ситуации или )))
Или другой муж....Шутка.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Вам по-любасу надо поездить одной. А в чем заключаются ваши "косяки", что так раздражают супруга?
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Вам по-любасу надо поездить одной. А в чем заключаются ваши "косяки", что так раздражают супруга?
СсылкаПожаловаться
Сначала я собирала ямы, сейчас вроде нормально, объезжаю, не могу не глядя нажимать на все кнопки какие нужно. Руль одной рукой я крутить не умею. Паркуюсь хреново. Не могу задом влезть между машин. Передом нормально. Много чего ещё не знаю. Например, в последний раз из-за этого поругались. Я не знала, что нельзя пользоваться омывателем стёкол в мороз. Я то ж знаю, что там "незамерзайка" , оказывается при -20 очень даже замерзайка. Выслушала оры "ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШ?!!!" а я просто хотела чтобы у меня было чистое стекло. И так всё время.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Сначала я собирала ямы, сейчас вроде нормально, объезжаю, не могу не глядя нажимать на все кнопки какие нужно. Руль одной рукой я крутить не умею. Паркуюсь хреново. Не могу задом влезть между машин. Передом нормально. Много чего ещё не знаю. Например, в последний раз из-за этого поругались. Я не знала, что нельзя пользоваться омывателем стёкол в мороз. Я то ж знаю, что там "незамерзайка" , оказывается при -20 очень даже замерзайка. Выслушала оры "ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШ?!!!" а я просто хотела чтобы у меня было чистое стекло. И так всё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое мнение такое: вам еще надо много ездить, чтобы был автоматизм - что нажать или включить, не думая, где это находится, т. к. ваше внимание за рулем дожно быть сосредоточено на обстановке вокруг, на знаках и разметке. Я в свое время ездила ночью по городу - училась не смотреть на рычаг переключения передач, ориентировалась по звуку двигателя. Попарковаться тоже надо: передом заедете, а как обратно вылезать? А замерзайка - это уже не так страшно... Все у вас получится. Удачи)))
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Мое мнение такое: вам еще надо много ездить, чтобы был автоматизм - что нажать или включить, не думая, где это находится, т. к. ваше внимание за рулем дожно быть сосредоточено на обстановке вокруг, на знаках и разметке. Я в свое время ездила ночью по городу - училась не смотреть на рычаг переключения передач, ориентировалась по звуку двигателя. Попарковаться тоже надо: передом заедете, а как обратно вылезать? А замерзайка - это уже не так страшно... Все у вас получится. Удачи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Анастасия СоколоваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Сначала я собирала ямы, сейчас вроде нормально, объезжаю, не могу не глядя нажимать на все кнопки какие нужно. Руль одной рукой я крутить не умею. Паркуюсь хреново. Не могу задом влезть между машин. Передом нормально. Много чего ещё не знаю. Например, в последний раз из-за этого поругались. Я не знала, что нельзя пользоваться омывателем стёкол в мороз. Я то ж знаю, что там "незамерзайка" , оказывается при -20 очень даже замерзайка. Выслушала оры "ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШ?!!!" а я просто хотела чтобы у меня было чистое стекло. И так всё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо, Вам только если самой ездить. Мужчины, они ведь на все раздражаются. и тренируйтесь парковаться. не так-то сложно между 2-х машин вставать задним ходом. только тренировки и езда, постоянная и в отсутствии мужа. руль не надо одной рукой, только двумя.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
Сначала я собирала ямы, сейчас вроде нормально, объезжаю, не могу не глядя нажимать на все кнопки какие нужно. Руль одной рукой я крутить не умею. Паркуюсь хреново. Не могу задом влезть между машин. Передом нормально. Много чего ещё не знаю. Например, в последний раз из-за этого поругались. Я не знала, что нельзя пользоваться омывателем стёкол в мороз. Я то ж знаю, что там "незамерзайка" , оказывается при -20 очень даже замерзайка. Выслушала оры "ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШ?!!!" а я просто хотела чтобы у меня было чистое стекло. И так всё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же Вы, извините, сдали нормально и с первого раза, если не умеете парковаться и заезжать задом???
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на Belka
Belka
как же Вы, извините, сдали нормально и с первого раза, если не умеете парковаться и заезжать задом???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Училась ездить и сдавала на машине меньшего размера. И потом, в автошколе паркуешься между безопасных ограничителей, а не между реальных машин, тут ещё психология, вдруг зацеплю. А в автошколе не страшно было, вот и парковалась нормально.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
Училась ездить и сдавала на машине меньшего размера. И потом, в автошколе паркуешься между безопасных ограничителей, а не между реальных машин, тут ещё психология, вдруг зацеплю. А в автошколе не страшно было, вот и парковалась нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не понимаю, на машине любого размера есть зеркала боковые...смотришь в них и видишь куда едешь...и вообще, если без мужа не будете ездить, никогда не научитесь....у каждого водителя своя манера вождения и другой стиль раздражает ...так что либо брать у мужа машину, без комплектации ее мужем, либо второй автомобиль ))))))
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазки
Сначала я собирала ямы, сейчас вроде нормально, объезжаю, не могу не глядя нажимать на все кнопки какие нужно. Руль одной рукой я крутить не умею. Паркуюсь хреново. Не могу задом влезть между машин. Передом нормально. Много чего ещё не знаю. Например, в последний раз из-за этого поругались. Я не знала, что нельзя пользоваться омывателем стёкол в мороз. Я то ж знаю, что там "незамерзайка" , оказывается при -20 очень даже замерзайка. Выслушала оры "ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШ?!!!" а я просто хотела чтобы у меня было чистое стекло. И так всё время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нельзя пользоваться омывателем стёкол в мороз?
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на Dr.Gonza
Dr.Gonza
А почему нельзя пользоваться омывателем стёкол в мороз?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю почему. думаю потому что он просто не работает, а ещё возить замёрзшими дворниками по стеклу на сухую, можно резинки по портить. Но это только мои догадки.
СсылкаПожаловаться
Feliks67
МУЖ ТОЖЕ КОГДА ТО УЧИЛСЯ .А ТЕПЕРЬ ВАС ЗАСАЖИВАЕТ.НАПУГАТЬ РАЗВОДОМ.
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на Feliks67
Feliks67
МУЖ ТОЖЕ КОГДА ТО УЧИЛСЯ .А ТЕПЕРЬ ВАС ЗАСАЖИВАЕТ.НАПУГАТЬ РАЗВОДОМ.
СсылкаПожаловаться
а вдруг, он не испугается, а обрадуется ? )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
а вдруг, он не испугается, а обрадуется ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда зачем Вам такой муж? :-)))
СсылкаПожаловаться
Ангельские глазкиВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Тогда зачем Вам такой муж? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это была шутка )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария