21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать завод модным?

Всем доброго времени суток, дорогие друзья, надеюсь вы без меня скучали :)

Я тоже скучал.

Впрочем, как всегда я хотел бы рассказать вам о крайне важном событии, которое произошло в жизни отечественной промышленности.

Как известно, Россия всегда занимала ведущие позиции в области авиации. И мы всегда шли ноздря в ноздрю с нашим главным конкурентом - США. Но гражданская авиация у нас "подустала" ещё в 80-х, а военная авиация находилась в стагнации после перестройки и вплоть до середины нулевых.




Было бы странным, хоронить стратегически важную отрасль, учитывая могучий потенциал и богатейший опыт в этом деле. Поэтому военная авиация активно набирает обороты, а гражданская, собирая всю силу в кулак, готовит сюрприз нашим дорогим друзьям с запада.




Но это всё было бы невозможным без предприятий, которые создают высокотехнологичное авиационное оборудование. Ключевым предприятием в этой области является Холдинг Авиационное Оборудование, возглавляемое молодым и амбициозным руководителем Максимом Кузюком, который хорошо известен как сильный антикризисный менеджер по работе на предприятии "Ижмаш".




Так вот, вдумайтесь, название у холдинга, мягко говоря ни о чём, нет нормального ассоциативного ряда, нет запоминающегося логотипа. И это, увы, преследует нашу страну не только в сфере авиации. Мы не умеем делать модные запоминающиеся бренды. Так вот, к чему я веду, неприметный на первый взгляд Холдинг Авиационное Оборудование получил ребрендинг: новое имя, логотип, шрифты и современную актуальную концепцию.












Теперь предприятие называется "Технодинамика". И по-моему новый бренд выглядит действительно модно и актуально. Нам пора учиться у западных коллег, как "продавать" себя, что бы мы нравились окружающему миру, смотрелись актуально и современно.

Я считаю, что многие другие не менее крутые предприятия нашей страны просто напрашиваются на ребренлинг. Не только ведь Боингу и Аэробусу быть занменитыми на весь мир.

И да, до 20-го года "Технодинамика" намеревается войти в первую пятёрку поставщиков оборудования во всём мире. Трепещите, янки))
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Бдыньщщщ и по заявкам клип про парусник!))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХАчу на море!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
ХАчу на море!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот никуда не хочу!)))) Я хочу тупо выспаться!)) Пофиг где, лишь бы с неделю никто не беспокоил!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я вот никуда не хочу!)))) Я хочу тупо выспаться!)) Пофиг где, лишь бы с неделю никто не беспокоил!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Велком ко мне, я уже выспалась ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Так Велком ко мне, я уже выспалась ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо конечно, но я завтра, после смены, свалю на явочную квартиру и дня два диван по плющу!)) Детям скажу что в командировку свалил до понедельника!)) Правда что-то устал, ну да ладно!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Спасибо конечно, но я завтра, после смены, свалю на явочную квартиру и дня два диван по плющу!)) Детям скажу что в командировку свалил до понедельника!)) Правда что-то устал, ну да ладно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все денег тебе мало!))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Все денег тебе мало!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да фиг с этими деньгами!))) Пока вроде не голодаем. Переход с зимы на весну и с осени в зиму отвратительно переживаю... Самые ненавистные времена года... Апатия полнейшая!)) Маленькой бусин с агата наделал, так вторую неделю в коробке валяются, никак собрать не могу, силов совсем нету!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да фиг с этими деньгами!))) Пока вроде не голодаем. Переход с зимы на весну и с осени в зиму отвратительно переживаю... Самые ненавистные времена года... Апатия полнейшая!)) Маленькой бусин с агата наделал, так вторую неделю в коробке валяются, никак собрать не могу, силов совсем нету!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бывает такое. И солнце светить будет и не радует. Это усталалость, на самом деле выспаться надо, ты прав.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Бывает такое. И солнце светить будет и не радует. Это усталалость, на самом деле выспаться надо, ты прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Усталость)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Все денег тебе мало!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поржать на ночь!)) Безопасники, в рамках месячника по борьбе с хищениями, додумались с трубы срезать и заглушить воздушники!)))))) Теперь насос никак запустить не могут, т.к он воздух хватает!))))))) Жесть полнейшая!)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поржать на ночь!)) Безопасники, в рамках месячника по борьбе с хищениями, додумались с трубы срезать и заглушить воздушники!)))))) Теперь насос никак запустить не могут, т.к он воздух хватает!))))))) Жесть полнейшая!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У вас даже такое есть? Надо же.. борьба с хищениями.))
А гидравлические испытания газопроводов у вас водой не производят еще?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Привет, Ваня. Да ну на, там где я, лучше не надо.))
СсылкаПожаловаться
Сергей Менделеев
СсылкаПожаловаться
Сергей Менделеев
я бы , Аркаш ,рассмеялся бы кот который слушает про таити , и упал бы
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Тема о модном заводе, ребрендинге...планах на светлое будущее и тут нате- картинка...медведь на Крым облизывается, другой медведь на орла рычит. Вы совсем спятили со своим вяличием? Или это тоже логотипы корпорации?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Скажу по секрету. Смотрел на центральном канале, что для городов-героев в Златоусте делают подарочные мечи, стоимость которых больше 2млн рублей. И показывают "дядю Васю" в очках с большими диоптриями, который на простом наждаке их точит. Также показывают и "тётю Марусю" пенсионного возраста, которая в пластмассовых обычных вёдрах в гальваноцеху покрывает детальки к мечам золотом и другими покрытиями.
В то же время смотрю канал "Дискавери", где показывают, как делают премиальные машинки, типа "Корвет". Такая досада берёт за наши первобытные технологии. С одной стороны, дядя Вася (условно), на наждаке пилит наградной меч, а, с другой стороны, современные технологии, роботы, плазменная резка металла и т.д.. Понимаю, что в военке всё по-уму, а в других отраслях чего же так всё запущено?
Если Вы так рекламируете продукцию КРЭТ, то чего же Вы не смотрите на всё остальное производство?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну не до такой же степени "ручная работа"! Там ещё и слесарь напильником подгонял детали. Может оно и хорошо, но 21 век уже! Хотя, конечный результат выглядел очень хорошо и в беленьких перчаточках его помещали в классный деревянненький кейс. Правда всего сделали пять экземпляров. Успеют ли заказ сделать к Дню Победы?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
))))Наша авиация - это круто, вот я в Крым летал авиакомпанией "Россия" на Боинг 737, по Турциям с авиакомпанией "Россия", "Аэрофлот" и прочие ...на самолётах Боинг и Аэрбас, да вот в Сочи те же и опять на Боинге, короче здорово, и этот, как его...."Технодинамика" - то же здорово.
А таки да, мы и детальки для Боинга пилим и сырьё для Аэрбаса готовим (ну или наоборот, а скорее и то и другое)))))))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
И что-бы не быть голословным - ссылка. Посмотрите, какие допотопные условия работы!

http://www.ntv.ru/novosti/1356659/

Дело, конечно, нужное, но технология - капец!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария