29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как сделать завод модным?

Всем доброго времени суток, дорогие друзья, надеюсь вы без меня скучали :)

Я тоже скучал.

Впрочем, как всегда я хотел бы рассказать вам о крайне важном событии, которое произошло в жизни отечественной промышленности.

Как известно, Россия всегда занимала ведущие позиции в области авиации. И мы всегда шли ноздря в ноздрю с нашим главным конкурентом - США. Но гражданская авиация у нас "подустала" ещё в 80-х, а военная авиация находилась в стагнации после перестройки и вплоть до середины нулевых.




Было бы странным, хоронить стратегически важную отрасль, учитывая могучий потенциал и богатейший опыт в этом деле. Поэтому военная авиация активно набирает обороты, а гражданская, собирая всю силу в кулак, готовит сюрприз нашим дорогим друзьям с запада.




Но это всё было бы невозможным без предприятий, которые создают высокотехнологичное авиационное оборудование. Ключевым предприятием в этой области является Холдинг Авиационное Оборудование, возглавляемое молодым и амбициозным руководителем Максимом Кузюком, который хорошо известен как сильный антикризисный менеджер по работе на предприятии "Ижмаш".




Так вот, вдумайтесь, название у холдинга, мягко говоря ни о чём, нет нормального ассоциативного ряда, нет запоминающегося логотипа. И это, увы, преследует нашу страну не только в сфере авиации. Мы не умеем делать модные запоминающиеся бренды. Так вот, к чему я веду, неприметный на первый взгляд Холдинг Авиационное Оборудование получил ребрендинг: новое имя, логотип, шрифты и современную актуальную концепцию.












Теперь предприятие называется "Технодинамика". И по-моему новый бренд выглядит действительно модно и актуально. Нам пора учиться у западных коллег, как "продавать" себя, что бы мы нравились окружающему миру, смотрелись актуально и современно.

Я считаю, что многие другие не менее крутые предприятия нашей страны просто напрашиваются на ребренлинг. Не только ведь Боингу и Аэробусу быть занменитыми на весь мир.

И да, до 20-го года "Технодинамика" намеревается войти в первую пятёрку поставщиков оборудования во всём мире. Трепещите, янки))
Аркадий Михайлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
Антонина Котельникова
Аркадий, я про вас вспоминала.
"Технодинамика" мне нравится намного больше чем старое название. Но это совсем не главное. Моя бабушка всегда говорила "Хоть горшком назови, только в печку не ставь". По мне так в 100 раз важнее чтобы техническая рациональность дела была важнее юридичекого и бюрократического канцелярского подхода к оборонке. А у нас сейчас везде главные юристы, а не технари. Они спосбны всё разумное задушить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В позапрошлой своей теме вы написали, что хорошо бы Львов разбомбить со всем народом (ну что-то типа того) и радовались что истребитель упал на зрителей на авиашоу во Львове. И картинка с Крымом и медведем очень неприятная. Очень вы Аркадий похожи на фашиста.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на вася васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тебе доктора не жалко?Не жалко.))
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В позапрошлой своей теме вы написали, что хорошо бы Львов разбомбить со всем народом (ну что-то типа того) и радовались что истребитель упал на зрителей на авиашоу во Львове. И картинка с Крымом и медведем очень неприятная. Очень вы Аркадий похожи на фашиста.
СсылкаПожаловаться
фашист-серьёзная предъява ,а доказательная база есть (мишка не аргумент и типа того, тож не катит )
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В позапрошлой своей теме вы написали, что хорошо бы Львов разбомбить со всем народом (ну что-то типа того) и радовались что истребитель упал на зрителей на авиашоу во Львове. И картинка с Крымом и медведем очень неприятная. Очень вы Аркадий похожи на фашиста.
СсылкаПожаловаться
Аркаша - менеджер )
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
Хорошая тема, мерси-с..) даже картинку аккуратненько увела в свою папку с приколами ,)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Шепотом говорю. Если бы некоторых упоротых либероидов, которые направо и налево технологии раздаривают, в порядке обмена опытом, ссылали на Колыму, то и золотой запас государства бы рос и были бы мы впереди планеты всей! Даже Кэмерон и тот сюжет Аватара у бедного чеченского писателя украл....Тьфу на них!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чо, всё? Можно в простынку заворачиваться и на погост ползти? Э нетушки, ребята! Это без меня!))))) Я на этих ваших санкциях даже экономить научился! Станочек тут всё прикупить хотел, так он, гнида, стал 57 тыр стоить.))) Пришлось за бутылку коньяка договориться и снять с него размеры. Заказал всего за 5 тыр абсолютный аналог с небльшими доработками, благо материал найти не проблема. Не поверишь-сделали за неделю и ещё настолько довольны остались что чертежи оставил, что даже сумму ополовинить хотели!))) Учись "загибаться" от тяжелой жизни пока я живой!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Открою страшную военную тайну!))) У всех русских на генетическом уровне заложено что чем им хуже, тем активнее у них мозги работают! Если всё мирно, тихо и спокойно, то они начинают жиреть и лениться! Мы единственные кто построил своё государство там, где больше никто просто не способен выжить!))) Анекдот про зелёную зиму надеюсь знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Шепотом говорю. Если бы некоторых упоротых либероидов, которые направо и налево технологии раздаривают, в порядке обмена опытом, ссылали на Колыму, то и золотой запас государства бы рос и были бы мы впереди планеты всей! Даже Кэмерон и тот сюжет Аватара у бедного чеченского писателя украл....Тьфу на них!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань я надеюсь ты несерьёзно с этим подневольным общаешься
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
Сань я надеюсь ты несерьёзно с этим подневольным общаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я серьёзен как никогда! Да!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на sharapov.1@bk.ru
sharapov.1@bk.ru
Сань я надеюсь ты несерьёзно с этим подневольным общаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то вспомнилась песня Пьеро! "Пропала Мальвина невеста мояя..." (с) Так и они окромя слез и нытья ничего воспроизвести не могут!)))) Карабаса на них нету!)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что-то вспомнилась песня Пьеро! "Пропала Мальвина невеста мояя..." (с) Так и они окромя слез и нытья ничего воспроизвести не могут!)))) Карабаса на них нету!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))+++++++++++))))))))))))
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Что-то вспомнилась песня Пьеро! "Пропала Мальвина невеста мояя..." (с) Так и они окромя слез и нытья ничего воспроизвести не могут!)))) Карабаса на них нету!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не в бровь ,а в глаз -вольный вылитый Пьеро
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
станция - "Путинизм", конечная...
поезд "Российская империя" - дальше не идёт...
Просьба - освободить вагоны...
СсылкаПожаловаться
sharapov.1@bk.ruВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
станция - "Путинизм", конечная...
поезд "Российская империя" - дальше не идёт...
Просьба - освободить вагоны...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты уже не знаешь как извратить -молодца прогиб в зачёт
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария