20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?

Он всё время норовит отобрать у меня руль, даже во время движения!
P.S. Мальчишки! Про предыдущую тему, не кому!
Самая Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Александр Марченко
а на меня тещя напала когда я жену советами мучал и сейчас особо не советую, так что берите тещу.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Лаской, только лаской (с) СС
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Все просто: купите и ему руль, займите ручки - вот и все дела:-)))
СсылкаПожаловаться
Леночек
Из прочитанного делаю вывод, что все мужья одинаковые. Я, конечно, еще чайник, но со своим мужем езджить не могу. Потому что он начинает психовать уже после 100 метров, а у меня в итоге начинается истерика. Так что мы ездим по раздельности. А вообще обидно мог бы и помочь жене научится ездить, а так приходиться к чужому дяде обращаться.
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
мы только собираемся в ближайшем будущем купить машину (тфю-тфю-тфю шоб не сглазить), права только у меня, спрашивала у своего благоверного как он представляет нашу первую совместную поездку: примет на грудь для храбрости, только на заднем сиденье в обнимку с собакой, чтоб не страшно одному было и ружо возмет чтоб если чего сразу застрелиться)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на vega vega
Комментарий удален.Почему?
Ты, видать, тоже брала (или брал?) эти уроки... Правильно писать - НИКОМУ. Слитно.)
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на vega vega
Комментарий удален.Почему?
Удалять не буду. Пускай смотрят, какие бывают "не чурки"!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Самая Красивая
Самая Красивая
Удалять не буду. Пускай смотрят, какие бывают "не чурки"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И прально! ))
СсылкаПожаловаться
- Надежда ---
У меня муж,*рассказывал* как нужно ездить только в начале моего вождения,было и цапались,но вообще полезному научил,кривить душой не буду.Через некоторое время убедился ,что вожу нормально и сам угомонился,не лезет под руку, теперь сидит рядом спокойно на пассажирском сиденье и ухом не ведет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария