3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?

Он всё время норовит отобрать у меня руль, даже во время движения!
P.S. Мальчишки! Про предыдущую тему, не кому!
Самая Красивая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
nata rainВ ответ на Шеф .
Шеф .
Пересаживаешься на пассажирское сидение, открываешь пивасик....трогай, любезный....
СсылкаПожаловаться
Точно,расслабляйся на пассажирском сидение коли вместе едете,как Коля скажет, ну ее эту женскую эмансипацию ;-)
СсылкаПожаловаться
Шеф .В ответ на nata rain
nata rain
Точно,расслабляйся на пассажирском сидение коли вместе едете,как Коля скажет, ну ее эту женскую эмансипацию ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, совсем другое лицо. Сразу видно муж приехал...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Бедный муж-одни претензии. Мне его жалко!
СсылкаПожаловаться
DeeMan
я эту проблему решил уже давно... сам когда за рулем - проблем нет, а вот если с кем-то - начинается паника.то на несуществующие педали жму, то советами помогаю... поэтому я просто сажусь на заднее сидение и не смотрю на дорогу. поверьте - помогает. даже когда жена за рулем - я полулежа на заднем сиденье. и мне хорошо, и она увереннее себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
У моей ещё опыта маловато, поэтому всегда рядом. Когда трезвый иногда выскакивают негромкие комментарии, но стараюсь молчать.Ну а когда за руль нельзя вообще молчу как рыба. Комментарии даю либо когда "проехали", либо дома но без эмоций.
СсылкаПожаловаться
маска
Лимузин - это машина с перегородкой внутри, которая защищает водителя , от глупых советов сзади.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Самая Красивая, а Вы, часом, не о моём муже рассказываете? Что-то, очень похож... Может, он у меня двоеженец??? )))
СсылкаПожаловаться
Самая КрасиваяВ ответ на Оксана
Оксана
Самая Красивая, а Вы, часом, не о моём муже рассказываете? Что-то, очень похож... Может, он у меня двоеженец??? )))
СсылкаПожаловаться
Оксана, вряд ли! Вы, насколько я знаю с Украины, а я живу в России! В обще то он часто в командировку ездит, кто знает.)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет всем большой
СсылкаПожаловаться
Валенька
Оксан,что-то я тебя не узнаю....после праздника, что ли, ревность проснулась? (шучу)...Ну совсем на тебя не похоже. Самая красивая, а руль справа или слева? Может сама перепутала???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Оксан,что-то я тебя не узнаю....после праздника, что ли, ревность проснулась? (шучу)...Ну совсем на тебя не похоже. Самая красивая, а руль справа или слева? Может сама перепутала???
СсылкаПожаловаться
Привет, Валя! Да нет, не ревность, просто читаю тему и вспоминаю каждую свою поездку, со своим любимым... :((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Валя! Да нет, не ревность, просто читаю тему и вспоминаю каждую свою поездку, со своим любимым... :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюш, а у тебя муж и любимый в одном флаконе?( без обид)А то, может с мужем пересесть???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Ксюш, а у тебя муж и любимый в одном флаконе?( без обид)А то, может с мужем пересесть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя, Валя... ))) Может, лучше, с мужем переспать? Задабривать, так сказать, его, перед каждой поездкой, как следует?.. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Оксана
Оксана
Валя, Валя... ))) Может, лучше, с мужем переспать? Задабривать, так сказать, его, перед каждой поездкой, как следует?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, переспать... до изнеможения, чтобы спал...и не мешал...:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
Конечно, переспать... до изнеможения, чтобы спал...и не мешал...:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! Точно! И, пользуясь мужской слабостью и способностью вырубаться, после оргазма, можно быстренько проехать, куда нужно... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Во! Точно! И, пользуясь мужской слабостью и способностью вырубаться, после оргазма, можно быстренько проехать, куда нужно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если проснётся в дороге - "вырубить" его еще раз! )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А если проснётся в дороге - "вырубить" его еще раз! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять же, для здоровья женского полезно... ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А если проснётся в дороге - "вырубить" его еще раз! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ксюш, главное - самой выдержать....тебе ж ещё рулить....
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
Ксюш, главное - самой выдержать....тебе ж ещё рулить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Своих поддержим!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Валенька
Валенька
Ксюш, главное - самой выдержать....тебе ж ещё рулить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-а-а... Теперь понятно, почему дамы за рулём включают правый поворот и поворачивают налево...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария