20 января
Renault Duster 2.0 MT 4WD
В целом доволен, хоть и недостатков хватает. Надежная, хоть и не самая удобная лошадка
3.7
19 января
BMW 7 750LixDrive AT
Сыпится, я не доволен! За 40000км был по гарантийке не однократно! 1. Звон в механизме люка (делали дважды уже) 2. Замена вентилятора охлаждения сидения 3. Замена насоса омывающей жидкости для...
3.3
Все отзывы
Правила форума

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?

Он всё время норовит отобрать у меня руль, даже во время движения!
P.S. Мальчишки! Про предыдущую тему, не кому!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Алексей Бушаев
Хорош точить. В купальник белый не влезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бушаев, в 100 гр. мандарина 33 калории. Так что я не только влезу, а еще и постройнею)
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Мож стиль езды поменять? гугугу
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
Стиль вождения у меня спокойный, а вот у него башенный (разгон, торможение). Говорит что зря тебе мощную машину купил, все равно весь потенциал не используешь. Мол тебе хватило бы и Калины!
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
Это не помогает,меня наоборот порицали, за то что я слишком жму,слишком агрессивно вожу,слишком везде лезу.
Стоило поехать тихо - обратная история, типа, уснула что ли, да обгоняй ты его.
Отсюда правило - едем вместе, кто за рулем? Конечно ты милый!!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Пересаживаешься на пассажирское сидение, открываешь пивасик....трогай, любезный....
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Пересаживаешься на пассажирское сидение, открываешь пивасик....трогай, любезный....
СсылкаПожаловаться
Точно,расслабляйся на пассажирском сидение коли вместе едете,как Коля скажет, ну ее эту женскую эмансипацию ;-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
Точно,расслабляйся на пассажирском сидение коли вместе едете,как Коля скажет, ну ее эту женскую эмансипацию ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, совсем другое лицо. Сразу видно муж приехал...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Бедный муж-одни претензии. Мне его жалко!
СсылкаПожаловаться
DeeMan
я эту проблему решил уже давно... сам когда за рулем - проблем нет, а вот если с кем-то - начинается паника.то на несуществующие педали жму, то советами помогаю... поэтому я просто сажусь на заднее сидение и не смотрю на дорогу. поверьте - помогает. даже когда жена за рулем - я полулежа на заднем сиденье. и мне хорошо, и она увереннее себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
У моей ещё опыта маловато, поэтому всегда рядом. Когда трезвый иногда выскакивают негромкие комментарии, но стараюсь молчать.Ну а когда за руль нельзя вообще молчу как рыба. Комментарии даю либо когда "проехали", либо дома но без эмоций.
СсылкаПожаловаться
маска
Лимузин - это машина с перегородкой внутри, которая защищает водителя , от глупых советов сзади.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Самая Красивая, а Вы, часом, не о моём муже рассказываете? Что-то, очень похож... Может, он у меня двоеженец??? )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Самая Красивая, а Вы, часом, не о моём муже рассказываете? Что-то, очень похож... Может, он у меня двоеженец??? )))
СсылкаПожаловаться
Оксана, вряд ли! Вы, насколько я знаю с Украины, а я живу в России! В обще то он часто в командировку ездит, кто знает.)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет всем большой
СсылкаПожаловаться
Валенька
Оксан,что-то я тебя не узнаю....после праздника, что ли, ревность проснулась? (шучу)...Ну совсем на тебя не похоже. Самая красивая, а руль справа или слева? Может сама перепутала???
СсылкаПожаловаться
Валенька
Оксан,что-то я тебя не узнаю....после праздника, что ли, ревность проснулась? (шучу)...Ну совсем на тебя не похоже. Самая красивая, а руль справа или слева? Может сама перепутала???
СсылкаПожаловаться
Привет, Валя! Да нет, не ревность, просто читаю тему и вспоминаю каждую свою поездку, со своим любимым... :((
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет, Валя! Да нет, не ревность, просто читаю тему и вспоминаю каждую свою поездку, со своим любимым... :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюш, а у тебя муж и любимый в одном флаконе?( без обид)А то, может с мужем пересесть???
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ксюш, а у тебя муж и любимый в одном флаконе?( без обид)А то, может с мужем пересесть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя, Валя... ))) Может, лучше, с мужем переспать? Задабривать, так сказать, его, перед каждой поездкой, как следует?.. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Валя, Валя... ))) Может, лучше, с мужем переспать? Задабривать, так сказать, его, перед каждой поездкой, как следует?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, переспать... до изнеможения, чтобы спал...и не мешал...:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Конечно, переспать... до изнеможения, чтобы спал...и не мешал...:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! Точно! И, пользуясь мужской слабостью и способностью вырубаться, после оргазма, можно быстренько проехать, куда нужно... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Во! Точно! И, пользуясь мужской слабостью и способностью вырубаться, после оргазма, можно быстренько проехать, куда нужно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если проснётся в дороге - "вырубить" его еще раз! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять же, для здоровья женского полезно... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ксюш, главное - самой выдержать....тебе ж ещё рулить....
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Своих поддержим!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-а-а... Теперь понятно, почему дамы за рулём включают правый поворот и поворачивают налево...)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валь, так, у женщин-то, только энергии прибавляется, после этого! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Валь, так, у женщин-то, только энергии прибавляется, после этого! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валюша, Ксюшенька, о чем Вы говорите! Да любой номальный мужчина, на руках будет носить такую вырубальщицу, только и будет просится, прокати, да прокати! Может я и не прав, это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Валенька
И всю дорогу....без остановок....:-))))))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да он жить наверно хочет...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Да вы берите симпатичную попутчицу и он ...на всё время станет ,,занят" :)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так купит пусть тебе Оку и все проблема решена . На боковом сиденье ты его больше не увидиш
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Мужу пивасика и он поверьте замолкнет, пока пиво не кончится. А как мне с моей супругой быть, как в машину так скандал, уже и высаживал, и машину бросал на дороге, ничего её не берёт...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
На заднее сидение с завязаными глазами)) Больше никак.
СсылкаПожаловаться
Елениум
Буквально 30 минут назад оставила своего....(из-за его очередной истерики) прмо на светофоре)))Раз такой умный,пусть сам и езжает!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru