Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 сентября
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
машиной в общем доволен, купил в 2014 сама 2013. комплектация элеганс. Динамика хорошая , крутящий момент супер, все удобно и комфортно. В первый год пользования поменял сцепление по гарантии сжог его...
4.8
22 сентября
Nissan Sentra 1.6 MT
машина надёжная, экономичная и хорошо держит дорогу при любой погоде. Шикарный салон и достойный внешний вид.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?

Он всё время норовит отобрать у меня руль, даже во время движения!
P.S. Мальчишки! Про предыдущую тему, не кому!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Алексей Бушаев
Хорош точить. В купальник белый не влезешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бушаев, в 100 гр. мандарина 33 калории. Так что я не только влезу, а еще и постройнею)
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
Мож стиль езды поменять? гугугу
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
Стиль вождения у меня спокойный, а вот у него башенный (разгон, торможение). Говорит что зря тебе мощную машину купил, все равно весь потенциал не используешь. Мол тебе хватило бы и Калины!
СсылкаПожаловаться
Ярос Амиго
СсылкаПожаловаться
Это не помогает,меня наоборот порицали, за то что я слишком жму,слишком агрессивно вожу,слишком везде лезу.
Стоило поехать тихо - обратная история, типа, уснула что ли, да обгоняй ты его.
Отсюда правило - едем вместе, кто за рулем? Конечно ты милый!!
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Пересаживаешься на пассажирское сидение, открываешь пивасик....трогай, любезный....
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Пересаживаешься на пассажирское сидение, открываешь пивасик....трогай, любезный....
СсылкаПожаловаться
Точно,расслабляйся на пассажирском сидение коли вместе едете,как Коля скажет, ну ее эту женскую эмансипацию ;-)
СсылкаПожаловаться
nata rain
Точно,расслабляйся на пассажирском сидение коли вместе едете,как Коля скажет, ну ее эту женскую эмансипацию ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, совсем другое лицо. Сразу видно муж приехал...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Бедный муж-одни претензии. Мне его жалко!
СсылкаПожаловаться
DeeMan
я эту проблему решил уже давно... сам когда за рулем - проблем нет, а вот если с кем-то - начинается паника.то на несуществующие педали жму, то советами помогаю... поэтому я просто сажусь на заднее сидение и не смотрю на дорогу. поверьте - помогает. даже когда жена за рулем - я полулежа на заднем сиденье. и мне хорошо, и она увереннее себя чувствует.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
У моей ещё опыта маловато, поэтому всегда рядом. Когда трезвый иногда выскакивают негромкие комментарии, но стараюсь молчать.Ну а когда за руль нельзя вообще молчу как рыба. Комментарии даю либо когда "проехали", либо дома но без эмоций.
СсылкаПожаловаться
маска
Лимузин - это машина с перегородкой внутри, которая защищает водителя , от глупых советов сзади.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Самая Красивая, а Вы, часом, не о моём муже рассказываете? Что-то, очень похож... Может, он у меня двоеженец??? )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Самая Красивая, а Вы, часом, не о моём муже рассказываете? Что-то, очень похож... Может, он у меня двоеженец??? )))
СсылкаПожаловаться
Оксана, вряд ли! Вы, насколько я знаю с Украины, а я живу в России! В обще то он часто в командировку ездит, кто знает.)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Привет всем большой
СсылкаПожаловаться
Валенька
Оксан,что-то я тебя не узнаю....после праздника, что ли, ревность проснулась? (шучу)...Ну совсем на тебя не похоже. Самая красивая, а руль справа или слева? Может сама перепутала???
СсылкаПожаловаться
Валенька
Оксан,что-то я тебя не узнаю....после праздника, что ли, ревность проснулась? (шучу)...Ну совсем на тебя не похоже. Самая красивая, а руль справа или слева? Может сама перепутала???
СсылкаПожаловаться
Привет, Валя! Да нет, не ревность, просто читаю тему и вспоминаю каждую свою поездку, со своим любимым... :((
СсылкаПожаловаться
Оксана
Привет, Валя! Да нет, не ревность, просто читаю тему и вспоминаю каждую свою поездку, со своим любимым... :((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксюш, а у тебя муж и любимый в одном флаконе?( без обид)А то, может с мужем пересесть???
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ксюш, а у тебя муж и любимый в одном флаконе?( без обид)А то, может с мужем пересесть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валя, Валя... ))) Может, лучше, с мужем переспать? Задабривать, так сказать, его, перед каждой поездкой, как следует?.. )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Валя, Валя... ))) Может, лучше, с мужем переспать? Задабривать, так сказать, его, перед каждой поездкой, как следует?.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, переспать... до изнеможения, чтобы спал...и не мешал...:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Конечно, переспать... до изнеможения, чтобы спал...и не мешал...:-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во! Точно! И, пользуясь мужской слабостью и способностью вырубаться, после оргазма, можно быстренько проехать, куда нужно... )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Во! Точно! И, пользуясь мужской слабостью и способностью вырубаться, после оргазма, можно быстренько проехать, куда нужно... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если проснётся в дороге - "вырубить" его еще раз! )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опять же, для здоровья женского полезно... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ксюш, главное - самой выдержать....тебе ж ещё рулить....
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Своих поддержим!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А-а-а... Теперь понятно, почему дамы за рулём включают правый поворот и поворачивают налево...)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Валь, так, у женщин-то, только энергии прибавляется, после этого! ))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Валь, так, у женщин-то, только энергии прибавляется, после этого! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Валюша, Ксюшенька, о чем Вы говорите! Да любой номальный мужчина, на руках будет носить такую вырубальщицу, только и будет просится, прокати, да прокати! Может я и не прав, это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
Валенька
И всю дорогу....без остановок....:-))))))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да он жить наверно хочет...
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Да вы берите симпатичную попутчицу и он ...на всё время станет ,,занят" :)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так купит пусть тебе Оку и все проблема решена . На боковом сиденье ты его больше не увидиш
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Мужу пивасика и он поверьте замолкнет, пока пиво не кончится. А как мне с моей супругой быть, как в машину так скандал, уже и высаживал, и машину бросал на дороге, ничего её не берёт...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
На заднее сидение с завязаными глазами)) Больше никак.
СсылкаПожаловаться
Елениум
Буквально 30 минут назад оставила своего....(из-за его очередной истерики) прмо на светофоре)))Раз такой умный,пусть сам и езжает!!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru