11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приятна взаимная вежливость на городских улицах!

Сегодня, в городе Троицке, Челяб. обл., столкнулся с такой ситуацией, что на нерегулируемом перекрёстке главной улицы города мне нужно было повернуть налево, ну, чтоб к базару проехать! Типа, подъехал к перекрёстку с сигналом поворота налево. Навстречу сплошной поток машин(( Интересно, что только я подъехал к перекрёстку, как встречная машинка, пусть и "десятка" от Ваза, притормозила и поморгала мне дальним светом, типа пропускает))) Я успешно повернул и ему в благодарность прям вплотную к лобовому стеклу влепил свою растопыренную пятерню!!! Думаю, что он понял мою благодарность!!!
Часом позже, в том-же городе! Гражданин на "Тойоте" , джипе, пытался вклиниться в общий поток со второстепенной дороги. Так я притормозил и дал ему возможность выехать в поток))) Он мне, в благодарность, аварийкой поморгал!!!
Резюме: Так давайте помогать друг-другу в сложных ситуациях!!! Получается, что и вам приятно и другим можете помочь!
Я против бейсбольных бит на трассах, я за взаимную помощь на дорогах!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет, Андрей! да как этим тупням не подсказывать?! Сядут на хвост и елозят и елозят... Да вон сколько места - обгоняй на здоровье! Ан нет, сидят на заднице и ждут, когда за них все Большой Брат решит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, у тебя своя правда, а у водителей легковушек - своя))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Я всё жду, когда-же меня забанят((( Или на мейле модераторы поменялись? А, может, установки у них изменились?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я всё жду, когда-же меня забанят((( Или на мейле модераторы поменялись? А, может, установки у них изменились?
СсылкаПожаловаться
тут один выпрашивал.....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
тут один выпрашивал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом под всякими именами мельтешит до сих пор здесь...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А потом под всякими именами мельтешит до сих пор здесь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёшу не трожь!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А потом под всякими именами мельтешит до сих пор здесь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты шо!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
тут один выпрашивал.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот Лёшу Шилова я попрошу не трогать!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вот Лёшу Шилова я попрошу не трогать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял! Уже покаялся...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понял! Уже покаялся...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От тебя этого не требовалось! Просто человек уработался, истощился чисто морально((( Вот и кинулся в поиски адекватных людей, которые его поймут!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
А вот Лёшу Шилова я попрошу не трогать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой каки нежности......
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
ой каки нежности......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тьфу на тебя))) Ты нормально общаться умеешь?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Тьфу на тебя))) Ты нормально общаться умеешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я всё жду, когда-же меня забанят((( Или на мейле модераторы поменялись? А, может, установки у них изменились?
СсылкаПожаловаться
Приветствую, Андрей! Да ни хрена тут не поменялось! Может просто бдительность несколько ослабла. Меня неделю назад банили на три дня по причине "Разжигание ненависти и межнациональной розни", а по факту за то, что я в теме "Про мажоров" написал, что автор, "В И Ленин" и его "родственница" "Лена Ленина" одно и то же лицо, являющееся сотрудником Майла... "Священные коровы", блин...)))))))))))) Не удивлюсь, если за этот пост снова забанят... Так что если есть желание "попариться" - ищи "искусственные темы" в Курилке и гноби их авторов...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
иногда,если вежливо просят,пропускаю,слишком наглых нет......
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
иногда,если вежливо просят,пропускаю,слишком наглых нет......
СсылкаПожаловаться
Можно и наглых пропустить, ну, как благотворительность!!! Может, сделают выводы)))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Эндрю
Эндрю
Можно и наглых пропустить, ну, как благотворительность!!! Может, сделают выводы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не играю в благотворительность с наглыми.......
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
не играю в благотворительность с наглыми.......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вас, "пожилой человек", никто не спрашивал! Вам уже выделили домашние тапочки и хвост выгулянной собаки.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вас, "пожилой человек", никто не спрашивал! Вам уже выделили домашние тапочки и хвост выгулянной собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже мне, молодёжь в полтинник((( Ещё посмотрим, кто-кого переживёт!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вас, "пожилой человек", никто не спрашивал! Вам уже выделили домашние тапочки и хвост выгулянной собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо Антонине......
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А вас, "пожилой человек", никто не спрашивал! Вам уже выделили домашние тапочки и хвост выгулянной собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
следите за творчеством Антонины.....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария