21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как приятна взаимная вежливость на городских улицах!

Сегодня, в городе Троицке, Челяб. обл., столкнулся с такой ситуацией, что на нерегулируемом перекрёстке главной улицы города мне нужно было повернуть налево, ну, чтоб к базару проехать! Типа, подъехал к перекрёстку с сигналом поворота налево. Навстречу сплошной поток машин(( Интересно, что только я подъехал к перекрёстку, как встречная машинка, пусть и "десятка" от Ваза, притормозила и поморгала мне дальним светом, типа пропускает))) Я успешно повернул и ему в благодарность прям вплотную к лобовому стеклу влепил свою растопыренную пятерню!!! Думаю, что он понял мою благодарность!!!
Часом позже, в том-же городе! Гражданин на "Тойоте" , джипе, пытался вклиниться в общий поток со второстепенной дороги. Так я притормозил и дал ему возможность выехать в поток))) Он мне, в благодарность, аварийкой поморгал!!!
Резюме: Так давайте помогать друг-другу в сложных ситуациях!!! Получается, что и вам приятно и другим можете помочь!
Я против бейсбольных бит на трассах, я за взаимную помощь на дорогах!!!
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Кареныч
Приветствую! Походу огород кончился
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Привет, тёзка! Огород не главное в нашей жизни! Хотя..., в огороде осталась пока капуста! В теплице заключительный болгарский перец и , немеряно, петрушки-сельдерюшки , можно прям килограммами)))
В прошлые выходные помидоры крутили уже на "хреновину"! Хрену дофига уродилось!!!
СсылкаПожаловаться
Иван
хочу поставить "матюгальник".....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
хочу поставить "матюгальник".....
СсылкаПожаловаться
Законом это не приветствуется((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Законом это не приветствуется((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато сколько "приветов" можно раздать....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
зато сколько "приветов" можно раздать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Я успешно повернул и ему в благодарность прям вплотную к лобовому стеклу влепил

Струю перцового газа)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я успешно повернул и ему в благодарность прям вплотную к лобовому стеклу влепил

Струю перцового газа)
СсылкаПожаловаться
Вот всё ты, Лёша, как всегда, мехом вовнутрь вывернул((
Приветище, Питерский Друг!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот всё ты, Лёша, как всегда, мехом вовнутрь вывернул((
Приветище, Питерский Друг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мехом внутрь-это уже дублёнка......
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
мехом внутрь-это уже дублёнка......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или тулуп!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Или тулуп!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что одно и тоже....
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот всё ты, Лёша, как всегда, мехом вовнутрь вывернул((
Приветище, Питерский Друг!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую тебя, мой суровый Челябинский друг!))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Приветствую тебя, мой суровый Челябинский друг!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я тебя приветствую, житель самой культурной Столицы нашего Государства! (во я как завернул!!!).
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
И я тебя приветствую, житель самой культурной Столицы нашего Государства! (во я как завернул!!!).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас есть и некультурные столицы?
и средне культурные?.........
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
а у нас есть и некультурные столицы?
и средне культурные?.........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот чё ты, Ваня, опять начинаешь? Всегда считался Питер культурной Столицей России)) Фигня-вопрос, что всякая революционная гадость из Москвы и Питера ползла на всю Россию((
Даже, когда в Москве заседал ГКЧП, мы просто в поле пахали, в смысле, работали на уборке урожая((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот чё ты, Ваня, опять начинаешь? Всегда считался Питер культурной Столицей России)) Фигня-вопрос, что всякая революционная гадость из Москвы и Питера ползла на всю Россию((
Даже, когда в Москве заседал ГКЧП, мы просто в поле пахали, в смысле, работали на уборке урожая((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мною лично не считается....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
мною лично не считается....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так исторически сложилось(((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
В основном согласен с Эндрю - народ стал более дружелюбный и понимающий! Но заметил одну тенденцию - осенью возрастает процент борзоты, но к зиме становится меньше... Я считаю, что впечатлившись беспределом на земле наши гонщики стараются показать мастер - класс в нашем городе! Но в итоге аморфность на ,,подвиги,, никак не впечатляется и не котируется то и гонщики стараются жить по правилам...))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
В основном согласен с Эндрю - народ стал более дружелюбный и понимающий! Но заметил одну тенденцию - осенью возрастает процент борзоты, но к зиме становится меньше... Я считаю, что впечатлившись беспределом на земле наши гонщики стараются показать мастер - класс в нашем городе! Но в итоге аморфность на ,,подвиги,, никак не впечатляется и не котируется то и гонщики стараются жить по правилам...))
СсылкаПожаловаться
Привет , Олег!!! Зато какое удовольствие получаешь, когда взаимовежливость на городских дорогах, а , ещё больше, на трассах, когда тебе водители фур подсказывают и помогают тебе ехать!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет , Олег!!! Зато какое удовольствие получаешь, когда взаимовежливость на городских дорогах, а , ещё больше, на трассах, когда тебе водители фур подсказывают и помогают тебе ехать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Андрей! да как этим тупням не подсказывать?! Сядут на хвост и елозят и елозят... Да вон сколько места - обгоняй на здоровье! Ан нет, сидят на заднице и ждут, когда за них все Большой Брат решит...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария