3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно отмазаться от домогательств к тонировке?

Здравствуйте!!!Машина тонирована полностью.Наслышан от друзей и знакомых,что часто останавливают за полностью тонированный авто и взымают деньги.Есть ли какие-то отговорки,что бы такого не случилось в будующем?Или все бес толку?
Евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Владимир Смирнов
Номера себе пробейте АМО, МММ, ММР и тп.
СсылкаПожаловаться
Дешевле и проще ознакомиться с ГОСТом
СсылкаПожаловаться
Жанна Леонтьева
а я отмазываюсь очень легко, когда гаишники меня спрашивают- от кого прячетесь за тонировкой?, я улыбаюсь и отвечаю-от вас, они отпускают:))
СсылкаПожаловаться
Жалюзизст
Ролик хороший... нужно взять себе на вооружение...!
СсылкаПожаловаться
Виктор Данилов
Ролик классный. Но вы не обратили внимания, что разговор идёт про Беларусию.
СсылкаПожаловаться
Виктор Данилов
Ролик классный. Но вы не обратили внимания, что разговор идёт про Беларусию.
СсылкаПожаловаться
Обратили внимание на общение инспекторов с водителями. ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за хамское поведение, а у нас такой ответственности нет, всё на усмотрение начальника, командира, судьи.
СсылкаПожаловаться
дмитрий никулин
Спасибо за ролик (Ещё раз убеждаешся"Знание -Это СИЛА!")
СсылкаПожаловаться
Игорь Федулов
Чисто теоретически - ветровое стекло должно пропускать 75%, передние боковые -70.. остальные не регламентируются.. штраф за неправильную тонировку - 100 рублей... за неправомерную задержку вашей машины и препятствие её использования - штраф уже гаишнику - 20000 рублей... ну а на практике по-разному...
СсылкаПожаловаться
Камильчик Исхаков
незачто комрады
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
чем чище стекла тем безопаснее ездить, терпеть не могу придурков с тонированными стеклами это часто мешает при маневрах не видно сквозь машину
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
чем чище стекла тем безопаснее ездить, терпеть не могу придурков с тонированными стеклами это часто мешает при маневрах не видно сквозь машину
СсылкаПожаловаться
согласен.
СсылкаПожаловаться
antonk15@mail.ruВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
чем чище стекла тем безопаснее ездить, терпеть не могу придурков с тонированными стеклами это часто мешает при маневрах не видно сквозь машину
СсылкаПожаловаться
чем чище стекла тем безопаснее ездить, терпеть не могу придурков с тонированными стеклами это часто мешает при маневрах не видно сквозь машину
Если в глазки балуешся то конечно мешает,а если не тормоз то и с тонеровкой безопасно ездить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДмитрийВ ответ на antonk15@mail.ru
antonk15@mail.ru
чем чище стекла тем безопаснее ездить, терпеть не могу придурков с тонированными стеклами это часто мешает при маневрах не видно сквозь машину
Если в глазки балуешся то конечно мешает,а если не тормоз то и с тонеровкой безопасно ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем чище стекла тем безопаснее ездить, терпеть не могу придурков с тонированными стеклами это часто мешает при маневрах не видно сквозь машину
Если в глазки балуешся то конечно мешает,а если не тормоз то и с тонеровкой безопасно ездить

то то ваших трупов по обочинам, за 32 года за рулем насмотрелся на вас тонированных распальцованных и т.п. одно скажу ездить лучше бы учились, а особый прикол тюненговый совавтопром прошлого века - ну просто уродцы из интерната для придурков
СсылкаПожаловаться
МихаилВ ответ на Дмитрий Дмитрий
Дмитрий Дмитрий
чем чище стекла тем безопаснее ездить, терпеть не могу придурков с тонированными стеклами это часто мешает при маневрах не видно сквозь машину
Если в глазки балуешся то конечно мешает,а если не тормоз то и с тонеровкой безопасно ездить

то то ваших трупов по обочинам, за 32 года за рулем насмотрелся на вас тонированных распальцованных и т.п. одно скажу ездить лучше бы учились, а особый прикол тюненговый совавтопром прошлого века - ну просто уродцы из интерната для придурков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не причем тонировка и те аварии которые вы видели. Тонировка не создает не каких проблем для обзора. Если человек слепой то он и в открытые стекла не видит. А если тормоз то не в состоянии понять что видит. вот и аварии. На старых не тонированных волгах полно ган....ездит и создают аварийные ситуации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дмитрий
чем чище стекла тем безопаснее ездить, терпеть не могу придурков с тонированными стеклами это часто мешает при маневрах не видно сквозь машину
Если в глазки балуешся то конечно мешает,а если не тормоз то и с тонеровкой безопасно ездить

то то ваших трупов по обочинам, за 32 года за рулем насмотрелся на вас тонированных распальцованных и т.п. одно скажу ездить лучше бы учились, а особый прикол тюненговый совавтопром прошлого века - ну просто уродцы из интерната для придурков
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уродцы, придурки. У тя че ? комплекс неполноценности. Как ты относишься к людям так и к тебе относиться будут. Да сто пудов ты один из тех который никогда в жизни находясь на полосе с приемуществом не пропустит другую машину.
СсылкаПожаловаться
Банщик
Загляни наwww.auto39.ru ,там всё чётко описано.
СсылкаПожаловаться
Джамалиев Курбан
ваз 2109, тонировка …-90. катаюсь по Москве, еще никто из сотрудников ДПС не обращал внимания.
СсылкаПожаловаться
Джамалиев Курбан
ваз 2109, тонировка …-90. катаюсь по Москве, еще никто из сотрудников ДПС не обращал внимания.
СсылкаПожаловаться
По большому счёту сотруднику ДПС глубоко безразлично, какая у вас тонировка, вам же хуже в конечном результате. Но периодически происходит охота на ведьм, какая нибудь очередная операция "ТОНИРОВКА", и вот тут "причёсывают" всех подряд, причём конечной цели этих мероприятий я лично не вижу, так, выполнение приказа и всё.
СсылкаПожаловаться
Роберт Сандлерский
купил тонированную машину, универсал, вот думаю - сдирать с ее передних или нет.
можно самому или надо в сервис ехать и платить?
СсылкаПожаловаться
Роберт Сандлерский
купил тонированную машину, универсал, вот думаю - сдирать с ее передних или нет.
можно самому или надо в сервис ехать и платить?
СсылкаПожаловаться
Если машина отечественная, заедь на любой авторынок запчастей. Возьми на прокат стёкла( оставляешь стоимость стёкол, аренда 100 руб по возвращению) пройдёшь техосмотр - переставишь. По другому нельзя, фотографируют т.с. на техосмотре, сдирай тонировку со лба и передних стёкол. По крайней мере в Челябинске так, или башляй ментам, если подвязки есть.
СсылкаПожаловаться
Роберт СандлерскийВ ответ на Кока .
Кока .
Если машина отечественная, заедь на любой авторынок запчастей. Возьми на прокат стёкла( оставляешь стоимость стёкол, аренда 100 руб по возвращению) пройдёшь техосмотр - переставишь. По другому нельзя, фотографируют т.с. на техосмотре, сдирай тонировку со лба и передних стёкол. По крайней мере в Челябинске так, или башляй ментам, если подвязки есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да меня тех-осмотр меньше всего волнует. как-нить разберусь уж с ним, тем более что машина 10-летня иномарка с безрамными стеклами.
больше всего напрягает негативное отношение большинства водителей к тонированным наглухо машинам, т.к. в потоке через них ниче не видно... зачем людям лишние трудности создавать... на наших и без того набитых идиотами дорогах, и в меньшей степени волнует то, что будут иногда тормозить гайцы.
С другой стороны - у меня и так универсал и без тонировки не много через него разглядишь, особенно если шмоток насувать назад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария