20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно давать ))))))) Давать советы ???

Сразу скажу за себя - советы давать не люблю , я констатирую факт ...Как знак - рекомендуемая скорость ...Могу принять , могу послушать...поняв , что это бред и не воспользоватся . Ведь в нашей жизни много рекомендаций давали родители , теща , свекровь ,жена... Хотя ВСЕ эти милые женщины - давали советы, как будет лучше !))) Родителей было двое - мать (мама ) и отец (папа) ...кому , как удобно называть ...
P.S.//// Для АДЕ(Э)КВАТНЫХ людей !!!Тема не обо мне !
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
ВикторВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
главное, чтоб не выглядело ,как из области психиатрии...

зерно от плевел , надеюсь, отделим..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разумеется. Только в одних случаях видно сразу, в других надо присматриваться.
Да и вообще - за любой свой совет надо все-таки переживать, а в каких-то случаях лучше помочь не только словами. Чем завтра и придется заняться. Насоветовал, но нутром чувствую, надежнее показывать, как и что.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виктор
Виктор
Любой совет лучше начинать с мысли "не навреди". И тогда обязательно сам себе задашь вопрос, а стоит ли вообще давать совет, если есть сомнения и можешь им навредить. Даже если, дав совет с сомнениями, этими сомнениями сразу же поделишься, не факт, что эти сомнения будут учтены. Лучше дать меньше советов, но от них будет польза, чем много бесполезных, а тем более вредных. Не мои это мысли. Это бабушкино кредо почему-то осталось не забыто, в отличие от многого другого, и когда спрашивают совета, первым на ум идет её - "не навреди", хотя сам уже 20 лет, как дедушка..
СсылкаПожаловаться
Любой совет лучше начинать с мысли "не навреди". И тогда обязательно сам себе задашь вопрос, а стоит ли вообще давать совет, если есть сомнения и можешь им навредить. Даже если, дав совет с сомнениями, этими сомнениями сразу же поделишься, не факт, что эти сомнения будут учтены. Лучше дать меньше советов, но от них будет польза, чем много бесполезных, а тем более вредных. Не мои это мысли. Это бабушкино кредо почему-то осталось не забыто, в отличие от многого другого, и когда спрашивают совета, первым на ум идет её - "не навреди", хотя сам уже 20 лет, как дедушка..

Хотелось бы узнать VK - имя собственное или нарицательное ? Вы , Владимир Николаевич , Владимир Константинович , Владимир Кирилович , Карлович..Виктор , ВЫ ? Вальдемар ???Мне лично, не охота переключать " клаву " туда - сюда -обратно ...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Любой совет лучше начинать с мысли "не навреди". И тогда обязательно сам себе задашь вопрос, а стоит ли вообще давать совет, если есть сомнения и можешь им навредить. Даже если, дав совет с сомнениями, этими сомнениями сразу же поделишься, не факт, что эти сомнения будут учтены. Лучше дать меньше советов, но от них будет польза, чем много бесполезных, а тем более вредных. Не мои это мысли. Это бабушкино кредо почему-то осталось не забыто, в отличие от многого другого, и когда спрашивают совета, первым на ум идет её - "не навреди", хотя сам уже 20 лет, как дедушка..

Хотелось бы узнать VK - имя собственное или нарицательное ? Вы , Владимир Николаевич , Владимир Константинович , Владимир Кирилович , Карлович..Виктор , ВЫ ? Вальдемар ???Мне лично, не охота переключать " клаву " туда - сюда -обратно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор Киселев. А ник vk мне сын подсубботил, когда я еще сам ничего не умел. Так и висит.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Виктор
Виктор
Виктор Киселев. А ник vk мне сын подсубботил, когда я еще сам ничего не умел. Так и висит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот , Виктор....уже проще общаться .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
камушек поможет)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))))

я про поясницу!))))))))) а вы..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы про ноги и про шею!?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
кроме сайта "авто..раздел "Курилка" есть другие, может быть туда?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
попробуйте, наверное "да", а скорее "нет", другого вам совета-нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
мы про поясницу..?
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Коленки или лодыжки ? ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Очень эрогенная зона у женщин....губы, разные, большие и маленькие - могут даже и подождать !
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Лично Я даю советы - исходя из своего опыта .Он может быть и "горький ". Говорю , как было и что - вышло ...Сам(а) думай ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария