3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно давать ))))))) Давать советы ???

Сразу скажу за себя - советы давать не люблю , я констатирую факт ...Как знак - рекомендуемая скорость ...Могу принять , могу послушать...поняв , что это бред и не воспользоватся . Ведь в нашей жизни много рекомендаций давали родители , теща , свекровь ,жена... Хотя ВСЕ эти милые женщины - давали советы, как будет лучше !))) Родителей было двое - мать (мама ) и отец (папа) ...кому , как удобно называть ...
P.S.//// Для АДЕ(Э)КВАТНЫХ людей !!!Тема не обо мне !
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
* доцент
умный даёт дельные,дурак-частые.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Как давать - этому в Универе учат:-))) Должность такая есть при всех начальниках - Советник:-)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Валенька
Валенька
Как давать - этому в Универе учат:-))) Должность такая есть при всех начальниках - Советник:-)))
СсылкаПожаловаться
Вы , о премьер министре ???Не-е-е-е-е...В " молоко " попали . Начальство не берем ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман БакчеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ )))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Навеяло:
Стоит мужик на берегу извилистой реки, рыбу ловит. Слышит, выше по течению крик:
"Идите на**!"
Призадумался: "Что такое?" Стоит, дальше ловит. Вдруг опять крик:
"Идите на**!!", но уже ближе. Стоит, не в понятках, дальше ловит. Через несколько минут, еще ближе, опять крик:
"Идите на**!!!" Мужик, на измене весь, дальше ловит. Тут из-за поворота выплывает другой мужик на резиновой лодке и ложками гребет. Рыболов кричит:
"Слышь, мужик, ты бы еще вилки взял!"
Ему в ответ: "Иди на**!!!"
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Навеяло:
Стоит мужик на берегу извилистой реки, рыбу ловит. Слышит, выше по течению крик:
"Идите на**!"
Призадумался: "Что такое?" Стоит, дальше ловит. Вдруг опять крик:
"Идите на**!!", но уже ближе. Стоит, не в понятках, дальше ловит. Через несколько минут, еще ближе, опять крик:
"Идите на**!!!" Мужик, на измене весь, дальше ловит. Тут из-за поворота выплывает другой мужик на резиновой лодке и ложками гребет. Рыболов кричит:
"Слышь, мужик, ты бы еще вилки взял!"
Ему в ответ: "Иди на**!!!"
СсылкаПожаловаться
Вот умеешь ты Пашка фсё чотко сформулировать)))
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Джоконда
Джоконда
Вот умеешь ты Пашка фсё чотко сформулировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык Паша могhttp://www.youtube.com/watch?v=uUHTQZaBY...ёть :-)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
viktor
Если способен сам разобраться, то лучше разобраться. А если нет, то кроме совета ничего и не поможет. А если просят, то как себе самому. Но нет ничего более безответственного чем совет, и нет ничего более легкого чем их давать. Поэтому я не знаю ответ на вопрос темы.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Джоконда
Джоконда
СсылкаПожаловаться
Прям форумные персонажи))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Если спрашивают, то даю советы )
СсылкаПожаловаться
А Н
Едет геолог по тундре на автомобиле. Вдруг мотор заглох. Вышел, копается в моторе. Едет чукча на оленях.
- Эй, мужик, хочешь за бутылку совет дам?
- Нет.
Через два дня чукча возвращается назад, а геолог все еще с машиной возится.
- Ну что, хочешь совет дам?
- Ну ладно, говори!
- Однако, трактор нужен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
ещё скажите:"одна голова-хорошо, а две-уродство"

здрасть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария