24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как правильно давать ))))))) Давать советы ???

Сразу скажу за себя - советы давать не люблю , я констатирую факт ...Как знак - рекомендуемая скорость ...Могу принять , могу послушать...поняв , что это бред и не воспользоватся . Ведь в нашей жизни много рекомендаций давали родители , теща , свекровь ,жена... Хотя ВСЕ эти милые женщины - давали советы, как будет лучше !))) Родителей было двое - мать (мама ) и отец (папа) ...кому , как удобно называть ...
P.S.//// Для АДЕ(Э)КВАТНЫХ людей !!!Тема не обо мне !
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Корсар
А без советов никак?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Корсар
Корсар
СсылкаПожаловаться
ну я им ща)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стоп Линия.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
А если это профессионал по раздаче советов? На рожу все профессионалы одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
А если это профессионал по раздаче советов? На рожу все профессионалы одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит СТОП - ЛИНИЯ ...пересечена . Стоп - линии - все одинаковы !
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Значит СТОП - ЛИНИЯ ...пересечена . Стоп - линии - все одинаковы !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С функцией стоп линии как то попроще, она нарисована, а вот профессионал, не разу не видел что у кого то на лбу было написано.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
С функцией стоп линии как то попроще, она нарисована, а вот профессионал, не разу не видел что у кого то на лбу было написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было написано что : СТОП - ЛИНИЯ или ПРОФЕССИОНАЛ ? Я видел и то , и другое !!!Было дело (((((((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стоп Линия.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Частенько но не всегда ,вот именно. И еще у каждого свои личные оценки ситуации и не всегда подходящие для вас. А в общем, недоверие это болезнь нашего времени и взялась она далеко с не откуда.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Если профессионал советует, почему нет то. Неспособность к восприятию советов однозначно говорит о неких самооценочных проблемах- "типа я знаю всё(С)". Ну или ещё что.

Согласен. Послушай, подумай...сделай выводы... -а может и правда ...Если неправда - не делай по совету )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стоп Линия.В ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чем больше живёшь тем больше слушаешь ! Мне почему то кажется что не слушаешь ,а думаешь.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Если профессионал советует, почему нет то. Неспособность к восприятию советов однозначно говорит о неких самооценочных проблемах- "типа я знаю всё(С)". Ну или ещё что.

Согласен. Послушай, подумай...сделай выводы... -а может и правда ...Если неправда - не делай по совету )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неспособность к восприятию советов однозначно говорит о неких самооценочных проблемах- "типа я знаю всё(С)". Как и неспособноть к восприятию, так и желание раздавать советы.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
Неспособность к восприятию советов однозначно говорит о неких самооценочных проблемах- "типа я знаю всё(С)". Как и неспособноть к восприятию, так и желание раздавать советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит о - ТУПОСТИ человека....Ща ...в магАзин схожу и продолжим . Про " пром-альп "....20-25 мин..я здесь .Тортик и хлеб ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Если спрашивают,то дать.Или наверняка видите шо чел явно гребет не туда.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Правильно давать советы тем кто их спрашивает и если совет уже опробован на подопытном - можно на себе!)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Правильно давать советы тем кто их спрашивает и если совет уже опробован на подопытном - можно на себе!)))
СсылкаПожаловаться
Володя , совет - мысль другого человека , который уже обос..неправильно сделал , а потом ...экскременты убрал за собой...Так получилось у него .. Ты , это хотел сказать ?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Володя , совет - мысль другого человека , который уже обос..неправильно сделал , а потом ...экскременты убрал за собой...Так получилось у него .. Ты , это хотел сказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я серьезно - типа советовать закапать нос соком чеснока - когда сам не пробовал - это жестоко!))) Нужно быть уверенным на опыте других, с которым ты знаком , что это уже кому то помогло !!!)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нет я серьезно - типа советовать закапать нос соком чеснока - когда сам не пробовал - это жестоко!))) Нужно быть уверенным на опыте других, с которым ты знаком , что это уже кому то помогло !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально...послушай и сделай выводы ...Я стоп - линии обещал ответить про пром-альп ...а это смерти подобно .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария