Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 октября
Great Wall H5 2.4 MT
До ховера 7лет ездил на гранд тайгере-пикап,с​алон больше,сзади пассажирам не тесно,багажник объемный,лодка,​ двигатель 5 л.,при замене родной резины на грязевую- проходимость куда там,крузеру и паджеро...
4.2
21 октября
Fiat Albea 1.4 MT
Чисто рабочая лошадка,без лишних изысков,что даёт возможность использовать её эффективность на все 100%
4.5
Все отзывы
Правила форума

Как правильно давать ))))))) Давать советы ???

Сразу скажу за себя - советы давать не люблю , я констатирую факт ...Как знак - рекомендуемая скорость ...Могу принять , могу послушать...поняв , что это бред и не воспользоватся . Ведь в нашей жизни много рекомендаций давали родители , теща , свекровь ,жена... Хотя ВСЕ эти милые женщины - давали советы, как будет лучше !))) Родителей было двое - мать (мама ) и отец (папа) ...кому , как удобно называть ...
P.S.//// Для АДЕ(Э)КВАТНЫХ людей !!!Тема не обо мне !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Корсар
А без советов никак?
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
ну я им ща)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А если это профессионал по раздаче советов? На рожу все профессионалы одинаковы.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
А если это профессионал по раздаче советов? На рожу все профессионалы одинаковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит СТОП - ЛИНИЯ ...пересечена . Стоп - линии - все одинаковы !
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Значит СТОП - ЛИНИЯ ...пересечена . Стоп - линии - все одинаковы !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С функцией стоп линии как то попроще, она нарисована, а вот профессионал, не разу не видел что у кого то на лбу было написано.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
С функцией стоп линии как то попроще, она нарисована, а вот профессионал, не разу не видел что у кого то на лбу было написано.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было написано что : СТОП - ЛИНИЯ или ПРОФЕССИОНАЛ ? Я видел и то , и другое !!!Было дело (((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частенько но не всегда ,вот именно. И еще у каждого свои личные оценки ситуации и не всегда подходящие для вас. А в общем, недоверие это болезнь нашего времени и взялась она далеко с не откуда.
СсылкаПожаловаться
Если профессионал советует, почему нет то. Неспособность к восприятию советов однозначно говорит о неких самооценочных проблемах- "типа я знаю всё(С)". Ну или ещё что.

Согласен. Послушай, подумай...сделай выводы... -а может и правда ...Если неправда - не делай по совету )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем больше живёшь тем больше слушаешь ! Мне почему то кажется что не слушаешь ,а думаешь.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Если профессионал советует, почему нет то. Неспособность к восприятию советов однозначно говорит о неких самооценочных проблемах- "типа я знаю всё(С)". Ну или ещё что.

Согласен. Послушай, подумай...сделай выводы... -а может и правда ...Если неправда - не делай по совету )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неспособность к восприятию советов однозначно говорит о неких самооценочных проблемах- "типа я знаю всё(С)". Как и неспособноть к восприятию, так и желание раздавать советы.
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Неспособность к восприятию советов однозначно говорит о неких самооценочных проблемах- "типа я знаю всё(С)". Как и неспособноть к восприятию, так и желание раздавать советы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорит о - ТУПОСТИ человека....Ща ...в магАзин схожу и продолжим . Про " пром-альп "....20-25 мин..я здесь .Тортик и хлеб ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Если спрашивают,то дать.Или наверняка видите шо чел явно гребет не туда.)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Правильно давать советы тем кто их спрашивает и если совет уже опробован на подопытном - можно на себе!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Правильно давать советы тем кто их спрашивает и если совет уже опробован на подопытном - можно на себе!)))
СсылкаПожаловаться
Володя , совет - мысль другого человека , который уже обос..неправильно сделал , а потом ...экскременты убрал за собой...Так получилось у него .. Ты , это хотел сказать ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Володя , совет - мысль другого человека , который уже обос..неправильно сделал , а потом ...экскременты убрал за собой...Так получилось у него .. Ты , это хотел сказать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет я серьезно - типа советовать закапать нос соком чеснока - когда сам не пробовал - это жестоко!))) Нужно быть уверенным на опыте других, с которым ты знаком , что это уже кому то помогло !!!)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Нет я серьезно - типа советовать закапать нос соком чеснока - когда сам не пробовал - это жестоко!))) Нужно быть уверенным на опыте других, с которым ты знаком , что это уже кому то помогло !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально...послушай и сделай выводы ...Я стоп - линии обещал ответить про пром-альп ...а это смерти подобно .
СсылкаПожаловаться
* доцент
умный даёт дельные,дурак-частые.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Как давать - этому в Универе учат:-))) Должность такая есть при всех начальниках - Советник:-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Как давать - этому в Универе учат:-))) Должность такая есть при всех начальниках - Советник:-)))
СсылкаПожаловаться
Вы , о премьер министре ???Не-е-е-е-е...В " молоко " попали . Начальство не берем ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ )))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Навеяло:
Стоит мужик на берегу извилистой реки, рыбу ловит. Слышит, выше по течению крик:
"Идите на**!"
Призадумался: "Что такое?" Стоит, дальше ловит. Вдруг опять крик:
"Идите на**!!", но уже ближе. Стоит, не в понятках, дальше ловит. Через несколько минут, еще ближе, опять крик:
"Идите на**!!!" Мужик, на измене весь, дальше ловит. Тут из-за поворота выплывает другой мужик на резиновой лодке и ложками гребет. Рыболов кричит:
"Слышь, мужик, ты бы еще вилки взял!"
Ему в ответ: "Иди на**!!!"
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Навеяло:
Стоит мужик на берегу извилистой реки, рыбу ловит. Слышит, выше по течению крик:
"Идите на**!"
Призадумался: "Что такое?" Стоит, дальше ловит. Вдруг опять крик:
"Идите на**!!", но уже ближе. Стоит, не в понятках, дальше ловит. Через несколько минут, еще ближе, опять крик:
"Идите на**!!!" Мужик, на измене весь, дальше ловит. Тут из-за поворота выплывает другой мужик на резиновой лодке и ложками гребет. Рыболов кричит:
"Слышь, мужик, ты бы еще вилки взял!"
Ему в ответ: "Иди на**!!!"
СсылкаПожаловаться
Вот умеешь ты Пашка фсё чотко сформулировать)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Вот умеешь ты Пашка фсё чотко сформулировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дык Паша могhttp://www.youtube.com/watch?v=uUHTQZaBY...ёть :-)))
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
viktor
Если способен сам разобраться, то лучше разобраться. А если нет, то кроме совета ничего и не поможет. А если просят, то как себе самому. Но нет ничего более безответственного чем совет, и нет ничего более легкого чем их давать. Поэтому я не знаю ответ на вопрос темы.
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Корсар
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
Джоконда
СсылкаПожаловаться
Прям форумные персонажи))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru