21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пострадает наш кошелек от этого?

Госсекретарь США пообещал Росии ухудшение отношений в случае начала военной операции на Украине .
А вот как это проявится мне интересно очень.
Упадет доллар, перестануть летать самолеты в Нью-Йорк, перестанут покупать нашу нефть и газ?
Вот во что конкретно это выльется лично для нас, для наших семей, для благосостояния?

В мире лучше жить в мире, но если расцапаешься с соседом, чем все это обернется?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
viktorВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Честно говоря, я бы лучше ее по телевизору смотрела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря никто не поменяет за просто так, тепло и сытость, на холод и голод. Но жизнь такая штука, которая иногда заставляет сделать это. На данный момент только игра мускулами идет, не стали бы освещать в прямом эфире СФ и обращение Путина, просто бы начали боевые действия, тем более учитывая отношение к Путину в органах власти. Точно так же и Америка. А нам на данный момент просто надо быть твердыми. Не знаю, что на самом деле происходит. Но это с нашей стороны китайское предупреждение, тем кто действует радикальными способами в Крыму и на Востоке. А настоящей войны между собой не хотим, ни мы, ни украинцы. Но всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на viktor
viktor
Честно говоря никто не поменяет за просто так, тепло и сытость, на холод и голод. Но жизнь такая штука, которая иногда заставляет сделать это. На данный момент только игра мускулами идет, не стали бы освещать в прямом эфире СФ и обращение Путина, просто бы начали боевые действия, тем более учитывая отношение к Путину в органах власти. Точно так же и Америка. А нам на данный момент просто надо быть твердыми. Не знаю, что на самом деле происходит. Но это с нашей стороны китайское предупреждение, тем кто действует радикальными способами в Крыму и на Востоке. А настоящей войны между собой не хотим, ни мы, ни украинцы. Но всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно говоря никто не поменяет за просто так, тепло и сытость, на холод и голод. Но жизнь такая штука, которая иногда заставляет сделать это. На данный момент только игра мускулами идет, не стали бы освещать в прямом эфире СФ и обращение Путина, просто бы начали боевые действия, тем более учитывая отношение к Путину в органах власти. Точно так же и Америка. А нам на данный момент просто надо быть твердыми. Не знаю, что на самом деле происходит. Но это с нашей стороны китайское предупреждение, тем кто действует радикальными способами в Крыму и на Востоке. А настоящей войны между собой не хотим, ни мы, ни украинцы. Но всякое бывает.

Разумно.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Надо в Америке свой "майдан" замутить,чтобы этот чернявый паренек не лез не свои дела.
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Suhoi
Suhoi
Надо в Америке свой "майдан" замутить,чтобы этот чернявый паренек не лез не свои дела.
СсылкаПожаловаться
Так весь парадокс в том, что в США майдан могут замутить только отморозки, которые хотят иметь все, ничего не делая. Остальное население их просто не поддержит. Им есть что терять при победе майдана. На Украине майдан замутил простой народ, которым надоела воровская власть Януковича. Попытка усидеть на двух стульях, брать деньги и с России и с ЕС для Януковича ни к чему хорошему не привела. И дефолт Украины начал приближаться задолго до майдана. Так, что списывать дефолт Украины на майдан неправомерно.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Так весь парадокс в том, что в США майдан могут замутить только отморозки, которые хотят иметь все, ничего не делая. Остальное население их просто не поддержит. Им есть что терять при победе майдана. На Украине майдан замутил простой народ, которым надоела воровская власть Януковича. Попытка усидеть на двух стульях, брать деньги и с России и с ЕС для Януковича ни к чему хорошему не привела. И дефолт Украины начал приближаться задолго до майдана. Так, что списывать дефолт Украины на майдан неправомерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где взять нормального политика? На просторах эсэнговщины, это огромный дефицит.
http://blog.i.ua/user/2776773/475301/
Потёрли уже конечно, но при желании можно почитать и призадуматься: http://www.liveinternet.ru/users/3453311...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Хоть рейтинг в чьих - то глазах поднимется.
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хыхы.. А мы тогда американцев выкинем нахер из МКС, в открытый космос и подождём пока госсек ихний выё....живаться перестанет....
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
И нигАвари, двиглО для ракеты изобрести не могут, а все туда)
Ракетные двигатели НК-33, созданные в СССР начале 60-х годов для тяжёлой ракеты Н-1, пролежали на складе 40 лет. Теперь их закупили «продвинутые» американцы, которые сами не могут создать что-либо подобное потому что не умеют...)))) привет, акмонавт!))
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
И нигАвари, двиглО для ракеты изобрести не могут, а все туда)
Ракетные двигатели НК-33, созданные в СССР начале 60-х годов для тяжёлой ракеты Н-1, пролежали на складе 40 лет. Теперь их закупили «продвинутые» американцы, которые сами не могут создать что-либо подобное потому что не умеют...)))) привет, акмонавт!))
СсылкаПожаловаться
Могут и умеют. Но дешевле оказалось купить, чем тратиться сначала на разработку, а потом на изготовление. Экономика и ничего более.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Могут и умеют. Но дешевле оказалось купить, чем тратиться сначала на разработку, а потом на изготовление. Экономика и ничего более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы засланец, однозначно!))))
СсылкаПожаловаться
Денис СидоровВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Вы засланец, однозначно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подискутируем по поводу ракетной технике, курица.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Подискутируем по поводу ракетной технике, курица.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага.. а вы значит петух?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
И нигАвари, двиглО для ракеты изобрести не могут, а все туда)
Ракетные двигатели НК-33, созданные в СССР начале 60-х годов для тяжёлой ракеты Н-1, пролежали на складе 40 лет. Теперь их закупили «продвинутые» американцы, которые сами не могут создать что-либо подобное потому что не умеют...)))) привет, акмонавт!))
СсылкаПожаловаться
)) Осмелюсь подумать, что эта частица Твоего внимания ( интернет трафика..хыхы ) мне предназначена..
Поздороваюсь теперь с поклоном и чёкакдила не откладывая спрошу...
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
)) Осмелюсь подумать, что эта частица Твоего внимания ( интернет трафика..хыхы ) мне предназначена..
Поздороваюсь теперь с поклоном и чёкакдила не откладывая спрошу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе конечно, но тырнет тормозит. Ни на минуту уйти нельзя, сразу сразу клевать начинают, что - то навязывать ))
А что дела? Сидоров вон книгу читать заставляет )) короче, буду приобщиться к прекрасному миру астрономии, а то мне делать нечего ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Тебе конечно, но тырнет тормозит. Ни на минуту уйти нельзя, сразу сразу клевать начинают, что - то навязывать ))
А что дела? Сидоров вон книгу читать заставляет )) короче, буду приобщиться к прекрасному миру астрономии, а то мне делать нечего ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Ну я так то не по космическим технологиям метод влияния предложил на госдеп.. Просто на МКСе сейчас, кажется, шесть космонавтов болтается: трое россиян, два американца и японец..Так вот..американцов адиваем потеплее и ...за дверь, на шлангах пусть висят около космического дома..Ну типа собаки сторожевые..ога. И вот пока они там свои « кыцалы » © (Н.У ..хехе) морозят, госсекретарь пусть нервничает...Метод простой, но действенный...я считаю..хыхы
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
)) Ну я так то не по космическим технологиям метод влияния предложил на госдеп.. Просто на МКСе сейчас, кажется, шесть космонавтов болтается: трое россиян, два американца и японец..Так вот..американцов адиваем потеплее и ...за дверь, на шлангах пусть висят около космического дома..Ну типа собаки сторожевые..ога. И вот пока они там свои « кыцалы » © (Н.У ..хехе) морозят, госсекретарь пусть нервничает...Метод простой, но действенный...я считаю..хыхы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в фильме "Гравитация" ))) они крутые все, когда на "шланге"...но и им иногда делают обрезание.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Как в фильме "Гравитация" ))) они крутые все, когда на "шланге"...но и им иногда делают обрезание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) А чё уже кино такое успели снять ? Ну вооот... Только неординарный замысел представится , а уже кто-то Оскара получать будет...
Вот так всегда..хыхы Ну кино посмотрю теперь без интереса..да
А..Адаптацию прошла к работе после безделья и лени ?..))))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на scuzmy
scuzmy
))) А чё уже кино такое успели снять ? Ну вооот... Только неординарный замысел представится , а уже кто-то Оскара получать будет...
Вот так всегда..хыхы Ну кино посмотрю теперь без интереса..да
А..Адаптацию прошла к работе после безделья и лени ?..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая там к чёрту адаптация... один раз шеФ рявкнул и Олимпиада осталась в прошлом ))) конечно, на долгую хорошую память.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Какая там к чёрту адаптация... один раз шеФ рявкнул и Олимпиада осталась в прошлом ))) конечно, на долгую хорошую память.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чё он рявкнул ? Почему Ты без медали приехала с Олимпиады? Ты ему объясни, что ты отдыхать ездила...хехе
Ну а так то да, корпорация у Тебя серьёзная, стратегическая..Тижыло шефом там быть...Вот и злой он как цобака. ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария