21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пострадает наш кошелек от этого?

Госсекретарь США пообещал Росии ухудшение отношений в случае начала военной операции на Украине .
А вот как это проявится мне интересно очень.
Упадет доллар, перестануть летать самолеты в Нью-Йорк, перестанут покупать нашу нефть и газ?
Вот во что конкретно это выльется лично для нас, для наших семей, для благосостояния?

В мире лучше жить в мире, но если расцапаешься с соседом, чем все это обернется?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
Ирин@*
Политику терпеть не могу, грязное это дело, но любопытство разобрало не на шутку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Политику терпеть не могу, грязное это дело, но любопытство разобрало не на шутку.
СсылкаПожаловаться



Наши потребуют рассчитаться за имеющееся доллары в золоте. И вот тогда точно не до майдана будет.

СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Политику терпеть не могу, грязное это дело, но любопытство разобрало не на шутку.
СсылкаПожаловаться
Они привыкли давить на Россию! И привыкли что мы уступаем! Счета наверное олигархов заморозят не иначе
СсылкаПожаловаться
Алекс
Капут газпрому...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алекс
Алекс
Капут газпрому...
СсылкаПожаловаться
Германия очень даже с удовольствием учавствует в транспортировке газа по ее территории, получая за это неплохие деньги. Европейцы очень хорошо умеют считать деньги, и себе непоправимый урон не нанесут.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Германия очень даже с удовольствием учавствует в транспортировке газа по ее территории, получая за это неплохие деньги. Европейцы очень хорошо умеют считать деньги, и себе непоправимый урон не нанесут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так капут не германии а газмясу))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бойтесь. Счета газпромовцев за рубежом арестуют. А если вы уже опоздали?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Бойтесь. Счета газпромовцев за рубежом арестуют. А если вы уже опоздали?
СсылкаПожаловаться
Думаю та бодяга на Кипре научила госкорпорацию куда денежки прятать понадежнее.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ирин@*
Ирин@*
Думаю та бодяга на Кипре научила госкорпорацию куда денежки прятать понадежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может госкоррупцию ? -)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Владимир.
Владимир.
Может госкоррупцию ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это разве не одно и то же? Во, блин, говорила мне мама -"Учись, балбес!" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
и
Алекс не будет писать о прожитом))))
СсылкаПожаловаться
и
подожди, а мыло тепереь ведь америкосы купили? значит и Курилку закроют....беда....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на и
и
подожди, а мыло тепереь ведь америкосы купили? значит и Курилку закроют....беда....
СсылкаПожаловаться
А вот это засада) Где трындеть по вечерам и решать судьбы мира будем?)))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А вот это засада) Где трындеть по вечерам и решать судьбы мира будем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот он чем пугал то....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на и
и
подожди, а мыло тепереь ведь америкосы купили? значит и Курилку закроют....беда....
СсылкаПожаловаться
Уйдём в Дурилку.
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уйдём в Дурилку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нда? что все ко мне на работу? у меня пока даже изоляторы заняты. весна. обострения у всех....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да ща, наверняка просто вывески сменят)
Кто ж такой источник дохода порушит?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Как бы американцы с саудовцами цены на нефть не обвалили. По сравнению с этим, доллар по 70, а евро по 100 покажутся манной небесной.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как бы американцы с саудовцами цены на нефть не обвалили. По сравнению с этим, доллар по 70, а евро по 100 покажутся манной небесной.
СсылкаПожаловаться
Это может быть запросто, рост цен на все будет гарантирован. Но и своя промышленность тогда начнет оживать, спрос в старне никуда не денется ни на вещи, ни на машины, на на продукты. Но и зарубежье потеряет наш рынок , если мы не сможем покупать их товары.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария