21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как пострадает наш кошелек от этого?

Госсекретарь США пообещал Росии ухудшение отношений в случае начала военной операции на Украине .
А вот как это проявится мне интересно очень.
Упадет доллар, перестануть летать самолеты в Нью-Йорк, перестанут покупать нашу нефть и газ?
Вот во что конкретно это выльется лично для нас, для наших семей, для благосостояния?

В мире лучше жить в мире, но если расцапаешься с соседом, чем все это обернется?
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
221
1345678912
Наталья УшаковаВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
В чем? Бросаться словами просто. Большого ума не надо. Доказывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чём? Кому я здесь что - то доказывать должна и кому это надо? Да и ваше доказательство не будет последней инстанцией, для того что бы про политику говорить, в ней нужно быть, жить и работать. Остальное всё бла-бла-бла....от лукавого короче.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Денис Сидоров
Денис Сидоров
Существующая власть Украины позицирует себя властью ТОЛЬКО ДО ВЫБОРОВ, на переходной период. Так, что существующая власть вполне легитимна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Существующая власть Украины позицирует себя властью ТОЛЬКО ДО ВЫБОРОВ, на переходной период. Так, что существующая власть вполне легитимна.

В таком случае ей не следовало принимать какие-либо законы - у нее нет таких полномочий.
Она могла только способствовать стабилизации обстановки и осуществлять подготовку к выборам.
СсылкаПожаловаться
Светлана __
Когда в Германии приходили к власти фашисты ,многие тоже переживали за кошедек ...
В какую цену это вылилось для всего мира и особенно для нашего народа , надеюсь , ещё не все забыли ?
СсылкаПожаловаться
Vadim VirupajevВ ответ на Светлана __
Светлана __
Когда в Германии приходили к власти фашисты ,многие тоже переживали за кошедек ...
В какую цену это вылилось для всего мира и особенно для нашего народа , надеюсь , ещё не все забыли ?
СсылкаПожаловаться
в Харькове москвич вывесил флаг России на здание администрации , фото выложил в сеть , там же его фото в фашисткой форме , действующие от лица России лица
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
в Харькове москвич вывесил флаг России на здание администрации , фото выложил в сеть , там же его фото в фашисткой форме , действующие от лица России лица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ссылку на инфу в студию.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Vadim Virupajev
Vadim Virupajev
в Харькове москвич вывесил флаг России на здание администрации , фото выложил в сеть , там же его фото в фашисткой форме , действующие от лица России лица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чудны дела твои господи!!! (это я про интернет)
СсылкаПожаловаться
Pilot
Закроем границы и опять бог весть как завозную электронику, дельцы будут менять на авто и недвижимость. Как это уже было в недалёком прошлом.
СсылкаПожаловаться
Светлана __В ответ на Pilot
Pilot
Закроем границы и опять бог весть как завозную электронику, дельцы будут менять на авто и недвижимость. Как это уже было в недалёком прошлом.
СсылкаПожаловаться
Если мы закроем границы ЕС положит зубы на полку ..Где они ещё найдут стиолько желающих покупать их жрачку и товары?
Европа не пойдёт ни на какие санкции ..Потому что в Украине имеет место быть незаконных госпереворот ...
И со стороны ЕС И ООН более чем странно выглядят попытки переговоров и какие преференции нелегитимной власти ...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана __
Светлана __
Если мы закроем границы ЕС положит зубы на полку ..Где они ещё найдут стиолько желающих покупать их жрачку и товары?
Европа не пойдёт ни на какие санкции ..Потому что в Украине имеет место быть незаконных госпереворот ...
И со стороны ЕС И ООН более чем странно выглядят попытки переговоров и какие преференции нелегитимной власти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что будет на российских прилавках? Ивановское постельное бельё и темрюкские кильки?
СсылкаПожаловаться
Светлана __В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А что будет на российских прилавках? Ивановское постельное бельё и темрюкские кильки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас отобрали землю и недра?
Идите ,пашите , сейте , работайте на заводах ,производите товары , а не языком метите в нете ..Или Вы готовы всё продать за кусок сладной иноземной жрачки?
Если не готовы работать и готовы лизать Западу , то нужно так и сказать :кормите и одевайте нас , мы будем послушными и лояльными ..И попроситесь в ЕС )
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана __
Светлана __
У Вас отобрали землю и недра?
Идите ,пашите , сейте , работайте на заводах ,производите товары , а не языком метите в нете ..Или Вы готовы всё продать за кусок сладной иноземной жрачки?
Если не готовы работать и готовы лизать Западу , то нужно так и сказать :кормите и одевайте нас , мы будем послушными и лояльными ..И попроситесь в ЕС )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"У Вас отобрали землю и недра? "
"Идите ,пашите , сейте , работайте на заводах ,производите товары..."
Немного не та площадка, для подобных постулатов.
"...а не языком метите в нете "
Взгляните лучше на себя.
СсылкаПожаловаться
Светлана __В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
"У Вас отобрали землю и недра? "
"Идите ,пашите , сейте , работайте на заводах ,производите товары..."
Немного не та площадка, для подобных постулатов.
"...а не языком метите в нете "
Взгляните лучше на себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я пашу ..В прямом смысле этого слова)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана __
Светлана __
А я пашу ..В прямом смысле этого слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы в самом деле трактористка?
СсылкаПожаловаться
Светлана __В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вы в самом деле трактористка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пашу на ниве образования ..Грузщицей "арбузных фур ")
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана __
Светлана __
Я пашу на ниве образования ..Грузщицей "арбузных фур ")
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно. Сеете доброе и вечное. Всходы - то хоть есть?
СсылкаПожаловаться
Светлана __В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Понятно. Сеете доброе и вечное. Всходы - то хоть есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы крайне любопытны ..
Может , сначала на Ваши всходы полюбуемся?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Светлана __
Светлана __
Вы крайне любопытны ..
Может , сначала на Ваши всходы полюбуемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я вовсе не сеятель. Считайте меня... торговым представителем, мерчендайзером... :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А я вовсе не сеятель. Считайте меня... торговым представителем, мерчендайзером... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Называй уж русским словом - БАРЫГА
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Называй уж русским словом - БАРЫГА
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У слова БАРЫГА, весьма много толкований.
Скупщик краденого.
Торговец наркотой.
Передаточное звено в зоне.
Но если взглянем на гипероним, то просто торговец, а вот чем, это уже не суть как важно.
Так что, в зависимости от Вашего настроения, можете считать меня за кого угодно.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Светлана __
Светлана __
У Вас отобрали землю и недра?
Идите ,пашите , сейте , работайте на заводах ,производите товары , а не языком метите в нете ..Или Вы готовы всё продать за кусок сладной иноземной жрачки?
Если не готовы работать и готовы лизать Западу , то нужно так и сказать :кормите и одевайте нас , мы будем послушными и лояльными ..И попроситесь в ЕС )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому работать, если люди рабочих специальностей в дефиците, так же как и предприятия разрушенные, пущенные под офисы и склады.
СсылкаПожаловаться
1345678912
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария