11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подать заявку в Книгу Гинеса?

Горю желанием подать  заявку   на рекорд.
Факт №-1 ;Самый  длинный дом (изба)...7 км
факт №-2  Наличие  в городке "Пизанской" башни  с углом наклона 170 градусов.....
Все  данные проверенны и одобрены  МЕГАФОНОМ
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
13456
Сивка-БуркаВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Что бы не было проблем со связью , ты почаще на крышу залезай и помехи метелкой во все стороны разгоняй.
СсылкаПожаловаться
Вышли метелку, нет лучше две , нет три ну короче сколь не жалко)))
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Готовьте склады ,фура выходит .Оплата на месте наличными. У вас же был свой республиканский оператор связи и в своё время услуги были дешевле ,чем у федералов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Валерий Смоленцев
Валерий Смоленцев
Готовьте склады ,фура выходит .Оплата на месте наличными. У вас же был свой республиканский оператор связи и в своё время услуги были дешевле ,чем у федералов.
СсылкаПожаловаться
Ростелеком подмял под себя усех местных , а опосля слился шведам Теле2
СсылкаПожаловаться
Валерий Смоленцев
Попробуй написать заявку с претензиями .У меня сигнализация на авто посылала периодически sms сама себе (за мой счет ) Написал заявку -деньги вернули.
СсылкаПожаловаться
Зенк Типов
Мне Билайн возвращал деньги , снятые за непонятно какие услуги. Зашел на офсайт, обьяснил ситуацию, вернули около 300р.
СсылкаПожаловаться
viktor
Тьфу блин, а я подумал, что дома 7 км построили))) У нас еще не такие чудеса бывали. Радиоволны распространяются не административному делению, а по законам физики.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Тьфу блин, а я подумал, что дома 7 км построили))) У нас еще не такие чудеса бывали. Радиоволны распространяются не административному делению, а по законам физики.)))
СсылкаПожаловаться
Чем ближе к границе тем я дома избирательные законы енти
Находясь у Татарской Вышки я дома а ежли от неё дальше ухожу тем глыбже в татарстан заежаю((((((((
Виктор думаю и тебе с удмуртской симкою не захочется платить по камчатским тарифам
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Чем ближе к границе тем я дома избирательные законы енти
Находясь у Татарской Вышки я дома а ежли от неё дальше ухожу тем глыбже в татарстан заежаю((((((((
Виктор думаю и тебе с удмуртской симкою не захочется платить по камчатским тарифам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня))) У нас одно время в Пурге татарский Билайн ловился, а в Агрызе наш МТС))) Так и катались друг к другу за симками.))) А на реке, на башкирском берегу наша связь, а на нашем башкирская.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Фигня))) У нас одно время в Пурге татарский Билайн ловился, а в Агрызе наш МТС))) Так и катались друг к другу за симками.))) А на реке, на башкирском берегу наша связь, а на нашем башкирская.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В свете выше сказанного мною-- предлагаешь платить за то чем не пользовался?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В свете выше сказанного мною-- предлагаешь платить за то чем не пользовался?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуу, у любого оператора есть услуга, где платить надо по минимуму. На границах областей всегда так и путаница. Неужели только сейчас столкнулся? Этой проблеме лет 15 не меньше.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Нуу, у любого оператора есть услуга, где платить надо по минимуму. На границах областей всегда так и путаница. Неужели только сейчас столкнулся? Этой проблеме лет 15 не меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Билайна на нашей земле проблем не было таких и ноне не наблюдаю да и у Мегафона тоже не было. но нонче появились у Мегафона и МТС.
Вопрос в том ( чисто принципиально ) --Готовы ли ВЫ платить за услуги коими Вы никогда не пользуетесь??????? Касается не токмо сотовых
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У Билайна на нашей земле проблем не было таких и ноне не наблюдаю да и у Мегафона тоже не было. но нонче появились у Мегафона и МТС.
Вопрос в том ( чисто принципиально ) --Готовы ли ВЫ платить за услуги коими Вы никогда не пользуетесь??????? Касается не токмо сотовых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При чем здесь платить чем не пользуюсь? У излучателей сотовых операторов есть свои особенности, и они согласно законам физики действуют, можно находится прямо под одним излучателем и ловить с другого сигнал, у МТС я давно уже подключился "Везде как дома" и мне все равно где я нахожусь. Если у оператора нет такой услуги или качество сигнала изменилось, то можно сменить оператора, а номер оставить прежним. Какой еще способ можно предложить? Радиоволны сачком ловить или перед антенной митинг устроить?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
При чем здесь платить чем не пользуюсь? У излучателей сотовых операторов есть свои особенности, и они согласно законам физики действуют, можно находится прямо под одним излучателем и ловить с другого сигнал, у МТС я давно уже подключился "Везде как дома" и мне все равно где я нахожусь. Если у оператора нет такой услуги или качество сигнала изменилось, то можно сменить оператора, а номер оставить прежним. Какой еще способ можно предложить? Радиоволны сачком ловить или перед антенной митинг устроить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Виктор вразуми меня как инженер. Тогда в чем отличия радиоволн Билайна --у которого нет таких проблем за 15 лет от радиоволн МТС и Мегафона ??????????
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Виктор вразуми меня как инженер. Тогда в чем отличия радиоволн Билайна --у которого нет таких проблем за 15 лет от радиоволн МТС и Мегафона ??????????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Все зависит от расположения антенны, ее мощности и дофига еще чего, как там на месте реально, я не могу знать.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Все зависит от расположения антенны, ее мощности и дофига еще чего, как там на месте реально, я не могу знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Внесу поправку -все зависит от жадности компаний...........
4 9-этажки на северо-востоке городка и 6 9-этажек на юго-западе.
На крышах оных и стоят вышки усех операторов. На одной и той же крыше стоят но радиоволны разные?...........
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Внесу поправку -все зависит от жадности компаний...........
4 9-этажки на северо-востоке городка и 6 9-этажек на юго-западе.
На крышах оных и стоят вышки усех операторов. На одной и той же крыше стоят но радиоволны разные?...........
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У одних аккумулятор новый, у других старый, или масса в сети плохая и один садит других, я то откуда знаю? Им что из Москвы команда жадничать пришла, может начальство сменилось и денег меньше выделяет на обслуживание, мне то откуда знать? Оператора можно и сменить, а номер оставить.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
У одних аккумулятор новый, у других старый, или масса в сети плохая и один садит других, я то откуда знаю? Им что из Москвы команда жадничать пришла, может начальство сменилось и денег меньше выделяет на обслуживание, мне то откуда знать? Оператора можно и сменить, а номер оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Северо-запад РФ мегафон безлимит на всю РФ мегафона .Там родня на нем . МТС кубань юг родня тоже без лимит И токмо Мы в параллельной России ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Северо-запад РФ мегафон безлимит на всю РФ мегафона .Там родня на нем . МТС кубань юг родня тоже без лимит И токмо Мы в параллельной России ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А может всю родню - на Билайн?:-) за такой массовый переход должны скидку дать большую:-) а тарифы сейчас у всех примерно на одном уровне...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
А может всю родню - на Билайн?:-) за такой массовый переход должны скидку дать большую:-) а тарифы сейчас у всех примерно на одном уровне...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
К сожалению Россия не едина(((
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария