29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подать заявку в Книгу Гинеса?

Горю желанием подать  заявку   на рекорд.
Факт №-1 ;Самый  длинный дом (изба)...7 км
факт №-2  Наличие  в городке "Пизанской" башни  с углом наклона 170 градусов.....
Все  данные проверенны и одобрены  МЕГАФОНОМ
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
ВладиленычВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я сталкивался с таким, последний раз- летом в отпуске: пищалка поздравила с посещением Карелии за полчаса до границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да понимаю: раз был в командировке, так там часть вся так сидела.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я сталкивался с таким, последний раз- летом в отпуске: пищалка поздравила с посещением Карелии за полчаса до границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ладушки спокойной ночи я спать
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ладушки спокойной ночи я спать
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Спокойной!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Игорь,что же это за изба такая 7 км!?))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Игорь,что же это за изба такая 7 км!?))))
СсылкаПожаловаться
Ну вот таки Мы деревенские скромные олигархи))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну вот таки Мы деревенские скромные олигархи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто б сомневался в ваших олигархических способностях!))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Игорь,что же это за изба такая 7 км!?))))
СсылкаПожаловаться
Это когда первый этаж всё продооооооооолжаааааается и продолжается, ну, а второго нет-)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Это когда первый этаж всё продооооооооолжаааааается и продолжается, ну, а второго нет-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно ..для рекорда Гинеса годится!))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Точно ..для рекорда Гинеса годится!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачный пример рассудочной деятельности! А экстраполяция у собак вообще на высшем уровне.кстати,человек проигрывает.класс!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Игорь,что же это за изба такая 7 км!?))))
СсылкаПожаловаться
Вот и я б хотел знать на ентот вопрос ответ.......
Но Мегафон и МТС отмалчиваются
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Вот и я б хотел знать на ентот вопрос ответ.......
Но Мегафон и МТС отмалчиваются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну с етими товарищчами усё понятно..когда - то очень давно под Загорском довелось увидеть дом,и к нему в две стороны много много пристроенных разноплановых и разноцветных бараков,домишек .и почему- то на многих стенах висели корыта! !!.. все это представляло единое целое.Эта архитектурная конструкция, как колбаса,тянулась так далеко,что показалось что счет идет на километры....вот и подумала ..а вдруг где- то опять такое чудо образовалось?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Тут вот мне пришло могу отдать, так как мне без надобности такие суммы, а на связь надолго хватит. только оформляй все сам. ) ) )
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Тут вот мне пришло могу отдать, так как мне без надобности такие суммы, а на связь надолго хватит. только оформляй все сам. ) ) )
СсылкаПожаловаться
Таки сам готов поделиться с тем, кто поможет вырвать у МТС и Мегафона по паре миллионов........
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки сам готов поделиться с тем, кто поможет вырвать у МТС и Мегафона по паре миллионов........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слыхал про такие случАи, чтобы кто-то у них что-то отжал. ) )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Не слыхал про такие случАи, чтобы кто-то у них что-то отжал. ) )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бухалтерша с моей работы добилась, что ей Мегафон 2 тыс.руб. вернул. У неё сим-ка Питерская, а она в Новгородской области позвонила однокласснице, буквально 15 секунд - "ты дома? сейчас приду." А с неё взяли как за 1,5 часа разговора. Типа у вас не произошло рассоединение. Она-то добилась, а однокласнице в их селе негде добиваться возврата денег, не потащишься же за 600 км в Новгород за этим.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бухалтерша с моей работы добилась, что ей Мегафон 2 тыс.руб. вернул. У неё сим-ка Питерская, а она в Новгородской области позвонила однокласснице, буквально 15 секунд - "ты дома? сейчас приду." А с неё взяли как за 1,5 часа разговора. Типа у вас не произошло рассоединение. Она-то добилась, а однокласнице в их селе негде добиваться возврата денег, не потащишься же за 600 км в Новгород за этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детали ??
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Бухалтерша с моей работы добилась, что ей Мегафон 2 тыс.руб. вернул. У неё сим-ка Питерская, а она в Новгородской области позвонила однокласснице, буквально 15 секунд - "ты дома? сейчас приду." А с неё взяли как за 1,5 часа разговора. Типа у вас не произошло рассоединение. Она-то добилась, а однокласнице в их селе негде добиваться возврата денег, не потащишься же за 600 км в Новгород за этим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А две тысячи как получилось? 90 минут по десять рублей никак не две тысячи.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А две тысячи как получилось? 90 минут по десять рублей никак не две тысячи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки там оплата одвоката и возмещение морального вреда и прочее--думаю пару лямов зелени отжать.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки там оплата одвоката и возмещение морального вреда и прочее--думаю пару лямов зелени отжать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сомнительный бизнес проект. ) ) )
Моральный ущерб полтинник максимум и то в рублях, компенсацию за услуги адвоката - по каким-то внутренним расценкам (сам недавно узнал. знакомый предоставил договор с адвокатом, а судья сумму взял из тарифного справочника какого-то ).)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария