24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как подать заявку в Книгу Гинеса?

Горю желанием подать  заявку   на рекорд.
Факт №-1 ;Самый  длинный дом (изба)...7 км
факт №-2  Наличие  в городке "Пизанской" башни  с углом наклона 170 градусов.....
Все  данные проверенны и одобрены  МЕГАФОНОМ
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Павел Чулков
У меня кумовья живут до границы с Мос.обл в 12-15км, так постоянно московская вышка "Б" включалась, сейчас они на "М" и не знаю как, так что твой рекорд, наверное, перебит-)))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Может проще отрубить автомат выбора сети и поставить в ручной режим?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Может проще отрубить автомат выбора сети и поставить в ручной режим?
СсылкаПожаловаться
В смысле ??
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
В смысле ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В тлф в настройках выбрать ручной режим при выборе сети и тлф не будет автоматом перепрыгивать на более сильный сигнал.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В тлф в настройках выбрать ручной режим при выборе сети и тлф не будет автоматом перепрыгивать на более сильный сигнал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки пробовал тоды он просто меняет оператора.Тож не айс Это с билайновской симки звонить через МТС или теле 2
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Таки пробовал тоды он просто меняет оператора.Тож не айс Это с билайновской симки звонить через МТС или теле 2
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странно: пару раз находил подобные места, но в ручном режиме всегда (если есть связь) можно выбрать между своим и роумингом.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Странно: пару раз находил подобные места, но в ручном режиме всегда (если есть связь) можно выбрать между своим и роумингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну Александр я ж говорю живу в другой -видимо параллельной России))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну Александр я ж говорю живу в другой -видимо параллельной России))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нашей жизни все бывает.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В нашей жизни все бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я у МТС в черном списке мне симку не продают .Лет 5 назад я им 30 000 задолжал........Находясь в домашнем регионе не выходя из больницы три месяца........
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Странно: пару раз находил подобные места, но в ручном режиме всегда (если есть связь) можно выбрать между своим и роумингом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более интересует а были ли прецеденты , когда пользователиотсуживали деньги у операторов ?? И желательно на много........
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Более интересует а были ли прецеденты , когда пользователиотсуживали деньги у операторов ?? И желательно на много........
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, но мне как-то пришел счет на МТС: пришел и послал, тк не пользовался. Успокоились. Хотя по их данным почти год на мне был тлф и пользовались вполне плотно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не знаю, но мне как-то пришел счет на МТС: пришел и послал, тк не пользовался. Успокоились. Хотя по их данным почти год на мне был тлф и пользовались вполне плотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня письменами МТС и коллекторы заваливали
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Меня письменами МТС и коллекторы заваливали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне повезло больше: на мое имя с паспортными данными- все било, только отчество- Владимирович- вот и были посланы искать Владимировича.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне повезло больше: на мое имя с паспортными данными- все било, только отчество- Владимирович- вот и были посланы искать Владимировича.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как только МТС появилось сразу пол города в роуминге. Купил тариф безлимит- но безлимит в своем регионе. И как быть колиты по факту дома а по их версии за границей?((
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Как только МТС появилось сразу пол города в роуминге. Купил тариф безлимит- но безлимит в своем регионе. И как быть колиты по факту дома а по их версии за границей?((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне как то пришла sms-ка: Мама положи срочно 500 р на тлф. Ну я сразу в Мегафон: че за ерунда? Они мне и рассказали, что на МТС стоит робот, который посылает такие на все номера вплоть до того, что прислали на тлф салона.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Мне как то пришла sms-ка: Мама положи срочно 500 р на тлф. Ну я сразу в Мегафон: че за ерунда? Они мне и рассказали, что на МТС стоит робот, который посылает такие на все номера вплоть до того, что прислали на тлф салона.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это мне известный развод. Просто достало платить за то чем не пользуешся
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Ну это мне известный развод. Просто достало платить за то чем не пользуешся
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я дочке на тлф даже инет отрубил: как влезет куда- так пару подписок зацепит. А в салоне народ постоянно ругается по этому поводу. На Мегафоне в салоне подключают какаю-то лабуду (типа детского контроля) и он все подписки (даже Мегафоновские) не пропускает.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я дочке на тлф даже инет отрубил: как влезет куда- так пару подписок зацепит. А в салоне народ постоянно ругается по этому поводу. На Мегафоне в салоне подключают какаю-то лабуду (типа детского контроля) и он все подписки (даже Мегафоновские) не пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да это я тож знаю родительский контроль. Речь о том что находясь в Архангельске говорить будто бы ты находишься не дома а в поездке по Сибири.....
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Да это я тож знаю родительский контроль. Речь о том что находясь в Архангельске говорить будто бы ты находишься не дома а в поездке по Сибири.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я сталкивался с таким, последний раз- летом в отпуске: пищалка поздравила с посещением Карелии за полчаса до границы.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Я сталкивался с таким, последний раз- летом в отпуске: пищалка поздравила с посещением Карелии за полчаса до границы.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А теперь прикинь ежли каждый день да еже часно??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария