29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как передвигаться по стране?

Стоит чуть отъехать от Москвы, дороги у нас превращаются в самизнаетечто. В общем, нет слов. Даже между Москвой и Питером ночью без фонарей ехать страшновато, да и при всей любви к поездкам за рулем, зимой я не рискую и спокойно сплю в плацкарте.
Я не знаю, как там и что на самом деле, но мой друг из Новосибирска рассказал, что у него ситуация вообще ужас. Рядом Кемерово, Томск, Барнаул и т.д, а добраться туда кроме как на авто сложно. Вернее почти никак. Поезда редкие и дорогие. Авиарейсов нет. А если есть, то летают АН-24 – воздушная камера смерти. Новые самолёты Bombardier Q 400, производство которых налаживает Ростех, появятся не так скоро, как хотелось бы. А дороги то – кал, уж простите. И убивать авто и себя на них не очень то хочется по февралю, например.
Вот и вопрос наклевывается: Когда будет нормальная транспортная система в этой стране?
Антон Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
ден денВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
А чо это ты в Сочи зачастил?
Не вариант пересечься, познакомиться?
Можешь в личку сбросить телефон...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гм, три года как с регулярностью захода солнца, раз в месяц я тут бываю. А сейчас под занавес, так и вообще отсюда не вылезаю. Должен же кто то сдавать настроенное))). Чего не пересечся? Давай пересекемся.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария