21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как передвигаться по стране?

Стоит чуть отъехать от Москвы, дороги у нас превращаются в самизнаетечто. В общем, нет слов. Даже между Москвой и Питером ночью без фонарей ехать страшновато, да и при всей любви к поездкам за рулем, зимой я не рискую и спокойно сплю в плацкарте.
Я не знаю, как там и что на самом деле, но мой друг из Новосибирска рассказал, что у него ситуация вообще ужас. Рядом Кемерово, Томск, Барнаул и т.д, а добраться туда кроме как на авто сложно. Вернее почти никак. Поезда редкие и дорогие. Авиарейсов нет. А если есть, то летают АН-24 – воздушная камера смерти. Новые самолёты Bombardier Q 400, производство которых налаживает Ростех, появятся не так скоро, как хотелось бы. А дороги то – кал, уж простите. И убивать авто и себя на них не очень то хочется по февралю, например.
Вот и вопрос наклевывается: Когда будет нормальная транспортная система в этой стране?
Антон Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Григорий ВасечкинВ ответ на Антон Петров
Антон Петров
Верхом на КАМАЗ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так же Краз, Урал ). Или гусеничная техника)
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
какая страна-такое у неё всё
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
какая страна-такое у неё всё
СсылкаПожаловаться
ну кое что ничего, надо только не запускать
СсылкаПожаловаться
Пол Банки
да нет, федеральные трассы достаточно приличные, москва- питер - годная трасса ,со стороны вологодской области A-114 в лен области оставляет желать лучшего это да.. и то не смертельно по сравннеию с тем что было раньше...Достаточно гладкая мурманка, в арх области даже м 8 приличная, ну конечно все познается в сравнении)
СсылкаПожаловаться
viktor
По моему Вы не ту, какую надо транспортную систему требуете.
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на viktor
viktor
По моему Вы не ту, какую надо транспортную систему требуете.
СсылкаПожаловаться
поясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Антон Петров
Антон Петров
поясните, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скажем так не совсем согласен, что ее нет, из Москвы она даже очень ничего. А между областями и республиками на границах туго, если с московскими трассами не совпадает ((( Но я не об этом, если только улучшать то что есть, то это приведет к коллапсу. Москва то не только из за того, что там власть пухнет, а в основном из за транспортной инфраструктуры всей страны, она уже просто тупо ее тормозит. Ну не должны люди с Камчатки на Урал, через Москву добираться. Эту централизованную систему менять надо, а то она всех похоронит, а тут вообще подходы другие нужны, анализ нужен, векторы развития менять надо, я не могу сказать что именно, я просто вижу что существующая система на макроуровне тупиковая.
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на viktor
viktor
Я скажем так не совсем согласен, что ее нет, из Москвы она даже очень ничего. А между областями и республиками на границах туго, если с московскими трассами не совпадает ((( Но я не об этом, если только улучшать то что есть, то это приведет к коллапсу. Москва то не только из за того, что там власть пухнет, а в основном из за транспортной инфраструктуры всей страны, она уже просто тупо ее тормозит. Ну не должны люди с Камчатки на Урал, через Москву добираться. Эту централизованную систему менять надо, а то она всех похоронит, а тут вообще подходы другие нужны, анализ нужен, векторы развития менять надо, я не могу сказать что именно, я просто вижу что существующая система на макроуровне тупиковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
позицию понял, соглашусь.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Везде там есть железная дорога, и автобусы ходят оч даже часто. Да и федеральные дороги тоже в более менее нормальном состоянии. Так что друг вам не всю правду говорит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Автору - взять, и попробовать проехать - прежде чем тему создавать.
Можно поинтересоваться - у тех, кто ездит по этим дорогам.
Ну, а ежели Вашему другу сподручнее пешком, то канеш - автобусы, поезда, электрички ( с пересадкой в Черепаново ), это не средства доставки бренного тела из одной точки в другую))))))) С уважением.
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Автору - взять, и попробовать проехать - прежде чем тему создавать.
Можно поинтересоваться - у тех, кто ездит по этим дорогам.
Ну, а ежели Вашему другу сподручнее пешком, то канеш - автобусы, поезда, электрички ( с пересадкой в Черепаново ), это не средства доставки бренного тела из одной точки в другую))))))) С уважением.
СсылкаПожаловаться
да, я так, просто узнаю, не утверждаю :)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Прям, хоть, бери и сам себя копируй и в документе:"Я сказал на форуме" сохраняйся=== каждый раз опять: 2+2=2х2
И, 200(ХIХвек) лет такая беда была, что между населенными пунктами почтовые кареты застревали, а когда в уезде, вернее в волости выходили и благоустраивали СВОЮ дорогу и, даже, местные налоги были именно:"Дорожные", и песочком зимой посыпали, и водоотведение летом делали, и многое другое. А, когда:::казнокрадство, то какие могут быть нормальные...
************
Да, кстати, я 02.04.2012году такую тему поднимал и с фотографиями-(((
Еще раз::::



год почти прошел-(((



А, может будет когда-нить вот так:



СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дорожный процесс идёт. Результаты кое-где видны. Думаю РФ среди стран СНГ по качеству дорог в первых рядах (после РБ).
Очень плохо в местах удалённых от столиц и областных центров.
СсылкаПожаловаться
сергей зыкин
есть у нас авиарейс новосибирск-омск с залётом в москву,как вам такое?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
есть у нас авиарейс новосибирск-омск с залётом в москву,как вам такое?
СсылкаПожаловаться
))))))))) Для особо настырных))))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42В ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
есть у нас авиарейс новосибирск-омск с залётом в москву,как вам такое?
СсылкаПожаловаться
ну а чё в столицу не залететь, если попути ?! )
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на сергей зыкин
сергей зыкин
есть у нас авиарейс новосибирск-омск с залётом в москву,как вам такое?
СсылкаПожаловаться
сколько выходит - 20 часов?)
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Антон Петров
Антон Петров
сколько выходит - 20 часов?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ежли автобусом - 12 часов,за 850 руб.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
СсылкаПожаловаться
Чуть затор и- обочина забивается сразу! "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу?"))))) Привет, Сергей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария