11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как передвигаться по стране?

Стоит чуть отъехать от Москвы, дороги у нас превращаются в самизнаетечто. В общем, нет слов. Даже между Москвой и Питером ночью без фонарей ехать страшновато, да и при всей любви к поездкам за рулем, зимой я не рискую и спокойно сплю в плацкарте.
Я не знаю, как там и что на самом деле, но мой друг из Новосибирска рассказал, что у него ситуация вообще ужас. Рядом Кемерово, Томск, Барнаул и т.д, а добраться туда кроме как на авто сложно. Вернее почти никак. Поезда редкие и дорогие. Авиарейсов нет. А если есть, то летают АН-24 – воздушная камера смерти. Новые самолёты Bombardier Q 400, производство которых налаживает Ростех, появятся не так скоро, как хотелось бы. А дороги то – кал, уж простите. И убивать авто и себя на них не очень то хочется по февралю, например.
Вот и вопрос наклевывается: Когда будет нормальная транспортная система в этой стране?
Антон Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
Славян Регион42
по Российским меркам - нормальные дороги( межгород)
третий сорт- не брак
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
по Российским меркам - нормальные дороги( межгород)
третий сорт- не брак
СсылкаПожаловаться
ну чтож делать, как то так.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
по Российским меркам - нормальные дороги( межгород)
третий сорт- не брак
СсылкаПожаловаться
да вот именно, при совке были хуже, вопрос другой сколько денег закатывают в эти дороги -постоянный ремонт, и не в тех местах, кажется где это действительно необходимо
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
да вот именно, при совке были хуже, вопрос другой сколько денег закатывают в эти дороги -постоянный ремонт, и не в тех местах, кажется где это действительно необходимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при совке была авиация тот же АН 2 на 200 км летал за копейки. Да и в Сочи и на Дальний восток каждый мог себе позволить авиарейсом смотаться... Ну а дороги...авто были редки и смысл их было делать такими серьезными если поезд и самолет - копейки. ))) Все уже думали что телепорт сосздадут быстрее чем дороги наладят...наук была на всоте ))) Но все одно чаще на АН2 летали чем на авто... Да, а реки? Забыли. Постоянно пароходики, куда подальше Ракеты или Метеоры. Забыли СССР блин! Я просто катался на катерках лето пацаном. А тут мои дети и не знают что такое прокатиться на кораблике...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Думаете,от ваших слёз что-то изменится ? ))
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на Заноза
Заноза
Думаете,от ваших слёз что-то изменится ? ))
СсылкаПожаловаться
думаю не изменится, просто интересны мнения.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Антон Петров
Антон Петров
думаю не изменится, просто интересны мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поражаюсь интересам людей ...чё тут может быть интересного и неизвестного ?
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
как говорится, в России две беды -это дороги и дураки.Одну можно решить с помощью катка,а вот, что с дорогами делать- никто не знает...
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
как говорится, в России две беды -это дороги и дураки.Одну можно решить с помощью катка,а вот, что с дорогами делать- никто не знает...
СсылкаПожаловаться
ну да, классический вечный анекдот.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не знаю. Езжу и зимой .Не гони черезмерно и все.Хотя живу весьма-весьма от МКАДА.
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Не знаю. Езжу и зимой .Не гони черезмерно и все.Хотя живу весьма-весьма от МКАДА.
СсылкаПожаловаться
ситуации разные бывают и жизненные и дорожные. эхехе
СсылкаПожаловаться
Корсар
Новосибирск-Томск-Кемерово-Барнаул-между этими городами хорошие дороги.Это внутри областей плохие.
СсылкаПожаловаться
Пол БанкиВ ответ на Корсар
Корсар
Новосибирск-Томск-Кемерово-Барнаул-между этими городами хорошие дороги.Это внутри областей плохие.
СсылкаПожаловаться
мне кажется аффтор не ездит по федеральным трассам)
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на Пол Банки
Пол Банки
мне кажется аффтор не ездит по федеральным трассам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только по лесам, по проселка. федеральные трассы федеральными трассами, у меня , например, она не у подъезда начинается :)
СсылкаПожаловаться
Корсар
А Автобусы междугородние ходят хорошо.Друг вас обманул)))
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на Корсар
Корсар
А Автобусы междугородние ходят хорошо.Друг вас обманул)))
СсылкаПожаловаться
на самом деле автобусы тоже не особо удобная тема.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Однако репка уже была с такой же текстовкой
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Репка - темка
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Передвигаться по стране чтоб не убивать авто надо или пешком или верхом:). Можно на паровозе там где рельсы есть
А вообще на джипе.
СсылкаПожаловаться
Антон ПетровВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Передвигаться по стране чтоб не убивать авто надо или пешком или верхом:). Можно на паровозе там где рельсы есть
А вообще на джипе.
СсылкаПожаловаться
Верхом на КАМАЗ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария