29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оценить время?

Только что придуманная мною методика. Итак, жизнь в постоянном цейтноте заставляет задуматься о материальном выражении стоимости времени. К примеру: не хочется Вам клеить обои- позвонили, наняли, ваше личное время свободно. Не хочется разогревать- позвонили, привезли Вам все горячее из ресторана. Сходили вместо Вас на работу, погуляли с собакой.. Итд.  Сколько стоит Ваш день, и что Вы при любых условиях будете всегда делать сами?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Инесса ИвВ ответ на Анна
Анна
Время ничего не стоит,стоимость имеет только результат труда,если кто-то захочет купить ентот твой результат.)А всё,что мы делаем для себя- наше самовыражение и странно ждать оценки стоимости от себя самого своего труда
))..
СсылкаПожаловаться
А я люблю когда меня хвалят......как ребёнок радуюсь.)
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А я люблю когда меня хвалят......как ребёнок радуюсь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомо,но давно прошло..)Сейчас мне важно,что я подумаю о себе..)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
Время ничего не стоит,стоимость имеет только результат труда,если кто-то захочет купить ентот твой результат.)А всё,что мы делаем для себя- наше самовыражение и странно ждать оценки стоимости от себя самого своего труда
))..
СсылкаПожаловаться
Как то сложно ты Сова. Тема про то, где и как добыть себе время, а не продать его себе или кому или чего там у тебя.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Как то сложно ты Сова. Тема про то, где и как добыть себе время, а не продать его себе или кому или чего там у тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,тебе надо добыть время!)..Так бы сразу и написал..))Могу продать пару ночных часов-всё равно бестолково просплю..))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
А,тебе надо добыть время!)..Так бы сразу и написал..))Могу продать пару ночных часов-всё равно бестолково просплю..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жила бы ты поближе, я припомнил бы тебе твои слова. Особенно если у тебя педагогическое образование. А так - только воду в ступе толочь.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Жила бы ты поближе, я припомнил бы тебе твои слова. Особенно если у тебя педагогическое образование. А так - только воду в ступе толочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К чему ты это сказал- не пойму без педагогического образования,но толочь время с 16-00 до 22-00 при заваленном дворе стройматериалами вероятно очень возбуждает на создание темы о нехватке времени)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
К чему ты это сказал- не пойму без педагогического образования,но толочь время с 16-00 до 22-00 при заваленном дворе стройматериалами вероятно очень возбуждает на создание темы о нехватке времени)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я много раз говорил, что Типов я только в рабочее время с рабочего компа. Хотя мелочевку частенько на работу беру, что бы время не терять.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Я много раз говорил, что Типов я только в рабочее время с рабочего компа. Хотя мелочевку частенько на работу беру, что бы время не терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И все должны помнить,что вы Типов только на работе?!..))Однако,и самомнение у вас!..)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Анна
Анна
И все должны помнить,что вы Типов только на работе?!..))Однако,и самомнение у вас!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо помнить, более того, я уверен, что Вы уже забыли.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Не надо помнить, более того, я уверен, что Вы уже забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Более того,я почти уснула..))Спокойной ночи))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
жить. просто жить.
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на николай деулин
николай деулин
жить. просто жить.
СсылкаПожаловаться
Как в той песне, шить платья из ситца... Так скучно , я пробовал.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мой день стоит очень дорого, мне так кажется..... Делать что-то новое и неизвестное всегда страшно. И никто не может гарантировать результата. Главное - нужно встать и сделать шаг. Вот честно, не всегда получается продвинуться вперёд, иногда шнурки запутываются и ты падаешь лицом вниз, утрирую конечно..... Зато, я узнаю свои способности, а свои кровно заработанные деньги, я всегда смогу успеть отдать, тому - кто это сделает лучше меня. Конечно, я про своё, женское говорю, дрова мне тяжело колоть, но я пробовала.)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Мой день стоит очень дорого, мне так кажется..... Делать что-то новое и неизвестное всегда страшно. И никто не может гарантировать результата. Главное - нужно встать и сделать шаг. Вот честно, не всегда получается продвинуться вперёд, иногда шнурки запутываются и ты падаешь лицом вниз, утрирую конечно..... Зато, я узнаю свои способности, а свои кровно заработанные деньги, я всегда смогу успеть отдать, тому - кто это сделает лучше меня. Конечно, я про своё, женское говорю, дрова мне тяжело колоть, но я пробовала.)))
СсылкаПожаловаться
Да уж. Шнурки-- это сильно. Но, по интонации я понимаю, что наши взгляды в чем то сходятся, и даже более того, мы практически смотрим в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Да уж. Шнурки-- это сильно. Но, по интонации я понимаю, что наши взгляды в чем то сходятся, и даже более того, мы практически смотрим в одну сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю - это нормально. И это надо принять как как должное: что бы ты ни сделал, кто-то может быть этим недоволен. И будет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Эта у вас тема очень интересная. Я её тоже постоянно обдумываю. Вот мне по жизни нет преград, я с детства считала так - если кто-то что-то может, то и я это смогу сделать. И поэтому всегда рвалась - сама, сама. Покупку-продажу недвижимости - сама делала и договор, и регистрацию и вычеты. Лет 25 назад завела себе ТОО и сам бухгалтерию вела, сама проекты чертила в автокаде - и ВК и электрику и конструктив, сметы тоже сама делать научилась. За дочь все курсовки делала до 3 курса универа совсем не по моей специальности.
А сейчас надо квартиру помыть - так лень, что нанять кого-то хочется. И готовить тоже лень.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эта у вас тема очень интересная. Я её тоже постоянно обдумываю. Вот мне по жизни нет преград, я с детства считала так - если кто-то что-то может, то и я это смогу сделать. И поэтому всегда рвалась - сама, сама. Покупку-продажу недвижимости - сама делала и договор, и регистрацию и вычеты. Лет 25 назад завела себе ТОО и сам бухгалтерию вела, сама проекты чертила в автокаде - и ВК и электрику и конструктив, сметы тоже сама делать научилась. За дочь все курсовки делала до 3 курса универа совсем не по моей специальности.
А сейчас надо квартиру помыть - так лень, что нанять кого-то хочется. И готовить тоже лень.
СсылкаПожаловаться
С удовольствием готовят любимым домочадцам, Антонина, жалко очень, что так получилось.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С удовольствием готовят любимым домочадцам, Антонина, жалко очень, что так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, когда - то и я старалась. Но у меня руки на всё реагируют - типа нейродермит, вообще всё мокрое больно делать.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, когда - то и я старалась. Но у меня руки на всё реагируют - типа нейродермит, вообще всё мокрое больно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природа все продумала, даже в этом случае. ) я не осуждаю, значит кому-то это надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
С удовольствием готовят любимым домочадцам, Антонина, жалко очень, что так получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лапшичку домашнюю,Привет Наташа)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария