20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оценить время?

Только что придуманная мною методика. Итак, жизнь в постоянном цейтноте заставляет задуматься о материальном выражении стоимости времени. К примеру: не хочется Вам клеить обои- позвонили, наняли, ваше личное время свободно. Не хочется разогревать- позвонили, привезли Вам все горячее из ресторана. Сходили вместо Вас на работу, погуляли с собакой.. Итд.  Сколько стоит Ваш день, и что Вы при любых условиях будете всегда делать сами?
Зенк Типов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Лапшичку домашнюю,Привет Наташа)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что ты знаешь..))) привет, Лёша.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Я знаю, что ты знаешь..))) привет, Лёша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я помню все твои трещинки(с)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Я помню все твои трещинки(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не может быть! Ещё несколько добавилось)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не может быть! Ещё несколько добавилось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Небольшие ..мимические)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Небольшие ..мимические)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гусиные лапки)) а я сегодня видела маленького мальчика, так на тебя похож в детстве, на лошадке. Я даже остановилась посмотреть.)) сегодня я впала в детство и пересматривала детские фотографии, вот не зря эти мимические морщинки добавились.))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Гусиные лапки)) а я сегодня видела маленького мальчика, так на тебя похож в детстве, на лошадке. Я даже остановилась посмотреть.)) сегодня я впала в детство и пересматривала детские фотографии, вот не зря эти мимические морщинки добавились.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) На петушке))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
))) На петушке))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На петушке, так на петушке))) а я руки всегда складывала как ученица, украшала сегодня осенним листопадом свои фотки, короче время зря не теряла.)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
На петушке, так на петушке))) а я руки всегда складывала как ученица, украшала сегодня осенним листопадом свои фотки, короче время зря не теряла.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У вас уже осень? ) Вот бы увидеть твоё творчество))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Хорошенькая) Мамина дочка!)) А взгляд..)
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Хорошенькая) Мамина дочка!)) А взгляд..)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что-то осталось ещё от моего взгляда... ) Споки, не могу перестроиться во времени, прилетела домой, у нас уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Что-то осталось ещё от моего взгляда... ) Споки, не могу перестроиться во времени, прилетела домой, у нас уже поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Споки)
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Эта у вас тема очень интересная. Я её тоже постоянно обдумываю. Вот мне по жизни нет преград, я с детства считала так - если кто-то что-то может, то и я это смогу сделать. И поэтому всегда рвалась - сама, сама. Покупку-продажу недвижимости - сама делала и договор, и регистрацию и вычеты. Лет 25 назад завела себе ТОО и сам бухгалтерию вела, сама проекты чертила в автокаде - и ВК и электрику и конструктив, сметы тоже сама делать научилась. За дочь все курсовки делала до 3 курса универа совсем не по моей специальности.
А сейчас надо квартиру помыть - так лень, что нанять кого-то хочется. И готовить тоже лень.
СсылкаПожаловаться
) Хоть напоследок моя тема тебя заинтересовала.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
) Хоть напоследок моя тема тебя заинтересовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему напоследок? Я же не всё время в сети сижу, как прочитала так и написала.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Очень радикально. Надо об этом подумать надосуге .....))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Инесса ИвВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самое последнее о чем бы я подумал-что Вы лентяй.)) Я год назад читала Ваш технический совет по налаживанию какого-аппарата..... это же каким надо умельцем быть и трудяжкой, чтобы такую "сложность" по "полочкам" разложить и доступным языком,даже для меня, довести до собеседника.)))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
А ведь это не ты придумал. Еще в студенчестве моим любимым было выражение: "Нет такой проблемы, которую , если хорошенько призадуматься, нельзя было бы не проигнорировать". Кто его сказал до меня , я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А мой опять какой то агрегат купил. Плакали мои шторы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария