24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обращаться к милиционеру

После принятия закона о полиции, возникает вопрос : Как обращаться к человеку в синей форме? Неужели .. Гер ПОЛИЦАЙ ?
Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
9507213599
Интересно а брать ои теперь в какой валюте будут?.Всётаки полицейские ?КААК потянутся за своими западными собратьями....по разуму.
СсылкаПожаловаться
008
На прошлой неделе Кудрин сказал,Что " дэнэг нэт" и вся реформа только на бумаге. Так что обращайтесь по старому !
СсылкаПожаловаться
ПавликВ ответ на 008
008
На прошлой неделе Кудрин сказал,Что " дэнэг нэт" и вся реформа только на бумаге. Так что обращайтесь по старому !
СсылкаПожаловаться
На прошлой неделе Кудрин сказал,Что " дэнэг нэт" и вся реформа только на бумаге. Так что обращайтесь по старому !

)))))))жёстко!! тогда вообще не пойму на кой хрен всё это затеяли!? последнее разумное объяснение пропало!!!!
СсылкаПожаловаться
виталий...
нужно ему говорить -ЭЙ ТЫ!!!
СсылкаПожаловаться
сергей андреев
остановил гаишник, у него погоны зеленой жилеткой прикрыты. видно только две лейтенантские звездочки. ну я к нему так и обращался - "товарищ лейтенант". на четвертый раз обиделся и поправил, что он уже два года как КАПИТАН. хотел я ему посоветовать на жилетке звездочки дорисовать, но решил не нарываться....
СсылкаПожаловаться
виталий елисеев
Я и сейчас к ним обращаюсь "господа офицеры" И они цветут и пахнут.Иногда помогает
СсылкаПожаловаться
Станислав Сутягин
"ЭЙ ТЫ в форме" Вот как к ним надо обращаться.
СсылкаПожаловаться
Павел Сурин
Инспектор, или по званию. А как еще??? Странный вопрос, поговорить там кому-то не о чем?
СсылкаПожаловаться
Евгений Мороз
Да что измениться-то, как стояли в очередь за баблом, так и будут стоять - они же при исполнении, а мы так себе, просто едем, катаемся что ли. Просто, как мне кажется, полицаи будут более злыми что-ли, ну и соответственно их ставки - взятки будут круче и солиднее. Ух... Ужас какой-то будет.
СсылкаПожаловаться
алексей малишевский
Господа-товарищи,вам не кажется,что как Ж..У не называй она так и останется Ж...Й!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария