3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обращаться к милиционеру

После принятия закона о полиции, возникает вопрос : Как обращаться к человеку в синей форме? Неужели .. Гер ПОЛИЦАЙ ?
Виталий Добрынин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Юлия КияноваВ ответ на Дмитрий Садов
Дмитрий Садов
Тогда уж для этого делакуплю большой и мощный аккамулятор, пусть вся смена забавляется очень и очень долго! хаааааааа-хаааааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тогда уж для этого делакуплю большой и мощный аккамулятор, пусть вся смена забавляется очень и очень долго! хаааааааа-хаааааааа!!!

ну тогда и нумера для них создать надобно....а полосатую на аккумуляторе или на энеджайзере в прокат выдавать....))))) Он тебя тормозит, а ты ему из окна авто - а палочку не желаете да есчо и на аккумуляторе, долгоигрующая....и нумер только для вас сегодня и только со скидкой... Какая разница им, все ровно они как барышни на трассах... )))) так хоть отдохнут и в тепле и в игре и при своем инструмэнте будуть...)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СадовВ ответ на Юлия Киянова
Юлия Киянова
Тогда уж для этого делакуплю большой и мощный аккамулятор, пусть вся смена забавляется очень и очень долго! хаааааааа-хаааааааа!!!

ну тогда и нумера для них создать надобно....а полосатую на аккумуляторе или на энеджайзере в прокат выдавать....))))) Он тебя тормозит, а ты ему из окна авто - а палочку не желаете да есчо и на аккумуляторе, долгоигрующая....и нумер только для вас сегодня и только со скидкой... Какая разница им, все ровно они как барышни на трассах... )))) так хоть отдохнут и в тепле и в игре и при своем инструмэнте будуть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ради такого шоу ещё и цыганей с медведем!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия КияноваВ ответ на Дмитрий Садов
Дмитрий Садов
Ради такого шоу ещё и цыганей с медведем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ради такого шоу ещё и цыганей с медведем!!!!

ой, блин... не могу....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а мож им еще и ушко под пепельницу предложить...)))))) все енто заснять на камеру из колечка, а потом удостоверение ССБ предъявить....))))))))))))))) Вот это точно потом можно всю жизнь на канарах отдыхать еще и правнукам останется....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СадовВ ответ на Юлия Киянова
Юлия Киянова
Ради такого шоу ещё и цыганей с медведем!!!!

ой, блин... не могу....))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) а мож им еще и ушко под пепельницу предложить...)))))) все енто заснять на камеру из колечка, а потом удостоверение ССБ предъявить....))))))))))))))) Вот это точно потом можно всю жизнь на канарах отдыхать еще и правнукам останется....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы жестокая, но такая справедливая!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия КияноваВ ответ на Дмитрий Садов
Дмитрий Садов
А вы жестокая, но такая справедливая!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы жестокая, но такая справедливая!!!!

Стараюсь. И это всё только ради нашей доблестной милиции!!! ой простите полициии!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СадовВ ответ на Юлия Киянова
Юлия Киянова
А вы жестокая, но такая справедливая!!!!

Стараюсь. И это всё только ради нашей доблестной милиции!!! ой простите полициии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы и так на многое для неё готовы, и снабжать, и помогать,и предоставлять, а теперь и ублажать( БОЛЬШОЙ, ПОЛОСАТОЙ, ДРОЖАЩЕЙ, ууууух как ДРОЖАЩЕЙ) полисрадостью!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
К вам как обращаются,гражданин?Или гражданка?Кстати,читал где-то можно сударь и сударыня,официальная рекомендация.А полиция-милиция пусть сначала сами разберутся.
СсылкаПожаловаться
анна анна
Обычно ОНИ представляются и обращаются в ввиде нечленораздельного бормотания.Боюсь полицейских не будет,а будут полицаи...
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на анна анна
анна анна
Обычно ОНИ представляются и обращаются в ввиде нечленораздельного бормотания.Боюсь полицейских не будет,а будут полицаи...
СсылкаПожаловаться
А вы тоже попросите их документы ,там всё написано.
СсылкаПожаловаться
тимур набиевВ ответ на анна анна
анна анна
Обычно ОНИ представляются и обращаются в ввиде нечленораздельного бормотания.Боюсь полицейских не будет,а будут полицаи...
СсылкаПожаловаться
Ага, типа того: "ктан Пров, документики покажите"
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Кстати ,почему если лейтенант,то Сидоров.Я ни разу однофамильцев среди гайцев не встречал.Может всё впереди?
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Кстати ,почему если лейтенант,то Сидоров.Я ни разу однофамильцев среди гайцев не встречал.Может всё впереди?
СсылкаПожаловаться
ладно. Подполковник Сидоров! Лучше звучит?
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова
А я один раз на Джубгинском посту встретила....однофамильца... ))))
СсылкаПожаловаться
Владимир СидоровВ ответ на Юлия Киянова
Юлия Киянова
А я один раз на Джубгинском посту встретила....однофамильца... ))))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю,такое бывает раз в жизни и не у всех!
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова
Так он там уже давно пасётся, как я понимаю... ))))
СсылкаПожаловаться
Юлия Киянова
Енто его рабочее место, видимо пожизненное... т.к. когда еще не водила, ехала из Туапсе ночью в автобусе, на посту остановили для проверки доков у пассажиров... какой-то лейтенант спросил меня просмотрев мои документы, не является ли этот майор мне родственником... ))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лий
Обращаться всегда нужно одинаково,не зависимо от названия органа и нарушил-не нарушил:"Виноват-исправлюсь!":-))
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Участковый теперь будет шериф?
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Участковый теперь будет шериф?
СсылкаПожаловаться
Участковый теперь будет шериф?
Ага,точно и звезду ему шестиконечную вместо значка выдадут, и авто типа Форда года 1986 для колоритности.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Ford Torino красного цвета с пижонскими белыми полосками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария