Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как обмануть GPS навигатор???

установили на рабочую машину GPS навигатор!!!!как можно обмануть или заглушить эту штуку чтобы механик не догодался????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
Кирилл
может не навигатор, а передатчик местонахождения авто установили? отключить все можно... только тогда ты пропадешь с экрана монитора, где видны все авто вашей компании...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
может не навигатор, а передатчик местонахождения авто установили? отключить все можно... только тогда ты пропадешь с экрана монитора, где видны все авто вашей компании...
СсылкаПожаловаться
Тут дальше ничинают жаловаться, что зарплату НЕ платят. А делают возмещение морального ущерба. Также звучали мысли, что за ту сумму, что выплачивают в виде зарплаты надо немного вредить :) смееешно.
Только если человек, работая на технике (считай с техникой) НЕ понимает, как работает данная система и НЕ понимает как узнать КАК она работает (имея доступ в инет) вполне возможно и не "стоит" дороже.
Грубо может быть, зато правда.
Понять как работает, чтобы затем понять как отключить это первое. Как обмануть грамотно, чтобы последствий избежать-тут уже ваааще голову надо. А сделать так, чтобы по экрану ездила машина у наблюдателя, а он ездил по своим делам-это мегаум. Такому уже самому персонального водителя выделяют :)
Так что развиваться есть куда.
Всем успехов
СсылкаПожаловаться
Stanislav Jefimov
Тут дальше ничинают жаловаться, что зарплату НЕ платят. А делают возмещение морального ущерба. Также звучали мысли, что за ту сумму, что выплачивают в виде зарплаты надо немного вредить :) смееешно.
Только если человек, работая на технике (считай с техникой) НЕ понимает, как работает данная система и НЕ понимает как узнать КАК она работает (имея доступ в инет) вполне возможно и не "стоит" дороже.
Грубо может быть, зато правда.
Понять как работает, чтобы затем понять как отключить это первое. Как обмануть грамотно, чтобы последствий избежать-тут уже ваааще голову надо. А сделать так, чтобы по экрану ездила машина у наблюдателя, а он ездил по своим делам-это мегаум. Такому уже самому персонального водителя выделяют :)
Так что развиваться есть куда.
Всем успехов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станислав! Огромное Вам спасибо за Ваши искренние и доброжелательные пожелания успехов в нашем саморазвитии! Передайте также Вашему персональному водителю просьбу соблюдать скоростной режим и ПДД.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Станислав! Огромное Вам спасибо за Ваши искренние и доброжелательные пожелания успехов в нашем саморазвитии! Передайте также Вашему персональному водителю просьбу соблюдать скоростной режим и ПДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пожалуйста, Алексей! :) хоть каждый день. Люди тут от души пишут, ну и я от души.
А вот с Вашей просьбой увы... не получится, не получится ему ничего передать! Водителя у меня нет, да и машины своей нет! потому на машинах езжу от случая к случаю. Если у жены одолжаваю только или по работе.А сегодня вот ездил на велосипеде, скоростной режим не нарушал, а ПДД не раз. Но полицией был не замечен :)
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
В прикурку глушилку и машина теряется на компе вашей фирмы, видно что машина ездит по домам, а так ведь не может быть... Ставите машину на базу, глушилку вынимаете и все, а потом пускай себе разбираются с блоком GPS, все равно не поймут. А заказать такую вещь можно на сайте www.monitoringu.net
СсылкаПожаловаться
любовь горелик
В прикурку глушилку и машина теряется на компе вашей фирмы, видно что машина ездит по домам, а так ведь не может быть... Ставите машину на базу, глушилку вынимаете и все, а потом пускай себе разбираются с блоком GPS, все равно не поймут. А заказать такую вещь можно на сайте www.monitoringu.net
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На самом деле глушилка легко вычисляется-с тобой в рейс отправляется человек из той организации,в которой ставили систему мониторинга, и в реальном времени отслеживает работу системы. ВЫВОД - при нем ты глушилку не поставишь!!! и значит после некоторых раз потери сигнала -все шишки на тебя! Будьте аккуратны товарищи водители.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Эх узнаю Россию!Одни не хотят зарплату нормальную платить,а другие не хотят с этим мириться.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Эх узнаю Россию!Одни не хотят зарплату нормальную платить,а другие не хотят с этим мириться.
СсылкаПожаловаться
Если они думают что нам платят,пусть думают что мы работаем.
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) "За ту зарплату, что Вы мне платите - нужно не только не работать, но и немножко вредить!" )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
)) "За ту зарплату, что Вы мне платите - нужно не только не работать, но и немножко вредить!" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
— У нас завтра зарплату выдают!
— Это не зарплата, а возмещение морального ущерба!
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2

как платят.так и работают
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошие слова.
СсылкаПожаловаться
хорошие слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищи место на маршруте ,где сигнал теряется..вставай и делай ,что задумал..у нас когда в Пермь идешь много таких..там все сигналы пропадают..
СсылкаПожаловаться
starpom
ищи место на маршруте ,где сигнал теряется..вставай и делай ,что задумал..у нас когда в Пермь идешь много таких..там все сигналы пропадают..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не забивайте голову всякой ерундой. его (GPS) не обманешь. заглушишь GSM запишет внутренняя память, и при появлении сети все выдает, отключишь от сети выдается отключение питание от GPS (при нормальном и правильном подключении специалистам) при правильном подключении каждый разъем пломбируется чтобы не разъединяли и еще он должен быт не доступен для водителей. по крайней мере я свой установил так, что хрен кто обманет меня.
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
Ну раз пропадешь с экранов ,два....А дальше задумаются куда это ты....Я что то слышал про коробочку из свинца,мол одеваешь на датчик и всё
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
Ну раз пропадешь с экранов ,два....А дальше задумаются куда это ты....Я что то слышал про коробочку из свинца,мол одеваешь на датчик и всё
СсылкаПожаловаться
датчик спрятан под панелью в притык так что туда уже ничего не засунеш и не оденеш!!!!но говорят помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
Станислав Ш
датчик спрятан под панелью в притык так что туда уже ничего не засунеш и не оденеш!!!!но говорят помогает!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам работаю на белазе, сколько у нас нормальных мужиков поувольняли из-за этого , за одним даже с видеокамерой бегали
СсылкаПожаловаться
александр сафонов
СсылкаПожаловаться
?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А антенна где?
СсылкаПожаловаться
Sasha Ivanov
А антенна где?
СсылкаПожаловаться
сама антенна встроенна и находится внутри навигатора!!!!
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
Какая разница датчик заглушить. или разъём от GPS/GSM модуля отключить...Суть в том, что когда ты вновь прорисуешься на мониторе оператора, то ты будешь кординально в другом месте, нежели при последнем сеансе просмотра!!! А это уже серьёзнейшие к тебе вопросы...Да ещё и по CAN шине в регистратор инфа пишется! Все параметры движения.Это залёт, и в лучшем случае хороший штраф.
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
Какая разница датчик заглушить. или разъём от GPS/GSM модуля отключить...Суть в том, что когда ты вновь прорисуешься на мониторе оператора, то ты будешь кординально в другом месте, нежели при последнем сеансе просмотра!!! А это уже серьёзнейшие к тебе вопросы...Да ещё и по CAN шине в регистратор инфа пишется! Все параметры движения.Это залёт, и в лучшем случае хороший штраф.
СсылкаПожаловаться
Да похоже халтуры Вам не видать...
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
СсылкаПожаловаться
Встань на тоже место
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
знакомый рассказывал , вытаскивал ,что то на подобе блешки внем . переворачивал и другой стороной вставлял. я в подробности не вдовался ,так поверхностоно прослушал.
СсылкаПожаловаться
Надежда Узакова
а вот так:мне плевать скока платят, надо отлучаться от маршрута,gps 2 варианта в прикуриватель или в кпк,надо:Я ПО СВОИМ ДЕЛАМ А НА МОНИТОРЕ НАБЛЮДАТЕЛЯ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ ВДЕТЬ.
когда кпк кое какие мысли есть,но как перебить сигнал и чем главное в стационарном gps?
вариант тупицы работайте не канает,ибо я не из разряда тех кто зарабатывает трудом.
was?
СсылкаПожаловаться
Надежда Узакова
а вот так:мне плевать скока платят, надо отлучаться от маршрута,gps 2 варианта в прикуриватель или в кпк,надо:Я ПО СВОИМ ДЕЛАМ А НА МОНИТОРЕ НАБЛЮДАТЕЛЯ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ ВДЕТЬ.
когда кпк кое какие мысли есть,но как перебить сигнал и чем главное в стационарном gps?
вариант тупицы работайте не канает,ибо я не из разряда тех кто зарабатывает трудом.
was?
СсылкаПожаловаться
Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Павел Семин
мне не давно тоже установили,теперь не знаю что и как делать,там и в бак и gps,какая то коробочка на панели а походу антена на стекле,может кто чего знает подскажите что можно сделать!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в моем маршруте по новигатору появляются пробелы..если я вне зоны видимости..потом появляюсь на карте..вот эти пробела можно просчитать сколько в них я проехал..или же навигатор в конце точный километраж выдает,включая пробелы..?
СсылкаПожаловаться
black king
как обмануть?
СсылкаПожаловаться
black king
как обмануть?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
black king
кто знает как все таки сделать так что бы можно было добавить километраж-при этом оставаясь на месте?
СсылкаПожаловаться
black king
кто знает как все таки сделать так что бы можно было добавить километраж-при этом оставаясь на месте?
СсылкаПожаловаться
обротись к хорошему автоэлектрику у меня есть такая приблуда стоишь с включенным зажиганием а спидометр лежит и мотает
СсылкаПожаловаться
Нам тоже поставили.Я делаю проще.Отрубаю питание на неё.У неё свой акум умирает за 10 часов.Потом ехай куда хош.Все говорят про воровство.А вы для начала ток утечки померьте.Если машина стоит то акума авто хватает на 7 дней.Потом заводись как хочеш.А про слив бензина я сливаю,но съекономленный.Про GPS просто обидно когда появляется недоверие.Теперь фирма очень не довольна т.к даже лампочку поменять ездим на сервис.Пусть платят.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru