3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как обмануть GPS навигатор???

установили на рабочую машину GPS навигатор!!!!как можно обмануть или заглушить эту штуку чтобы механик не догодался????
Станислав Ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Станислав ШаВ ответ на Sasha Ivanov
Sasha Ivanov
А антенна где?
СсылкаПожаловаться
сама антенна встроенна и находится внутри навигатора!!!!
СсылкаПожаловаться
Maksim Stulov
Какая разница датчик заглушить. или разъём от GPS/GSM модуля отключить...Суть в том, что когда ты вновь прорисуешься на мониторе оператора, то ты будешь кординально в другом месте, нежели при последнем сеансе просмотра!!! А это уже серьёзнейшие к тебе вопросы...Да ещё и по CAN шине в регистратор инфа пишется! Все параметры движения.Это залёт, и в лучшем случае хороший штраф.
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Maksim Stulov
Maksim Stulov
Какая разница датчик заглушить. или разъём от GPS/GSM модуля отключить...Суть в том, что когда ты вновь прорисуешься на мониторе оператора, то ты будешь кординально в другом месте, нежели при последнем сеансе просмотра!!! А это уже серьёзнейшие к тебе вопросы...Да ещё и по CAN шине в регистратор инфа пишется! Все параметры движения.Это залёт, и в лучшем случае хороший штраф.
СсылкаПожаловаться
Да похоже халтуры Вам не видать...
СсылкаПожаловаться
динис суржиковВ ответ на Maksim Stulov
Maksim Stulov
Какая разница датчик заглушить. или разъём от GPS/GSM модуля отключить...Суть в том, что когда ты вновь прорисуешься на мониторе оператора, то ты будешь кординально в другом месте, нежели при последнем сеансе просмотра!!! А это уже серьёзнейшие к тебе вопросы...Да ещё и по CAN шине в регистратор инфа пишется! Все параметры движения.Это залёт, и в лучшем случае хороший штраф.
СсылкаПожаловаться
Встань на тоже место
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
знакомый рассказывал , вытаскивал ,что то на подобе блешки внем . переворачивал и другой стороной вставлял. я в подробности не вдовался ,так поверхностоно прослушал.
СсылкаПожаловаться
Надежда Узакова
а вот так:мне плевать скока платят, надо отлучаться от маршрута,gps 2 варианта в прикуриватель или в кпк,надо:Я ПО СВОИМ ДЕЛАМ А НА МОНИТОРЕ НАБЛЮДАТЕЛЯ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ ВДЕТЬ.
когда кпк кое какие мысли есть,но как перебить сигнал и чем главное в стационарном gps?
вариант тупицы работайте не канает,ибо я не из разряда тех кто зарабатывает трудом.
was?
СсылкаПожаловаться
Ирина МирошникВ ответ на Надежда Узакова
Надежда Узакова
а вот так:мне плевать скока платят, надо отлучаться от маршрута,gps 2 варианта в прикуриватель или в кпк,надо:Я ПО СВОИМ ДЕЛАМ А НА МОНИТОРЕ НАБЛЮДАТЕЛЯ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ ВДЕТЬ.
когда кпк кое какие мысли есть,но как перебить сигнал и чем главное в стационарном gps?
вариант тупицы работайте не канает,ибо я не из разряда тех кто зарабатывает трудом.
was?
СсылкаПожаловаться
Как это сделать?
СсылкаПожаловаться
Павел Семин
мне не давно тоже установили,теперь не знаю что и как делать,там и в бак и gps,какая то коробочка на панели а походу антена на стекле,может кто чего знает подскажите что можно сделать!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в моем маршруте по новигатору появляются пробелы..если я вне зоны видимости..потом появляюсь на карте..вот эти пробела можно просчитать сколько в них я проехал..или же навигатор в конце точный километраж выдает,включая пробелы..?
СсылкаПожаловаться
black king
как обмануть?
СсылкаПожаловаться
Регина ЛеоноваВ ответ на black king
black king
как обмануть?
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
black king
кто знает как все таки сделать так что бы можно было добавить километраж-при этом оставаясь на месте?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на black king
black king
кто знает как все таки сделать так что бы можно было добавить километраж-при этом оставаясь на месте?
СсылкаПожаловаться
обротись к хорошему автоэлектрику у меня есть такая приблуда стоишь с включенным зажиганием а спидометр лежит и мотает
СсылкаПожаловаться
Евгений Клочихин
Нам тоже поставили.Я делаю проще.Отрубаю питание на неё.У неё свой акум умирает за 10 часов.Потом ехай куда хош.Все говорят про воровство.А вы для начала ток утечки померьте.Если машина стоит то акума авто хватает на 7 дней.Потом заводись как хочеш.А про слив бензина я сливаю,но съекономленный.Про GPS просто обидно когда появляется недоверие.Теперь фирма очень не довольна т.к даже лампочку поменять ездим на сервис.Пусть платят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Получается ответов не много!?!?
СсылкаПожаловаться
Бауржан Омирзаков
саламалейекум как обмануть жпс новигатор ???
СсылкаПожаловаться
Саша Шараєвський
как можна слить саляру єсли приєтом стоит датчик палива
СсылкаПожаловаться
Дина Казиханова (Кенжебаева)В ответ на Саша Шараєвський
Саша Шараєвський
как можна слить саляру єсли приєтом стоит датчик палива
СсылкаПожаловаться
слить можно через обратку
СсылкаПожаловаться
ИННА АЛБУТОВАВ ответ на Саша Шараєвський
Саша Шараєвський
как можна слить саляру єсли приєтом стоит датчик палива
СсылкаПожаловаться
обратку с ТНВД пускаешь через кабину в кабине тройник и сливаеш во время движения
СсылкаПожаловаться