21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить, что произошло в Питере 2 февраля?

2 февраля возле Казанского собора Петербурга состоялся антицерковный митинг.
То, что они говорили и показывали на своих плакатах подпадает под конкретные статьи об эстремизме
и оскорблении чувств верующих, но милиция не только не разогнала это сборище но и арестовала
несколько православных верующих которые пытались убрать кощунственные плакаты.
Здесь можно видеть эти плакаты http://ruskline.ru/news_rl/2011/02/02/cherti_ubirajtes_v_ad/
Что происходит в России?
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
110111213
Сергей Клевцов
У страха, говорят, глаза велики. У жадности видать тоже; такое ощущение, что все батюшки у нас в мерседесах... О добрых делах батюшек знаю не по наслышке, но бисера метать не буду... А разговоры о том, что церковные люди, должны отстаивать "справедливость" (у каждого таксиста или дальнобойщика, понятно, своя правда) и ответственность власть имущих перед народом-полный бред- эти власть имущие- не оккупанты а таки же, как и мы с вами- в большинстве, жадные и трусливые тявки... И очень странно, что люди, обходящие церкви стороной, знают всё о "тёмной стороне" Церкви и её "тёмных делишках"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Клевцов
У страха, говорят, глаза велики. У жадности видать тоже; такое ощущение, что все батюшки у нас в мерседесах... О добрых делах батюшек знаю не по наслышке, но бисера метать не буду... А разговоры о том, что церковные люди, должны отстаивать "справедливость" (у каждого таксиста или дальнобойщика, понятно, своя правда) и ответственность власть имущих перед народом-полный бред- эти власть имущие- не оккупанты а таки же, как и мы с вами- в большинстве, жадные и трусливые тявки... И очень странно, что люди, обходящие церкви стороной, знают всё о "тёмной стороне" Церкви и её "тёмных делишках"...
СсылкаПожаловаться
у каждой христианской общины есть свой Иуда,тобишь казначей.С каждого прихожанина дерут десятину,то есть 10 часть дохода.И идут эти бабки не к Богу,а в карман попам.Лохотрон?..лохотрон.Но это лохотрон в государственном масштабе,поэтому его никогда не прикроют.Бабки делают на самом святом..на ВЕРЕ.Исчерпало себя христианство своими грабежами,войнами,пытками.Недаром еврейское пятикнижье составляет его старый завет и почитается новозаветными ребятами.Христианство это троянский конь иудеев для всех народов,неужели не ясно?..подставь щёку,возлюби врага,отдай бабло и тд
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на И
И
у каждой христианской общины есть свой Иуда,тобишь казначей.С каждого прихожанина дерут десятину,то есть 10 часть дохода.И идут эти бабки не к Богу,а в карман попам.Лохотрон?..лохотрон.Но это лохотрон в государственном масштабе,поэтому его никогда не прикроют.Бабки делают на самом святом..на ВЕРЕ.Исчерпало себя христианство своими грабежами,войнами,пытками.Недаром еврейское пятикнижье составляет его старый завет и почитается новозаветными ребятами.Христианство это троянский конь иудеев для всех народов,неужели не ясно?..подставь щёку,возлюби врага,отдай бабло и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышал я о таком беспределе!!! Неужели правда? А-й-а-й-а-й! Так таки десятую часть?! Вот ведь! Действительно лохотрон... А расскажите пожалуйста из какой Вы секты будете?
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Не слышал я о таком беспределе!!! Неужели правда? А-й-а-й-а-й! Так таки десятую часть?! Вот ведь! Действительно лохотрон... А расскажите пожалуйста из какой Вы секты будете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эдуард.Я не против православия.Я не против того,кто верит в Бога.Но,какого хрена Ваши молодчики бьют морду людям,которые вышли на МИРНУЮ демонстрацию.Христиан травили дикими зверями,распинали на крестах..и тут их последователи ,этих самых гонимых и бедных христиан рвут плакаты,бьют морды...какого хрена они не лезут целоваться со своими обидчиками,как завещал великий Христос?Христос Иуду целовал,зная,что он предатель..а ваши молодчики что делают?..по роже ,тем,кто обвиняет церковь в соединении с государством?...а что..церковь и государство не едины?Что,еврей Лужков не выстроил храм Христа Спасителя?И кто в этот храм ходит?Вот...знаешь,кто туда ходит.Туда ходят те,кто потерял совесть.Вот ты верующий Эдуард Исаев,а у меня осталась совесть.
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на И
И
Эдуард.Я не против православия.Я не против того,кто верит в Бога.Но,какого хрена Ваши молодчики бьют морду людям,которые вышли на МИРНУЮ демонстрацию.Христиан травили дикими зверями,распинали на крестах..и тут их последователи ,этих самых гонимых и бедных христиан рвут плакаты,бьют морды...какого хрена они не лезут целоваться со своими обидчиками,как завещал великий Христос?Христос Иуду целовал,зная,что он предатель..а ваши молодчики что делают?..по роже ,тем,кто обвиняет церковь в соединении с государством?...а что..церковь и государство не едины?Что,еврей Лужков не выстроил храм Христа Спасителя?И кто в этот храм ходит?Вот...знаешь,кто туда ходит.Туда ходят те,кто потерял совесть.Вот ты верующий Эдуард Исаев,а у меня осталась совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эдуард,извини,я может быть сейчас взвинчен и заранее извиняюсь.Знаешь,брат,по ходу мы хотим одно и то же.Но как сделать так,чтобы говорить на одном языке.Не знаю.Мы русские только и знаем,что друг друга подкалывать..почему так?Почему евреи помогают друг другу?Почему чечены все как одна семья?Армяне братья,Таджики братья,Узбеки...и тд..Почему русские не братья?Почему???Вот вопрос....опять революция..всех поубивать?..ну и смысл?Кстати,проследи,что делали попы в этих катаклизмах.Когда надо,они присягали Сталину,когда надо Гитлеру.Продажная сволочь попы..90%.Десять процентов -люди,среди попов тоже попадаются ЛЮДИ.

Ещё раз извини,что влез в твою тему..это тема твоя и ты ,как хочешь её и развивай.Только какова твоя цель-непонятно.С уважением.Иван.
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч В ответ на Сергей Клевцов
Сергей Клевцов
У страха, говорят, глаза велики. У жадности видать тоже; такое ощущение, что все батюшки у нас в мерседесах... О добрых делах батюшек знаю не по наслышке, но бисера метать не буду... А разговоры о том, что церковные люди, должны отстаивать "справедливость" (у каждого таксиста или дальнобойщика, понятно, своя правда) и ответственность власть имущих перед народом-полный бред- эти власть имущие- не оккупанты а таки же, как и мы с вами- в большинстве, жадные и трусливые тявки... И очень странно, что люди, обходящие церкви стороной, знают всё о "тёмной стороне" Церкви и её "тёмных делишках"...
СсылкаПожаловаться
вот не надо про батюшек, алкаши они и халявщики не более того
СсылкаПожаловаться
И
Я не состою ни в какой секте.А вот ВЫ,если Вы православный христианин,обязаны 10 часть своих доходов отдавать любимой церкви.Десятина..слышали такое понятие?..так вот..я Вам советую подбросить свои денежки в воздух,что боженька примет-то его,а что к Вашим ногам упадёт-то Ваше))..приятной десятины)
СсылкаПожаловаться
Дядя ЖЕНЯ
Вообщето православие это скрытый сионизм и соответственно коммунизм. Поэтому государство и защищает православие...
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Дядя ЖЕНЯ
Дядя ЖЕНЯ
Вообщето православие это скрытый сионизм и соответственно коммунизм. Поэтому государство и защищает православие...
СсылкаПожаловаться
Ты скажи это тем русским,которые с пеной у рта защищают скрытый сионизм,соответственно коммунизм...а православие....православие они,наивные думают,что это русская вера.Они просто неграмотные..мне их жалко.Кто был Иисус по национальности?Христос был еврей!Мама у него уж точно была еврейкой..папа правда был рогоносец,неважно кто там Марии подсунул Иегова или ещё кто-нибудь.Факт тот,что родился еврей.Божий он сын или не божий..никто доказать сейчас не может.Вот верующие и исходят на говно...а доказательств-то нет...это как в деда мороза верить..но у этих мудаков государство за плечами,значит надо мочить неверных..один богомол всех в сортире замочил,а головастик и не знает,что ему щас делать,то ли Богу молиться,то ли в Тель-Авив сматывать.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Дядя ЖЕНЯ
Дядя ЖЕНЯ
Вообщето православие это скрытый сионизм и соответственно коммунизм. Поэтому государство и защищает православие...
СсылкаПожаловаться
Вообщето православие это скрытый сионизм и соответственно коммунизм. Поэтому государство и защищает православие...

Э.И. - Генри Пирсон в своей книге «XIX век и после», изданной в Лондоне в 1919 году, сообщает: «Практически каждый комиссар — еврей, и почти все говорят на английском языке с американским акцентом».
Если Православие скрытый сионизм, то зачем эти комиссары взрывали церкви и убивали тысячи священников и монахов. Из казнённых архиреев например никто не отрёкся от Христа, что бы спасти свою жизнь, или они фанатики по Вашему? Ведь даже Герцен, которого уже цитировали Ваши единомышленники и который так любил поругивать Церковь говорил, что много повидал бесталанных губернаторов, но не видел не одного глупого архиерея.
А судя по событию возле Казанского собора становится абсолютно ясным,что государство защищает совсем не Православие...
А вот, что пишет о ВАШЕМ АТЕИЗМЕ человек прошедший сталинский ГУЛАГ, игумен Никон (Воробьёв): "...можно только поразиться, до какой степени ослепляет человека атеизм, да ещё иудейский, с органической ненавистью ко христианству".
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
"Церковные догматы противоречат науке и разделяют учащихся, поддерживают социальное расслоение, а это нужно нашей власти."
Совершенно согласен с данной цитатой. Религия "опиум" для народа, а современные двойные стандарты, используемые служителями, как и чиновниками, только лишний раз подтверждают, церковь нужна государям и бизнесменам, им нужно тупое, не образованное быдло, которое будет на них пахать. Смысл последних образовательных стандартов, в которых прописаны обязательные часы на русский, физкультуру и религию, остальное платно, полностью данное доказывают, хорошо хоть отправили на доработку.
Кому то можно всё и всех, а кому то это грех.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владислав КрутовВ ответ на Эдуард Исаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Слышь Эдик, ты словами обидными не бросайся, я написал цитату от Васермана, к нему и обращайся, а то хочешь показаться культурным, умным и знающим, так и держи себя в рамках.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Эдуард Исаев
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Без оскорблений.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВальдВ ответ на Ст@рикХотт@быч
Комментарий удален.Почему?
Перегибаете.
СсылкаПожаловаться
Ст@рикХотт@быч
Кстати помните притчу про мусульман, типа не девочка , значит позор, ща другая байка на востоке, если СПИДом не болеешь, значит девочка и не позорная , можно замуж выходить, тока справку покажи, получается религия подстраивается под образ жизни общества, что недопустимо, это же отступление от истинной веры, вывод истинной веры нет, а есть аппарат для затуманвания разума и зарабатывания бабла, т.е. что церковь, что мечеть, это ларек а с ларька надо брать налоги и указывать имя предпренимателя , который со всего этого имеет и неплохо, я б тоже хотел такой ларек открыть, неплохой бизнес товарисчи, особенно весело смотрится кода президенты лбом долбятся
СсылкаПожаловаться
Pirozavr
У нас в городе эти "православные" храму уже в КАЖДОМ парке построили и продолжают строить и строить. При этом церковники отрезают себе огромные куски от территорий, где проходило мое детство, где играли и отдыхали, катались на санках, в футбол играли. Теперь же, существа, награбившие миллиарды в "лихие 90-е" возводят ДЛЯ СЕБЯ эти уродливые муляжи византийской империи. На кровавые и грязные деньги сооружают себе эти псевдохрамы, чтобы купить себе пропуск в рай? Да и не только на те деньги. Эти "храмы" строят на мои налоги. Вот с какой радости?? Христианство неизбежно умрет, в этом нет никакого сомнения. А вот эти уродские новоделы выстроенные губернаторами, мэрами, пэрами, "бизнесменами" останутся. При атеизме выиграли войну и не одну, в космос летали, имели мощнейшую систему образования, медицину вполне приличную. А что имели при попах и царе-батюшке? Детскую смертность в 50%?! Дикость и варварство? Проигранные японцам и намцам войны?
Лично я знаю С ДЕТСКИХ ЛЕТ двух людей, которые сейчас стали попами. Вот абсолютно ничего хорошего ни об их уме, доброте, порядочности я вспомнить не могу. Одного выгнали из института в первом же семестре за фантастическую лень и аморальное поведение. Второй ненавидел все виды буковок. Не читал никогда и ничего. И вот эти существа каким-то чудом, вдруг, стали эталонами нравственности, эрудиции, начитанности??
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария