21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как объяснить, что произошло в Питере 2 февраля?

2 февраля возле Казанского собора Петербурга состоялся антицерковный митинг.
То, что они говорили и показывали на своих плакатах подпадает под конкретные статьи об эстремизме
и оскорблении чувств верующих, но милиция не только не разогнала это сборище но и арестовала
несколько православных верующих которые пытались убрать кощунственные плакаты.
Здесь можно видеть эти плакаты http://ruskline.ru/news_rl/2011/02/02/cherti_ubirajtes_v_ad/
Что происходит в России?
Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
258
Эдуард ИсаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
... Не будет церкви и священников-куда пойдете? во что верить будете? К имаму? Коврики не забудьте.
а что, акромя православия и ислама других религий не существует уже?
и почему я должен верить во что-то аморфное? верю, прежде всего, в себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верю, прежде всего, в себя...

Э.И. - Хочется на это ответить словами английского писателя Г.К. Честертона: "Если Вы обратитесь к своему деловому опыту, а не к уродливой индивидуалистической философии, Вы поймёте, что вера в себя - обычный признак несостоятельности. Актёры не умеющие играть, верят в себя и банкроты. Было бы куда вернее сказать, что человек непременно провалится, если он верит в себя. Самоуверенность не просто грех, это слабость. Безусловная вера в себя - чувство истеричное и суеверное."
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
верю, прежде всего, в себя...

Э.И. - Хочется на это ответить словами английского писателя Г.К. Честертона: "Если Вы обратитесь к своему деловому опыту, а не к уродливой индивидуалистической философии, Вы поймёте, что вера в себя - обычный признак несостоятельности. Актёры не умеющие играть, верят в себя и банкроты. Было бы куда вернее сказать, что человек непременно провалится, если он верит в себя. Самоуверенность не просто грех, это слабость. Безусловная вера в себя - чувство истеричное и суеверное."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Только вот он - англичанин, а я нет, к сожалению...или к счастью.)
у них другой менталитет..."Что русскому хорошо..." как говорится.
но уж коли привели его слова, то лучше я буду грешным самоуверенным и истеричным, чем вдаваться в этот православный психоз.
СсылкаПожаловаться
Александр КриволаповВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
верю, прежде всего, в себя...

Э.И. - Хочется на это ответить словами английского писателя Г.К. Честертона: "Если Вы обратитесь к своему деловому опыту, а не к уродливой индивидуалистической философии, Вы поймёте, что вера в себя - обычный признак несостоятельности. Актёры не умеющие играть, верят в себя и банкроты. Было бы куда вернее сказать, что человек непременно провалится, если он верит в себя. Самоуверенность не просто грех, это слабость. Безусловная вера в себя - чувство истеричное и суеверное."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верю, прежде всего, в себя...Э.И. - Хочется на это ответить словами английского писателя Г.К. Честертона: "Если Вы обратитесь к своему деловому опыту, а не к уродливой индивидуалистической философии, Вы поймёте, что вера в себя - обычный признак несостоятельности. Актёры не умеющие играть, верят в себя и банкроты. Было бы куда вернее сказать, что человек непременно провалится, если он верит в себя. Самоуверенность не просто грех, это слабость. Безусловная вера в себя - чувство истеричное и суеверное."
+1000
СсылкаПожаловаться
s0meb0dyВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
верю, прежде всего, в себя...

Э.И. - Хочется на это ответить словами английского писателя Г.К. Честертона: "Если Вы обратитесь к своему деловому опыту, а не к уродливой индивидуалистической философии, Вы поймёте, что вера в себя - обычный признак несостоятельности. Актёры не умеющие играть, верят в себя и банкроты. Было бы куда вернее сказать, что человек непременно провалится, если он верит в себя. Самоуверенность не просто грех, это слабость. Безусловная вера в себя - чувство истеричное и суеверное."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть и такое мнение:

"Религия и законы - пара костылей, которую не следует отнимать у людей, слабых на ноги."
Д. Дидро
СсылкаПожаловаться
Александр Криволапов
Слышали бы вас ваши предки-в гробах бы попереворачивались. А что, давайте цекви опять порушим, священников постреляем, или живьем сожжем!?! Забыли наверное, под какими стягами монголо-татар били??? России без православия не будет. Не будет церкви и священников-куда пойдете? во что верить будете? К имаму? Коврики не забудьте. Все это печально... В церковь надо ходить к Богу, а Храм-в душе строить. А вы все деньги, деньги... Да нас всех власть стрижет как овец, мы ж все только и делаем, что выживаем. Не в церкви проблема, и не в сборах, ценах, свечах и позолоте на крестах и прочем.
"Золотые купола душу мою радуют..." М. Круг(Воробьев) прав...Стыдно, господа, стыдно...
СсылкаПожаловаться
Не будет церкви и священников-куда пойдете? во что верить будете?

Вы так говорите, будто каждому из нас кроме церкви и сходить-то некуда. Да и без веры в сказки никому не обойтись по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Александр КриволаповВ ответ на s0meb0dy
s0meb0dy
Не будет церкви и священников-куда пойдете? во что верить будете?

Вы так говорите, будто каждому из нас кроме церкви и сходить-то некуда. Да и без веры в сказки никому не обойтись по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите куда хотите, хотите-верьте в сказки, или еще во что-нибудь, мне все равно. Это ваше дело. А на досуге почитайте историю своей страны, может что поймете. Тоже мне, нашли вселенское зло-священников и церковь)))ХА-ХА
СсылкаПожаловаться
Вера Котлярова
здраствуйте.я верую в Бога и делаю это для души.я не буду ни кого осуждать за разные поступки,время придет каждый сам поймет...У меня есть знакомый протеирей,у него свой приход,так вот служба (богу) ни чем не отличается от слубы в ГИБДД!!!он был вынужден бегать по городу и просить денег у местных олигархов,так как не мог брать денег с бедных прихожан за (услуги).2-3 раза он тодавал меньше положенного и теперь он служит там куда практически тяжело забраться и приход-100 человек.Зато главы церквей(регионов) катаются на шикарных машинах и дети их тоже не пешком ходят!попросите в Храме отпеть,повенчать,покрестить бесплатно-в 9 из 10 вам откажут.А ведь не может священослужитель отказать нуждающемуся!!!
СсылкаПожаловаться
s0meb0dyВ ответ на Вера Котлярова
Вера Котлярова
здраствуйте.я верую в Бога и делаю это для души.я не буду ни кого осуждать за разные поступки,время придет каждый сам поймет...У меня есть знакомый протеирей,у него свой приход,так вот служба (богу) ни чем не отличается от слубы в ГИБДД!!!он был вынужден бегать по городу и просить денег у местных олигархов,так как не мог брать денег с бедных прихожан за (услуги).2-3 раза он тодавал меньше положенного и теперь он служит там куда практически тяжело забраться и приход-100 человек.Зато главы церквей(регионов) катаются на шикарных машинах и дети их тоже не пешком ходят!попросите в Храме отпеть,повенчать,покрестить бесплатно-в 9 из 10 вам откажут.А ведь не может священослужитель отказать нуждающемуся!!!
СсылкаПожаловаться
У меня рядом с домом крупная церковь, за ней парковка для попиков и прочих работников культа. Ценник машинок, что там паркуются, навскидку, начинается от полутора миллионов рублей. Ребята работают, что тут скажешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей КалдарбековВ ответ на Вера Котлярова
Вера Котлярова
здраствуйте.я верую в Бога и делаю это для души.я не буду ни кого осуждать за разные поступки,время придет каждый сам поймет...У меня есть знакомый протеирей,у него свой приход,так вот служба (богу) ни чем не отличается от слубы в ГИБДД!!!он был вынужден бегать по городу и просить денег у местных олигархов,так как не мог брать денег с бедных прихожан за (услуги).2-3 раза он тодавал меньше положенного и теперь он служит там куда практически тяжело забраться и приход-100 человек.Зато главы церквей(регионов) катаются на шикарных машинах и дети их тоже не пешком ходят!попросите в Храме отпеть,повенчать,покрестить бесплатно-в 9 из 10 вам откажут.А ведь не может священослужитель отказать нуждающемуся!!!
СсылкаПожаловаться
+1000000000 ))).
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Бога нет, если есть природа"


СсылкаПожаловаться
Айдар Сибгатов
все это только разговоры.
СсылкаПожаловаться
И
Сначала Владимир вырезал половину населения,чтобы превратить язычников в христиан.Потом христиане сами вырезали половину населения,став новообрядцами.Потом краснопузые повырезали половину новообрядцев.Сейчас христиане дали по заду коммунистам.Причем тут Бог..непонятно.Если Бог создал человеческое стадо,которое мы имеем на данный момент,которое разоряет и травит планету,то это какой-то странный и злой Бог.Его можно бояться..но любить-то его за что??Что касается Иисуса Христа,если он умер и воскрес,то это фиктивная смерть..смерть-показуха,ведь он по мнению верующих жив.Каким образом он своей мнимой смертью искупил все людские грехи,ума не приложу
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на И
И
Сначала Владимир вырезал половину населения,чтобы превратить язычников в христиан.Потом христиане сами вырезали половину населения,став новообрядцами.Потом краснопузые повырезали половину новообрядцев.Сейчас христиане дали по заду коммунистам.Причем тут Бог..непонятно.Если Бог создал человеческое стадо,которое мы имеем на данный момент,которое разоряет и травит планету,то это какой-то странный и злой Бог.Его можно бояться..но любить-то его за что??Что касается Иисуса Христа,если он умер и воскрес,то это фиктивная смерть..смерть-показуха,ведь он по мнению верующих жив.Каким образом он своей мнимой смертью искупил все людские грехи,ума не приложу
СсылкаПожаловаться
Сначала Владимир вырезал половину населения,чтобы превратить язычников в христиан.

Э.И.- В каких источниках, уважаемый, Вы подчерпнули эти сведения. Самое интересное, что ни в русских летописях ни в свидетельствах иностранцев того времени этого нет! Но слух постоянно кем-то создаётся и запускается в массы.

Потом христиане сами вырезали половину населения,став новообрядцами.

Э.И. - Прав у старообрядцев было меньше, налогов платили больше - это было, но никто их не вырезал...

Потом краснопузые повырезали половину новообрядцев.Сейчас христиане дали по заду коммунистам.Причем тут Бог..непонятно.Если Бог создал человеческое стадо,которое мы имеем на данный момент,которое разоряет и травит планету,то это какой-то странный и злой Бог.Его можно бояться..но любить-то его за что??Что касается Иисуса Христа,если он умер и воскрес,то это фиктивная смерть..смерть-показуха,ведь он по мнению верующих жив.Каким образом он своей мнимой смертью искупил все людские грехи,ума не приложу


Э.И. - Ну если Вы не можете или скорее всего нехотите "приложить ума", то ничего не поделаешь... Если бы захотели разобраться с этими вопросами до уже давно задали бы сведущему человеку эти вопросы, или попробовали бы найти ответ в литературе... А так у Вас получается риторический вопрос как у Понтия Пилата: "Что есть истина?"
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Сначала Владимир вырезал половину населения,чтобы превратить язычников в христиан.

Э.И.- В каких источниках, уважаемый, Вы подчерпнули эти сведения. Самое интересное, что ни в русских летописях ни в свидетельствах иностранцев того времени этого нет! Но слух постоянно кем-то создаётся и запускается в массы.

Потом христиане сами вырезали половину населения,став новообрядцами.

Э.И. - Прав у старообрядцев было меньше, налогов платили больше - это было, но никто их не вырезал...

Потом краснопузые повырезали половину новообрядцев.Сейчас христиане дали по заду коммунистам.Причем тут Бог..непонятно.Если Бог создал человеческое стадо,которое мы имеем на данный момент,которое разоряет и травит планету,то это какой-то странный и злой Бог.Его можно бояться..но любить-то его за что??Что касается Иисуса Христа,если он умер и воскрес,то это фиктивная смерть..смерть-показуха,ведь он по мнению верующих жив.Каким образом он своей мнимой смертью искупил все людские грехи,ума не приложу


Э.И. - Ну если Вы не можете или скорее всего нехотите "приложить ума", то ничего не поделаешь... Если бы захотели разобраться с этими вопросами до уже давно задали бы сведущему человеку эти вопросы, или попробовали бы найти ответ в литературе... А так у Вас получается риторический вопрос как у Понтия Пилата: "Что есть истина?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,если и прикладываю ум,то только свой..а вот Вы,уважаемый,по ходу чужим умом живёте.Насчёт того,что никто не вырезал старообрядцев,в каких это Вы источниках почерпнули?И где написано,что язычники с радостью лезли в воду креститься?
А вот вопрос"что есть истина",задайте самому себе,а не верьте в то,что кто-то,когда-то,где-то,что-то написал и выдал это за слово Божие.
СсылкаПожаловаться
Александр Решетнёв
Начну с того, что я атеист.
На мой взгляд, церковь дискредитировала себя уже давно. Вспомните, христиане сначала преследовались, затем стали сами преследовать. Затем эта религия разделилась на ветви. Даже православные убивали друг друга из-за количества пальцев, которые нужно подносить ко лбу. "Святая инквизиция": Джордано Бруно сожгли, Галилея поставили на колени, а теперь кропят "святой водой" ракеты, улетающие в космос. Как же так, ведь церковь всегда была на передовой науки, во всяком случае, так нам вещали про их деятельность. Большевики взрывали храмы, а что, крещение Руси обошлось бескровно и без разрушений?
Вспомните индульгенции, когда за деньги можно было купить прощение любого греха. Как и сейчас: "ксива" как индульгенция. Среди церковников (как и других людей) безусловно есть истинно верующие люди. Псков, маленькие церквушки, зимой отапливаются берёзовыми дровами, которые лежат прямо на полу. И золота в убранстве поменьше и дорогих машин рядом не стоит. Там и Батюшки такие же, наши. Веришь им больше, ближе они к Богу.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Решетнёв
Александр Решетнёв
Начну с того, что я атеист.
На мой взгляд, церковь дискредитировала себя уже давно. Вспомните, христиане сначала преследовались, затем стали сами преследовать. Затем эта религия разделилась на ветви. Даже православные убивали друг друга из-за количества пальцев, которые нужно подносить ко лбу. "Святая инквизиция": Джордано Бруно сожгли, Галилея поставили на колени, а теперь кропят "святой водой" ракеты, улетающие в космос. Как же так, ведь церковь всегда была на передовой науки, во всяком случае, так нам вещали про их деятельность. Большевики взрывали храмы, а что, крещение Руси обошлось бескровно и без разрушений?
Вспомните индульгенции, когда за деньги можно было купить прощение любого греха. Как и сейчас: "ксива" как индульгенция. Среди церковников (как и других людей) безусловно есть истинно верующие люди. Псков, маленькие церквушки, зимой отапливаются берёзовыми дровами, которые лежат прямо на полу. И золота в убранстве поменьше и дорогих машин рядом не стоит. Там и Батюшки такие же, наши. Веришь им больше, ближе они к Богу.
СсылкаПожаловаться
Начну с того, что я атеист.

Э.И. - Большая редкость в нынешнее время! Потому, что люди не ходящие в церковь, но верящие в сглазы, порчи, талисманы и приметы атеистами по определению считаться не могут!

На мой взгляд, церковь дискредитировала себя уже давно. Вспомните, христиане сначала преследовались, затем стали сами преследовать.

Э.И. - кого они стали преследовать, зачто и когда? Было бы интересно узнать.

Затем эта религия разделилась на ветви. Даже православные убивали друг друга из-за количества пальцев, которые нужно подносить ко лбу.

Э.И. - Я выше уже писал, что этого не было.

";Святая инквизиция": Джордано Бруно сожгли, Галилея поставили на колени,

Э.И. - Ну инквизиция была на Западе хвалёном, но интересное совпадение во времени: европейская наука рождается одновременно с инквизицией! Странно, на первый взгляд, но мы просто никогда об этом не задумывались повторяя пропаганду советских школьных учебников. И как же Галилея кто мог поставить на колени, когда именно он является основоположником современного научного подхода (метод эксперимента). "И только Галилей вернул Коперника науке, истолковав его учение в терминах настоящей , экспериментально-математической науки о природе, без всяких знаков Зодиака и Каббалистической чертовщины" (Киссель М.А. Христианская метафизика, как фактор становления и прогресса науки Нового времени// Философско-религиозные истоки науки. М. 1997 сс 275-276). А Джордано Бруно - это был не учёный, а Грабовой того времени. Сейчас Григория Грабового посадили, а раньше нравы были более жёсткими...

а теперь кропят "святой водой" ракеты, улетающие в космос.

Э.И. - Ну а почему авто можно окропить, а ракету нет?

Как же так, ведь церковь всегда была на передовой науки, во всяком случае, так нам вещали про их деятельность. Большевики взрывали храмы, а что, крещение Руси обошлось бескровно и без разрушений?

Э.И. - Про миф о кровавом крещении я написал комментом выше.

Вспомните индульгенции, когда за деньги можно было купить прощение любого греха. Как и сейчас: "ксива" как индульгенция.

Э.И. - Поверьте, что у православных верующих, католическая традиция индульгенций вызывает точно такое же непонимание и возмущение!

Среди церковников (как и других людей) безусловно есть истинно верующие люди. Псков, маленькие церквушки, зимой отапливаются берёзовыми дровами, которые лежат прямо на полу. И золота в убранстве поменьше и дорогих машин рядом не стоит. Там и Батюшки такие же, наши. Веришь им больше, ближе они к Богу.


Э.И. - Аминь!
СсылкаПожаловаться
ИВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Начну с того, что я атеист.

Э.И. - Большая редкость в нынешнее время! Потому, что люди не ходящие в церковь, но верящие в сглазы, порчи, талисманы и приметы атеистами по определению считаться не могут!

На мой взгляд, церковь дискредитировала себя уже давно. Вспомните, христиане сначала преследовались, затем стали сами преследовать.

Э.И. - кого они стали преследовать, зачто и когда? Было бы интересно узнать.

Затем эта религия разделилась на ветви. Даже православные убивали друг друга из-за количества пальцев, которые нужно подносить ко лбу.

Э.И. - Я выше уже писал, что этого не было.

";Святая инквизиция": Джордано Бруно сожгли, Галилея поставили на колени,

Э.И. - Ну инквизиция была на Западе хвалёном, но интересное совпадение во времени: европейская наука рождается одновременно с инквизицией! Странно, на первый взгляд, но мы просто никогда об этом не задумывались повторяя пропаганду советских школьных учебников. И как же Галилея кто мог поставить на колени, когда именно он является основоположником современного научного подхода (метод эксперимента). "И только Галилей вернул Коперника науке, истолковав его учение в терминах настоящей , экспериментально-математической науки о природе, без всяких знаков Зодиака и Каббалистической чертовщины" (Киссель М.А. Христианская метафизика, как фактор становления и прогресса науки Нового времени// Философско-религиозные истоки науки. М. 1997 сс 275-276). А Джордано Бруно - это был не учёный, а Грабовой того времени. Сейчас Григория Грабового посадили, а раньше нравы были более жёсткими...

а теперь кропят "святой водой" ракеты, улетающие в космос.

Э.И. - Ну а почему авто можно окропить, а ракету нет?

Как же так, ведь церковь всегда была на передовой науки, во всяком случае, так нам вещали про их деятельность. Большевики взрывали храмы, а что, крещение Руси обошлось бескровно и без разрушений?

Э.И. - Про миф о кровавом крещении я написал комментом выше.

Вспомните индульгенции, когда за деньги можно было купить прощение любого греха. Как и сейчас: "ксива" как индульгенция.

Э.И. - Поверьте, что у православных верующих, католическая традиция индульгенций вызывает точно такое же непонимание и возмущение!

Среди церковников (как и других людей) безусловно есть истинно верующие люди. Псков, маленькие церквушки, зимой отапливаются берёзовыми дровами, которые лежат прямо на полу. И золота в убранстве поменьше и дорогих машин рядом не стоит. Там и Батюшки такие же, наши. Веришь им больше, ближе они к Богу.


Э.И. - Аминь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Э.И. - кого они стали преследовать, зачто и когда? Было бы интересно узнать.
Интересно??))Приложите свой ум,уважаемый.Если его не хватает,обратитесь к интернету или книжку какую-нибудь умную почитайте.Начните с апостолов,кто из его апостолов его предал и по скольку раз.Его ученики были предателями,для начала.А,что касается того,кого преследовали христиане..ну..с чего начнем?С индейцев Америки,которых ИСТРЕБИЛИ люди с крестами на груди или с крестовых походов,в которых христиане,извините обкакались?Или с родословной нашего гусского Владимира Кгасное солнышко???С него ,видимо надо начать и с его мамы-ключницы-рабыни.Или с того как этот"равноопостольный"развратник крестил Русь огнём и мечом??500 жен иметь это как..по-христиански?Родных братьев убивать это как,по-христиански?И это человек,"выбравший" христианство для русских людей?Да ему очередная тёлка приглянулась,ему сказали,крестись,а то не сможешь её трахнуть.Вот по этому мы сейчас и христиане..РАБЫ Божии..тьфу.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Родина
ПРИВЕТ ВСЕМ! МОГУ СКАЗАТЬ СОВЕРШЕННО ЧЁТКО, ЧТО У ВАС В ПИТЕРЕ ЦЕНЫ ЕЩЁ СКРОМНЫЕ! У НАС В КАЗАХСТАНЕ ОДНО ВЕНЧАНИЕ НАМ ОБОШЛОСЬ НА ВАШИ РУБЛИКИ 2500р. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЦЕРКВИ НЫНЧЕ НЕ ТЕ, ЧТО РАНЬШЕ И ЖИЗНЬ НЕ ТА! ВСЁ ДОРОЖАЕТ И ТЕ, КТО ПОСЛЕ ВАС В ЦЕРКВИ ПОЛ ВЫТЕРАЕТ, ВОСК СЧИЩАЕТ, СВЕЧИ ВАМ ПРОДАЁТ, ДВОРЫ ЦЕРКОВНЫЕ В ПОРЯДКЕ ДЕРЖИТ И Т.Д. - ИМ ТОЖЕ ЖИТЬ И КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ, ПОМИМО ТОГО, ЧТО ОНИ СКОЛЬКИМ НУЖДЛАЮЩИМСЯ ПОМОГАЮТ. Я БЫЛА В ДОМЕ У НАШЕГО БАТЮШКИ И СКАЖУ ВАМ, ЧТО ЖИВЁТ ОН ДОВОЛЬНО СКРОМНО И ДЕТИ ЕГО ДРУГ ЗА ДРУГОМ ОДЕЖДУ ДОНАШИВАЮТ. ТАК ЧТО, НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ. ПРОСТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ В ЧУЖИХ КАРМАНАХ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ И КОНФЛИКТЫ СОЗДАВАТЬ И ТАКИХ ВСЁ БОЛЬШЕ. РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ НА МИТИНГИ ВЫХОДИТЬ. И ТОГДА ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ!!!!ПРИВЕТ РОССИЯНАМ
СсылкаПожаловаться
Татьяна Родина
ПРИВЕТ ВСЕМ! МОГУ СКАЗАТЬ СОВЕРШЕННО ЧЁТКО, ЧТО У ВАС В ПИТЕРЕ ЦЕНЫ ЕЩЁ СКРОМНЫЕ! У НАС В КАЗАХСТАНЕ ОДНО ВЕНЧАНИЕ НАМ ОБОШЛОСЬ НА ВАШИ РУБЛИКИ 2500р. НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЦЕРКВИ НЫНЧЕ НЕ ТЕ, ЧТО РАНЬШЕ И ЖИЗНЬ НЕ ТА! ВСЁ ДОРОЖАЕТ И ТЕ, КТО ПОСЛЕ ВАС В ЦЕРКВИ ПОЛ ВЫТЕРАЕТ, ВОСК СЧИЩАЕТ, СВЕЧИ ВАМ ПРОДАЁТ, ДВОРЫ ЦЕРКОВНЫЕ В ПОРЯДКЕ ДЕРЖИТ И Т.Д. - ИМ ТОЖЕ ЖИТЬ И КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ, ПОМИМО ТОГО, ЧТО ОНИ СКОЛЬКИМ НУЖДЛАЮЩИМСЯ ПОМОГАЮТ. Я БЫЛА В ДОМЕ У НАШЕГО БАТЮШКИ И СКАЖУ ВАМ, ЧТО ЖИВЁТ ОН ДОВОЛЬНО СКРОМНО И ДЕТИ ЕГО ДРУГ ЗА ДРУГОМ ОДЕЖДУ ДОНАШИВАЮТ. ТАК ЧТО, НЕ БЕРИТЕ ГРЕХ НА ДУШУ. ПРОСТО ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ В ЧУЖИХ КАРМАНАХ ДЕНЬГИ СЧИТАТЬ И КОНФЛИКТЫ СОЗДАВАТЬ И ТАКИХ ВСЁ БОЛЬШЕ. РАБОТАТЬ НАДО, А НЕ НА МИТИНГИ ВЫХОДИТЬ. И ТОГДА ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ!!!!ПРИВЕТ РОССИЯНАМ
СсылкаПожаловаться
вот именно...РАБОТАТЬ НАДО..а не торговать в храмах.Библию чай читали?Что дяденька Христос с торговцами в храмах делал?Правильно..пинка им под зад давал,что и Вашим "батюшкам" не мешало бы произвести..да ..ещё дождутся 17го года..бырыгам отольётся за барыжничество.
СсылкаПожаловаться
Beobachter
Нормальные у них требования были.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария