24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как наступает осень?

Как у кого наступает осень, и прочие времена года?, у меня в квартире которую купил 6 лет назад появилась такая примета, в сентябре, пофиг на погоду, тепло или холодно на улице, в ванной появляется муха)) жена ведёт им счёт, хумка-1, хумка-2 и так далее... она летает там всю осень, мы её не трогаем, выгоняем из под душа... она пропадает где то в начале декабря и тогда мы понимаем, пришла зима... наверняка у кого то есть прикольные приметы и для прочих времён года?))
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
134567
Андрей ДавыдовВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
О!, рыжиков я года два назад набрал... супер грибы, в этом году ездил на то место- фиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, их впрошлом году не было зато нынче говорят много,туманы начались,так что поедем на разведку, а там как получится
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Да, их впрошлом году не было зато нынче говорят много,туманы начались,так что поедем на разведку, а там как получится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вы гады))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
вот вы гады))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завидуешь?Зависть плохое чувство,если не белая конечно,а для меня осень так и начинается.Зато когда зимой народ приходит в гости с бутылочкой водочки,открываешь холодильник,достаёшь заветную баночку,открываешь её....
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Завидуешь?Зависть плохое чувство,если не белая конечно,а для меня осень так и начинается.Зато когда зимой народ приходит в гости с бутылочкой водочки,открываешь холодильник,достаёшь заветную баночку,открываешь её....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если я сейчас напишу, что ты сволочь, и дразнишь, ты посмеёшься?)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
если я сейчас напишу, что ты сволочь, и дразнишь, ты посмеёшься?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем же так расстраиваться,можем договориться,вышлю баночку на Новый Год
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Зачем же так расстраиваться,можем договориться,вышлю баночку на Новый Год
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас в этом году грибов- косой коси), и груздей и опят уже наделали, завтра поеду ещё, мы же как хорьки, ненасытные на заготовки))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Зачем же так расстраиваться,можем договориться,вышлю баночку на Новый Год
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Андрей, ну как съездили? рыжики есть? мы вчера под Н.Ивкино были один рыжик нашла, зато маслят накосила))) все руки черные... ничем отмыть не могу)))
СсылкаПожаловаться
bogdashow alecsandr
осень настала холодно стало птички дерьмо перестали кльвать чья то корова забор обделала вот и погодка ёшь твою медь
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
А у нас грибов почти нету.Ведерко положил волнушек и все.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
А у нас грибов почти нету.Ведерко положил волнушек и все.
СсылкаПожаловаться
У нас дождей много прошло,поэтому народ таскает,маслят маленьких очень много
СсылкаПожаловаться
кошка
похоже ваши мушки к нам перебрались. или клонировались. так что неужели декабря ждать?
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А у нас если начали асфальтировать дороги, то значит можно не сомневаться, осень пришла! Причем стараются ложить асфальт в дождь или в ранний снег. Говорят он так лучше прилипает. Такие у них новые технологии.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
А у нас если начали асфальтировать дороги, то значит можно не сомневаться, осень пришла! Причем стараются ложить асфальт в дождь или в ранний снег. Говорят он так лучше прилипает. Такие у них новые технологии.
СсылкаПожаловаться
так деньги лучше "асфальтовым королям" прилипают. а у нас от таких технологий не дороги, направления....
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на кошка
кошка
так деньги лучше "асфальтовым королям" прилипают. а у нас от таких технологий не дороги, направления....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А они нам говорят: "Не учите нас асфальт ложить, мы сами знаем как это делается! Космонавтов вот Вы почему то не учите как правильно в космос летать! У нас сейчас токие технологии имеются что мы можем даже в снег асфальт ложить!" И это не шутка! У нас так один дядя-дорожник заявил во всеобщее услышанье.
СсылкаПожаловаться
Тамара
Осень - это когда дитятки начинают учиться...Утомлённые солнцем...Любимая фраза в конце августа: "НЕ ХО-ЧУ-УУ в школу!!!!" А в сентябре: "Уроки сделала, мона в компе сидеть?" Или вариации на эту тему...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Тамара
Тамара
Осень - это когда дитятки начинают учиться...Утомлённые солнцем...Любимая фраза в конце августа: "НЕ ХО-ЧУ-УУ в школу!!!!" А в сентябре: "Уроки сделала, мона в компе сидеть?" Или вариации на эту тему...
СсылкаПожаловаться
ВОТ!!!)) прямо в точку)))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Тамара
Тамара
Осень - это когда дитятки начинают учиться...Утомлённые солнцем...Любимая фраза в конце августа: "НЕ ХО-ЧУ-УУ в школу!!!!" А в сентябре: "Уроки сделала, мона в компе сидеть?" Или вариации на эту тему...
СсылкаПожаловаться
-Мама, не хочу в школу!
-Надо, Вася, ты же директор!
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Тамара
Тамара
Осень - это когда дитятки начинают учиться...Утомлённые солнцем...Любимая фраза в конце августа: "НЕ ХО-ЧУ-УУ в школу!!!!" А в сентябре: "Уроки сделала, мона в компе сидеть?" Или вариации на эту тему...
СсылкаПожаловаться
Тамарочка вот и у меня уже третий год осень с этого начинается...
С чего начинается о-осень? с оценки в твоем дневнике...))))
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Тамара
Тамара
Осень - это когда дитятки начинают учиться...Утомлённые солнцем...Любимая фраза в конце августа: "НЕ ХО-ЧУ-УУ в школу!!!!" А в сентябре: "Уроки сделала, мона в компе сидеть?" Или вариации на эту тему...
СсылкаПожаловаться
всегда не навидела свой день рождения когда училась, он у меня 9 сентября - потому что сначала блин 1 сентября наступало как правило и НИАХОТА В ШКОЛУ - а уж потом мой день рождения ыыыыыыыыы
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Осень, когда картошка поспела.



Когда приходит пора тихо охоты.



Когда трава выросла выше машинки.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария