11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как наступает осень?

Как у кого наступает осень, и прочие времена года?, у меня в квартире которую купил 6 лет назад появилась такая примета, в сентябре, пофиг на погоду, тепло или холодно на улице, в ванной появляется муха)) жена ведёт им счёт, хумка-1, хумка-2 и так далее... она летает там всю осень, мы её не трогаем, выгоняем из под душа... она пропадает где то в начале декабря и тогда мы понимаем, пришла зима... наверняка у кого то есть прикольные приметы и для прочих времён года?))
Вася Пупкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Александр Агарев
Как только Водоканальщики начинают копать траншеи, то значит осень уже наступила и скоро зима. И чем больше траншей- тем скорее снег выпадет. Неубранные от снега дороги это к потеплению)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Как только Водоканальщики начинают копать траншеи, то значит осень уже наступила и скоро зима. И чем больше траншей- тем скорее снег выпадет. Неубранные от снега дороги это к потеплению)))
СсылкаПожаловаться
ну эт общая примета) а чёнть личное?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
ну эт общая примета) а чёнть личное?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Левое чешется к дождю( снегу), а правое к ветру)))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Левое чешется к дождю( снегу), а правое к ветру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня барометр сбои стал давать, у меня в правой ноге стоит винт титановый, уже 17 лет, я вытаскивать не стал, помня об операции по его установке, так вот, лет 10 ныла нога, а сейчас перестала
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Осень. Опять грустно. Опять хочется....в Тайланд...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Осень. Опять грустно. Опять хочется....в Тайланд...
СсылкаПожаловаться
потерпи)) скоро и у нас начнутся дожди)
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
потерпи)) скоро и у нас начнутся дожди)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, там есть райские места... Проверял сам. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Не, там есть райские места... Проверял сам. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в курсе, но нашу осень ни на что не променяю... особенно, когда из Челябинска еду в Миасс, в область, к родителям, и в одном месте вылетаю из за одной горы и открывается вид, хребет, и за ним горы и все разного цвета... где то сосны- зелёные горы, где то уже жёлтые, где то красные... я останавливаюсь и стою курю, тронуться не могу, завораживает...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
я в курсе, но нашу осень ни на что не променяю... особенно, когда из Челябинска еду в Миасс, в область, к родителям, и в одном месте вылетаю из за одной горы и открывается вид, хребет, и за ним горы и все разного цвета... где то сосны- зелёные горы, где то уже жёлтые, где то красные... я останавливаюсь и стою курю, тронуться не могу, завораживает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдя, красота! Как на Байкале....

СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Мдя, красота! Как на Байкале....

СсылкаПожаловаться
История переписки5
да да да!! примерно так.. самое интересное, около Миасса есть озеро Тургояк, тоже чистое глубокое и живущее по своим законам. У него цикл: оно то мелеет, непонятно из за чего, то опять разливается... не хочу гуглить, но когда поеду к Родителям, обязательн сфоткаю, и размещу , покажу красоты))
СсылкаПожаловаться
Таня Серкова
Для меня осень самое любимое время года! поэтому когда ранним утром просыпаешься и видишь сопки покрытые "золотом"...осень пришла...
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Таня Серкова
Таня Серкова
Для меня осень самое любимое время года! поэтому когда ранним утром просыпаешься и видишь сопки покрытые "золотом"...осень пришла...
СсылкаПожаловаться
Ой, я служил в Приморье, там все сопку стоят зелёные, гдето в октябре, после первых заморозков, они за ночь резко буреют, просто чудо.
СсылкаПожаловаться
EKSPROPRIATOR
Если на форуме появляются Васи Пупкины значит обострение осеннее
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на EKSPROPRIATOR
EKSPROPRIATOR
Если на форуме появляются Васи Пупкины значит обострение осеннее
СсылкаПожаловаться
но ведь ты с этим ничего поделать не можешь?, да ведь? А я могу взять и тебя в этой теме вычеркнуть, как некчёмного! живи с этой мыслью, ты - .ну ты понял.
СсылкаПожаловаться
штуша кутуша
и меня вычеркни
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на штуша кутуша
штуша кутуша
и меня вычеркни
СсылкаПожаловаться
зачем? пусть твоя тупость будет всем видна.
СсылкаПожаловаться
max
Запах... Осень пахнет, как, впрочем и зима и тд. )) Я осенник, и люблю этот запах... В прошлый
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Если в подвале завёлся бомж, значит, на дворе осень.
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Людочка К
Людочка К
Если в подвале завёлся бомж, значит, на дворе осень.
СсылкаПожаловаться
Помню на старой квартире, стою у подъезда, подходит бомж и в окошко подвальное как просочился, сложился как спецназовец, я просто сам по полосе препятствий бегал, знаю, как раз был 99 год, все боялись взрывов, короче я вызвал ментов- не нашли, а через неделю в подъезде запахло, сильно... кто то этого бомжа в подвале убил...
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
Помню на старой квартире, стою у подъезда, подходит бомж и в окошко подвальное как просочился, сложился как спецназовец, я просто сам по полосе препятствий бегал, знаю, как раз был 99 год, все боялись взрывов, короче я вызвал ментов- не нашли, а через неделю в подъезде запахло, сильно... кто то этого бомжа в подвале убил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неплохое начало...давайте не будем о грустном.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария