Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как наступает осень?

Как у кого наступает осень, и прочие времена года?, у меня в квартире которую купил 6 лет назад появилась такая примета, в сентябре, пофиг на погоду, тепло или холодно на улице, в ванной появляется муха)) жена ведёт им счёт, хумка-1, хумка-2 и так далее... она летает там всю осень, мы её не трогаем, выгоняем из под душа... она пропадает где то в начале декабря и тогда мы понимаем, пришла зима... наверняка у кого то есть прикольные приметы и для прочих времён года?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
ДОБРЫДЕНЬ
Когда моя собака гладкошёрстная, торчащая из будки, на аве, начинает трястись и покрываться имеем, это значит пришла зима!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Когда моя собака гладкошёрстная, торчащая из будки, на аве, начинает трястись и покрываться имеем, это значит пришла зима!
СсылкаПожаловаться
Инеем!!! Т9 чудит..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
Паша,зачем так собачку мучаешь?.)
СсылкаПожаловаться
Анна
Паша,зачем так собачку мучаешь?.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я то при чём? Мне погода ПОКА не подвластна))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, ну я то при чём? Мне погода ПОКА не подвластна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А будку утеплил на зиму,а жирок собачка нагуляла?..Всё на погоду свалить норовите..А сами что сделали?)
СсылкаПожаловаться
Анна
А будку утеплил на зиму,а жирок собачка нагуляла?..Всё на погоду свалить норовите..А сами что сделали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ань, ну чё ты?)))) До этой в будке другая жила - волосатая, так будку я с двойными стенками-потолками-полами сделал, меж досок утеплитель, шторка на входе!!! Тока занавеска им не нравится - сдирают(((( А так, она зимой дома живёт, чесслово!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Ань, ну чё ты?)))) До этой в будке другая жила - волосатая, так будку я с двойными стенками-потолками-полами сделал, меж досок утеплитель, шторка на входе!!! Тока занавеска им не нравится - сдирают(((( А так, она зимой дома живёт, чесслово!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сайдингом обей! А внутрь проведи электричество и поставь обогреватель! А то придется зеленых к тебе послать!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чё у неё такой взгляд жалостливый Тиранишь собачку? Был у нас такой случай. Один тоже тиранил, тиранил собачку, собачке это надоело и она откусила ему кокушки. И он умер. Мораль: Без кокушков не прожить!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
А чё у неё такой взгляд жалостливый Тиранишь собачку? Был у нас такой случай. Один тоже тиранил, тиранил собачку, собачке это надоело и она откусила ему кокушки. И он умер. Мораль: Без кокушков не прожить!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нее, стесняется просто..
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот видишь!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вот видишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))Паш,у нас вельшик,Тибулка, жил зимой в будке на даче...И приблудился к нам кот..Рыжий...так они быстро подружились и Тибулка пустил его жить к себе в конуру!НО..с одним условием:Рыжик должен вместо занавески,стоб Тибулке не дуло..Вот,сссобака!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
)))Паш,у нас вельшик,Тибулка, жил зимой в будке на даче...И приблудился к нам кот..Рыжий...так они быстро подружились и Тибулка пустил его жить к себе в конуру!НО..с одним условием:Рыжик должен вместо занавески,стоб Тибулке не дуло..Вот,сссобака!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))Во, видишь!!! Оне сами чёрте-чё!!!))))Приспособленцы, блин!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
))))))))))))))))))Во, видишь!!! Оне сами чёрте-чё!!!))))Приспособленцы, блин!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...Ага..А Тонечка(свекровь моя..была((.),она утром запускала их в дом-покормить,погреться..Те влетали в дом,неслись мимо своих мисок с едой,забирались на лестницу между этажами (там проходит труба отопления)и замирали..)))Смех такой,что не передать!))...Отогревались..и к мискам..Так Тибулка начинал куражиться над Рыжим...отпихивал от миски,делал вид,что ест из неё сам..Короче,засранец!))..А кот терпел..Знал,что ночью пустят в будку!)))
СсылкаПожаловаться
Анна
...Ага..А Тонечка(свекровь моя..была((.),она утром запускала их в дом-покормить,погреться..Те влетали в дом,неслись мимо своих мисок с едой,забирались на лестницу между этажами (там проходит труба отопления)и замирали..)))Смех такой,что не передать!))...Отогревались..и к мискам..Так Тибулка начинал куражиться над Рыжим...отпихивал от миски,делал вид,что ест из неё сам..Короче,засранец!))..А кот терпел..Знал,что ночью пустят в будку!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))))))Воооот, не попадались мне животные, которые мимо мисок...Где берёте? у меня все проглоты какие-то...(
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
))))))))))))))Воооот, не попадались мне животные, которые мимо мисок...Где берёте? у меня все проглоты какие-то...(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаешь,Паша,это заслуга Тонечки..С ней рядом и человек,и животное хотели быть лучше..Редкой души человек был..
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мы когда дом покупали, нам досталась и собака... Чара, чёрная, помесь овчарки с непонять чем, сначала кидалась на меня, потом , покормили, привыкла, и я такой собаки больше не видел, она была кнутом воспитана, как пастушья, едем в лес, я начинаю пилить она- мох разроет и лежит, в холодке, еду обратно, она стадо видит и начинает стадо собирать, мне предлагали её продать- на продал... 6 лет прожила у нас, приезжаю зимой ( на день дом без присмотра был) колхозоиды хотели дом разворовать- не дала, голова почти отрубленна, я аж испугался сначала, лечил, выжила, перед смертью вырыла подкоп под воротами и ушла, искал три дня, не нашёл...
СсылкаПожаловаться
Вася Пупкин
мы когда дом покупали, нам досталась и собака... Чара, чёрная, помесь овчарки с непонять чем, сначала кидалась на меня, потом , покормили, привыкла, и я такой собаки больше не видел, она была кнутом воспитана, как пастушья, едем в лес, я начинаю пилить она- мох разроет и лежит, в холодке, еду обратно, она стадо видит и начинает стадо собирать, мне предлагали её продать- на продал... 6 лет прожила у нас, приезжаю зимой ( на день дом без присмотра был) колхозоиды хотели дом разворовать- не дала, голова почти отрубленна, я аж испугался сначала, лечил, выжила, перед смертью вырыла подкоп под воротами и ушла, искал три дня, не нашёл...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
..Настоящая собака..Вот ведь..всего лишь собака,а какой отклик в душе..А вот люди всё реже и реже оставляют в душе тёплое воспоминание..Жаль!
СсылкаПожаловаться
Анна
..Настоящая собака..Вот ведь..всего лишь собака,а какой отклик в душе..А вот люди всё реже и реже оставляют в душе тёплое воспоминание..Жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эт точно не про меня!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Эт точно не про меня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А я думаю,Паша,и про тебя,и про меня,и про многих здесь...)
СсылкаПожаловаться
Анна
А я думаю,Паша,и про тебя,и про меня,и про многих здесь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какя-то грустная стала((((Эх я..(((
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Вот видишь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Паш, а глаза то грустные у неё))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
Паш, а глаза то грустные у неё))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не грусные, на стороже она!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Не, не грусные, на стороже она!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Жизнь повидала..)))..Паш,ты её фоткал?..Так ей фотоаппарат не понравился!))
СсылкаПожаловаться
Анна
Жизнь повидала..)))..Паш,ты её фоткал?..Так ей фотоаппарат не понравился!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я, это всё я! Она и на телефон так реагирует, позировать не любит чё-то)))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я, это всё я! Она и на телефон так реагирует, позировать не любит чё-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так собака тебя ревнует:и к фотику,и к телефону..Ооооо какая!)))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Так собака тебя ревнует:и к фотику,и к телефону..Ооооо какая!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Помню, щенком двухмесячным она эаболела сильно, кишечное чё-то, вот лечил её я, теперь самому смешно. Уколы, промывания...)))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Помню, щенком двухмесячным она эаболела сильно, кишечное чё-то, вот лечил её я, теперь самому смешно. Уколы, промывания...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Клизмы, мать их!!!!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..Как дети..Привыкаешь..Нашего Тибулки уже нет..Выйдем на пенсию,переселимся на дачу,пригреем каку нить псину..Дворняги мне симпатичны..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
..Как дети..Привыкаешь..Нашего Тибулки уже нет..Выйдем на пенсию,переселимся на дачу,пригреем каку нить псину..Дворняги мне симпатичны..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нее, решил - после этой(либо вместе с ней) пару заведу "немцев", как тока посвободнее со временем станет, как тока решу, что здесь остаюсь надолго..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нее, решил - после этой(либо вместе с ней) пару заведу "немцев", как тока посвободнее со временем станет, как тока решу, что здесь остаюсь надолго..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В своём доме-хозяин-барин!..А я боюсь больших собак..)))
СсылкаПожаловаться
Анна
В своём доме-хозяин-барин!..А я боюсь больших собак..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Большие - кавказцы!!! А это так, для "моя душа")))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Большие - кавказцы!!! А это так, для "моя душа")))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А ты видел нашего,породу?Я здесь как-то показывала..?
СсылкаПожаловаться
Анна
А ты видел нашего,породу?Я здесь как-то показывала..?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я помню, типа эрделя, но меньше немного(45см в холке вроде)... "немец" он тож не большой шибко..
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Я помню, типа эрделя, но меньше немного(45см в холке вроде)... "немец" он тож не большой шибко..
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А ест скока?))А если две!..А если в отпуск?..Серьёзно..)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru