21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать или лишить водительских прав

Ситуация была такова,  стою на светофоре в крайней левой полосе, справа от меня стоит маршрутное такси, слева трамвай. Включается зеленый светофор, трогается трамвай, маршрутное такси, и я. Едем до середины перекрестка, маршрутка включает поворот направо пытается припарковаться после пересечения перекрестка, слева от меня трамвай, после того как маршрутка резко упирается уже стоящей маршрутке на остановке,  ссзади идущей за ней автомобиль, четверка, не желая пропустить меня грубо въезжает на мою полосу, я интуиктивно выворачиваю руль влева и резко торможу..уступая дорогу этому уроду на четверке. В результате тормозит резко трамвай в милиметрах от меня (пассажиры в шоке), я в взвинчен.. Доганяю четверку и вижу женщину.. Она как ни вчем небывало не обращая на мои сигналы, едет по прямой.. Кручу верчу баранкой (зло продирает) прижимаю ее к обочине..останавливаю, и понимая что с женщиной ничто не сделаешь ( по морде не заедешь) не выходя из авто объяснил (без мата!) кто она такая..Как выдают права сейчас мы знаем, покупают и дарят. 

Вопрос такой, таких дураков вообще реально как то официально наказывать? Может по жалобам в ГИБДД. ..Три штуки написали.. описали где и как он подрезал.. В суд вместе со свидетелями и на пол годика пешочком, да хоть на месяц!
Сергей Канарский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
Антон Хаустов
Про жалобы в гаи это вобще бред. Вот непонравился вам сосед и настрочил ты на него 3 письмица,также и на тебя какой-нибудь доброжелатель напишет.А то что вы чуть не въехали в трамвай и не предугадали возможный маневр четверки,так это говорит о вашем опыте.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Антон Хаустов
Антон Хаустов
Про жалобы в гаи это вобще бред. Вот непонравился вам сосед и настрочил ты на него 3 письмица,также и на тебя какой-нибудь доброжелатель напишет.А то что вы чуть не въехали в трамвай и не предугадали возможный маневр четверки,так это говорит о вашем опыте.
СсылкаПожаловаться
Про жалобы в гаи это вобще бред. Вот непонравился вам сосед и настрочил ты на него 3 письмица,также и на тебя какой-нибудь доброжелатель напишет.А то что вы чуть не въехали в трамвай и не предугадали возможный маневр четверки,так это говорит о вашем опыте.

Конечно....Ты, выходя из дома, знаешь что с тобой случится ???Знал бы, соломенку подстилил....Опыт хождения по земле имеется ???Вот, то-то...
СсылкаПожаловаться
Антон ХаустовВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Про жалобы в гаи это вобще бред. Вот непонравился вам сосед и настрочил ты на него 3 письмица,также и на тебя какой-нибудь доброжелатель напишет.А то что вы чуть не въехали в трамвай и не предугадали возможный маневр четверки,так это говорит о вашем опыте.

Конечно....Ты, выходя из дома, знаешь что с тобой случится ???Знал бы, соломенку подстилил....Опыт хождения по земле имеется ???Вот, то-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно,но то что тебе на голову кирпич упадет предусмотреть невозможно,а то что машина стоящая сзади остановившейся маршрутки захочет вывернуть, чтобы не стоять за маршруткой тут немного другая ситуевина.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Правильно,а права качать можно и самому схлопотать.Что за машина если с трамваем и маршруткой
не справляешься,рванули то вместе и ты в левом ряду?
СсылкаПожаловаться
МеланьяВ ответ на Анатолий
Анатолий
Правильно,а права качать можно и самому схлопотать.Что за машина если с трамваем и маршруткой
не справляешься,рванули то вместе и ты в левом ряду?
СсылкаПожаловаться
+100! Да еще, к тому же был не готов к маневру двигающегося справа...
Кто-то здесь на форму заметил, что мастерство водителя наступает тогда, когда ему никто не мешает и он никому не мешает... Поэтому, вопросы надо задавать себе...
СсылкаПожаловаться
Сергей КанарскийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Правильно,а права качать можно и самому схлопотать.Что за машина если с трамваем и маршруткой
не справляешься,рванули то вместе и ты в левом ряду?
СсылкаПожаловаться
Правильно,а права качать можно и самому схлопотать.Что за машина если с трамваем и маршруткойне справляешься,рванули то вместе и ты в левом ряду?

Ситирик С4.. там гнать было некуда.. машины были, которые из повората (справа) выворачивали на дорогу по ходу моего движения...да и тапить педали я не склонен.
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Сергей Канарский
Сергей Канарский
Правильно,а права качать можно и самому схлопотать.Что за машина если с трамваем и маршруткойне справляешься,рванули то вместе и ты в левом ряду?

Ситирик С4.. там гнать было некуда.. машины были, которые из повората (справа) выворачивали на дорогу по ходу моего движения...да и тапить педали я не склонен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусти двигающихся быстрей. Что тебе делать в левом ряду? В трех рядах встаете бампер в бампер и ни шагу назад. Прете с одной скоростью ( маршрутки) , так и едте за ней. Дайте и другим ехать.
СсылкаПожаловаться
Snake
ну а по существу всей тему скажу одно, Мне приходится думать за 80% водителей находящихся в транспортном потоке, чобы не было столкновения. в 98% случаев я знаю все их дальнейшие действия. Это помогает ехать быстрее потока. дает возможность строить планы на маневры заранее и избегать неожиданностей, типа описаной автором.
СсылкаПожаловаться
Сергей КанарскийВ ответ на Snake
Snake
ну а по существу всей тему скажу одно, Мне приходится думать за 80% водителей находящихся в транспортном потоке, чобы не было столкновения. в 98% случаев я знаю все их дальнейшие действия. Это помогает ехать быстрее потока. дает возможность строить планы на маневры заранее и избегать неожиданностей, типа описаной автором.
СсылкаПожаловаться
ну а по существу всей тему скажу одно, Мне приходится думать за 80% водителей находящихся в транспортном потоке, чобы не было столкновения. в 98% случаев я знаю все их дальнейшие действия. Это помогает ехать быстрее потока. дает возможность строить планы на маневры заранее и избегать неожиданностей, типа описаной автором.

Знаешь... даже такие как ты попадают в авариии, со всеми твоими процентами, заметь попадают.. тут нестоит говорить об опыте моего вождения, он у меня есть и не маленький.. вопрос о не об опыте . А как официально наказывать! ..не ломая зеркал и не разбивая фар дубинкой.
СсылкаПожаловаться
Сергей Канарский
ну а по существу всей тему скажу одно, Мне приходится думать за 80% водителей находящихся в транспортном потоке, чобы не было столкновения. в 98% случаев я знаю все их дальнейшие действия. Это помогает ехать быстрее потока. дает возможность строить планы на маневры заранее и избегать неожиданностей, типа описаной автором.

Знаешь... даже такие как ты попадают в авариии, со всеми твоими процентами, заметь попадают.. тут нестоит говорить об опыте моего вождения, он у меня есть и не маленький.. вопрос о не об опыте . А как официально наказывать! ..не ломая зеркал и не разбивая фар дубинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официально, займись реформой автошкол, и закономи о подготовке водтелей и выдаче водительских удостоверений. Все остальное это пустая болтовня. А про опыт твоего вождения я не могу говоить, в свете отсутсвия у меня возможности оценить твои навыки, но уверен со 100% гарантией что тебе еще многому надо учится. Уверен даже в том, что до моего навыка тебе есть что изучить, а уж про большее и говорить думаю не целесообразно.
СсылкаПожаловаться
Сергей КанарскийВ ответ на Snake
Snake
Официально, займись реформой автошкол, и закономи о подготовке водтелей и выдаче водительских удостоверений. Все остальное это пустая болтовня. А про опыт твоего вождения я не могу говоить, в свете отсутсвия у меня возможности оценить твои навыки, но уверен со 100% гарантией что тебе еще многому надо учится. Уверен даже в том, что до моего навыка тебе есть что изучить, а уж про большее и говорить думаю не целесообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Официально, займись реформой автошкол, и закономи о подготовке водтелей и выдаче водительских удостоверений. Все остальное это пустая болтовня. А про опыт твоего вождения я не могу говоить, в свете отсутсвия у меня возможности оценить твои навыки, но уверен со 100% гарантией что тебе еще многому надо учится. Уверен даже в том, что до моего навыка тебе есть что изучить, а уж про большее и говорить думаю не целесообразно.

Вы в ДТП не разу не попадали? и какой у Вас тсаж вождения?
СсылкаПожаловаться
Павел КарибовВ ответ на Сергей Канарский
Сергей Канарский
Официально, займись реформой автошкол, и закономи о подготовке водтелей и выдаче водительских удостоверений. Все остальное это пустая болтовня. А про опыт твоего вождения я не могу говоить, в свете отсутсвия у меня возможности оценить твои навыки, но уверен со 100% гарантией что тебе еще многому надо учится. Уверен даже в том, что до моего навыка тебе есть что изучить, а уж про большее и говорить думаю не целесообразно.

Вы в ДТП не разу не попадали? и какой у Вас тсаж вождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо делать минимальную скорость в левом ряду. Нечего там делать на 40ка км. в час. За медленую езду штрафовать как в некоторых странах Европы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Канарский
Официально, займись реформой автошкол, и закономи о подготовке водтелей и выдаче водительских удостоверений. Все остальное это пустая болтовня. А про опыт твоего вождения я не могу говоить, в свете отсутсвия у меня возможности оценить твои навыки, но уверен со 100% гарантией что тебе еще многому надо учится. Уверен даже в том, что до моего навыка тебе есть что изучить, а уж про большее и говорить думаю не целесообразно.

Вы в ДТП не разу не попадали? и какой у Вас тсаж вождения?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Официально, займись реформой автошкол, и закономи о подготовке водтелей и выдаче водительских удостоверений. Все остальное это пустая болтовня. А про опыт твоего вождения я не могу говоить, в свете отсутсвия у меня возможности оценить твои навыки, но уверен со 100% гарантией что тебе еще многому надо учится. Уверен даже в том, что до моего навыка тебе есть что изучить, а уж про большее и говорить думаю не целесообразно.Вы в ДТП не разу не попадали? и какой у Вас тсаж вождения? Стаж вождения у меня 23 года, это если считать со времени моего пребывания за рулем авто самостоятельно. И без присутствия "инструктора" рядом. И катался я не много не мало по Кутузовскому проспекту, т.к. проживаю на нем и все мои марршруты не могут исключить его. Ну дальше по мере надобности во всех нарпалениях и расстояниях. На тот момент не было ни эвакуаторов ни штрафстоянок. Мои действа оценивались государством в 27 рублей 49 копеек. Ну и максимум доставлением в ближайший отдел милиции, до появления кого-либо с правом управления транспортным средством. И дальше все тоже самое. А про аварии, я полне детально ответил выше, повторятся не имею желания. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Snake
Snake
Официально, займись реформой автошкол, и закономи о подготовке водтелей и выдаче водительских удостоверений. Все остальное это пустая болтовня. А про опыт твоего вождения я не могу говоить, в свете отсутсвия у меня возможности оценить твои навыки, но уверен со 100% гарантией что тебе еще многому надо учится. Уверен даже в том, что до моего навыка тебе есть что изучить, а уж про большее и говорить думаю не целесообразно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000...реформа автошкол...оттуда выходят эти куры...чему за 3 месяца научат...досаф надо бы
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Канарский
Сергей Канарский
ну а по существу всей тему скажу одно, Мне приходится думать за 80% водителей находящихся в транспортном потоке, чобы не было столкновения. в 98% случаев я знаю все их дальнейшие действия. Это помогает ехать быстрее потока. дает возможность строить планы на маневры заранее и избегать неожиданностей, типа описаной автором.

Знаешь... даже такие как ты попадают в авариии, со всеми твоими процентами, заметь попадают.. тут нестоит говорить об опыте моего вождения, он у меня есть и не маленький.. вопрос о не об опыте . А как официально наказывать! ..не ломая зеркал и не разбивая фар дубинкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видеокамеру по курсу. А потом, с отснятым материалом, с адвокатом, попытаться подтянуть курицу к ответственности, административной...
Предлагаю, не заострять внимание, на таких мелочах, как встреча с безмозглой курицей.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Snake
Snake
ну а по существу всей тему скажу одно, Мне приходится думать за 80% водителей находящихся в транспортном потоке, чобы не было столкновения. в 98% случаев я знаю все их дальнейшие действия. Это помогает ехать быстрее потока. дает возможность строить планы на маневры заранее и избегать неожиданностей, типа описаной автором.
СсылкаПожаловаться
ну а по существу всей тему скажу одно, Мне приходится думать за 80% водителей находящихся в транспортном потоке, чобы не было столкновения. в 98% случаев я знаю все их дальнейшие действия. Это помогает ехать быстрее потока. дает возможность строить планы на маневры заранее и избегать неожиданностей, типа описаной автором.

ПРИМЕРНО, так и езжу... Правда когда перед носом разворачивантся А 6 с девушкой за рулем, то думаешь куда бить или лучше уйти от столкновения. Правда долбанул все равно, но сказали потом - спасибо Точно в среднюю стойку шел, а попал в крыло. Ну вот и все...
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Очень сложно доказать вину "подрезавшего", фактически невозможно. Так что правы те, кто советует руль не крутить, инстинктам не поддаваться. Ну ладно, здесь "курица" на четверке. А вот вчера еду в плотном потоке, на перекрестке чуть притормозила, неровность на дороге, справа обгоняет затонированное дочерна крутое авто с номером А007АА, встраивается впереди. Едем дальше. Так это загадочное ТС умудрилось меня на пути 4-5 светофоров еще пару раз обогнать и снова встроиться впереди. Причем, ни при каких маневрах поворотники не включались. Уж забеспокоилась, не ДЕ ЖА ВЮ ли у меня. Отвязаться удалось только свернув. Во как бывает!
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Очень сложно доказать вину "подрезавшего", фактически невозможно. Так что правы те, кто советует руль не крутить, инстинктам не поддаваться. Ну ладно, здесь "курица" на четверке. А вот вчера еду в плотном потоке, на перекрестке чуть притормозила, неровность на дороге, справа обгоняет затонированное дочерна крутое авто с номером А007АА, встраивается впереди. Едем дальше. Так это загадочное ТС умудрилось меня на пути 4-5 светофоров еще пару раз обогнать и снова встроиться впереди. Причем, ни при каких маневрах поворотники не включались. Уж забеспокоилась, не ДЕ ЖА ВЮ ли у меня. Отвязаться удалось только свернув. Во как бывает!
СсылкаПожаловаться
Для владельца авто, с номером А007АА, указатели поворотов, как дополнительная опция оказались не по карману.
СсылкаПожаловаться
Светлана ТитоваВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Для владельца авто, с номером А007АА, указатели поворотов, как дополнительная опция оказались не по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:-)))))))))) !!
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Светлана Титова
Светлана Титова
Очень сложно доказать вину "подрезавшего", фактически невозможно. Так что правы те, кто советует руль не крутить, инстинктам не поддаваться. Ну ладно, здесь "курица" на четверке. А вот вчера еду в плотном потоке, на перекрестке чуть притормозила, неровность на дороге, справа обгоняет затонированное дочерна крутое авто с номером А007АА, встраивается впереди. Едем дальше. Так это загадочное ТС умудрилось меня на пути 4-5 светофоров еще пару раз обогнать и снова встроиться впереди. Причем, ни при каких маневрах поворотники не включались. Уж забеспокоилась, не ДЕ ЖА ВЮ ли у меня. Отвязаться удалось только свернув. Во как бывает!
СсылкаПожаловаться
на то он и инстинкт...как ему не поддашься
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария