14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать хама?

Хотелось бы узнать,кто как постубил
бы...
Вчера:вечер,мало машин,большая
площадь,широкий перекрёсток-загорается
зелёный свет,я выезжаю потихоньку на
середину перекрёстка пропуская
машины,которые завершают поворот налево
с перпендикулярного направления..И
после последнего закончившего манёвр
вдруг слева от меня,под давно горящий
красный начинает движение какой-то идиот,я по тормозам и по
сигналу,одновременно показываю на
запрещающий ему движение светофор,допуская,что
он мог отвлечься и не заметить загоревшийся
красный свет.Тот тоже тормозит,я начинаю
проезжать прямо и тут вижу,что он мне
показывае факовый палец и что-то орёт!Я
человек вспыльчивый,но не
безбашенный,тормознул перед ним и
мелькнула уже мысль вылезти и набить
морду хаму,жена говорит:»Да
ладно,поехали».Действительно,неправильно
было бы создать другим помеху бросив
авто посреди перекрёстка и устроив
разборки.Я проглотил обиду и проехал...
И это уже второй аналогичный случай на
этом самом перекрёстке.
Ведь надо же таких хамов-водятелов
как-то наказывать...
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ПростоФиля VS ботовВ ответ на Тамара Волкова
Тамара Волкова
Случай в Екатеринбурге, на ул. Альпистров, идет ремонт дороги, едет леди лет после 55 на Мерседесе номера 111, пыльно из-за тех машин которые объезжают по обочине, нарушая очередность проезда, торопятся.Подъезжает Джип номера 888, начинает мигать, сигналить чтобы его пропустили,дама из Мерседеса выходит, из Джип выскакивает молодой человек и начинает на нее браниться, она не задумываясь оперкотом опрокидывет его на капот его машины, садиться в машину и уезжает.Все кто это видел, до сих в восторге от ее действий
СсылкаПожаловаться
Аплодисменты даме! Молодой еще не все уроки выучил по жизни


СсылкаПожаловаться
Prevet Medved
Покупайте регистратор и бейте в след.раз его авто в лоб, пусть потом в суде доказывает, что не козёл
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Prevet Medved
Prevet Medved
Покупайте регистратор и бейте в след.раз его авто в лоб, пусть потом в суде доказывает, что не козёл
СсылкаПожаловаться
Сурово.Но у меня только одино авто и становиться пешеходом из-за дурака неохота,и ради этого покупать что-то с тяжёлым и мощным "отбойником"-горячка.
СсылкаПожаловаться
Prevet MedvedВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Сурово.Но у меня только одино авто и становиться пешеходом из-за дурака неохота,и ради этого покупать что-то с тяжёлым и мощным "отбойником"-горячка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-хорошему эта братия не понимает, сам не раз убеждался в этом. Хам воспринимает только хамское обращение, с этим ничего не поделать - психология...
СсылкаПожаловаться
008
Не далее как сегодня, иду 100ик . Гляжу, нива на обочине делает потуги тронуться,но не получается. Сбрасываю до 80ти (как опой чувствовал) этот мудак вылезает передо мной! И как назло встречная! Экстенное торможение ! В итоге сейчас 9 кг 30% сметаны лежат между сиденьями. Надо идти ,вычищать ,вымывать....Какое облегчение я бы испытал размазав эту сметану по его машине (желательно изнутри) !
СсылкаПожаловаться
Темнота дремучая
к УАЗику металлический уголок приварить и будет счастье))))
СсылкаПожаловаться
triumvir
ну... если не полениться, мона встать перед его мордой и включить аварийку... а в общем хрен с ним... дорога дама мудрая... сама всех расставит на место... кого к столбу, кого в кювет...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Не знаю, как бы я поступила ...в таких случаях, обычно ругаюсь неприлично ...главное, не молчать, а то инфаркт микарда можно получить;)
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Как наказать хама!

Хама может обуздать только сила грубая,
Скажем, пуля, но нельзя- с детства заучил,
Гуманизм, туда-сюда, человеколюбие...
Но человек бы восемь я бы лично замочил. © Тимур Шаов, «Хам»

На днях оказался в аналогичной ситуации, что и автор темы. Вылез джигит-дитя гор поперек дороги. Когда я ему объяснил, что я думаю о нем и о его родителях, выскочил впереди моей машины и стал провоцировать ДТП. Удалось поравняться с ним и продолжить разговор. Слово за слово, ..по столу...
Дело кончилось тем, что я запустил в него пустую бутылку из-под минералки, он тоже чем-то в меня швырнул, развернулся и уехал в обратную сторону...
И вот я сейчас думаю, а оно нужно мне было? Испортил себе настроение на полдня. А если бы у меня или у него был травмат или еще чего похлеще????
Ужас обалденный!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Л
Один раз, на заправке адна дамочка на вшивой копейке мне нагрубила примерно так-же, я стерпел, она заправилась показав мне при этом такой же палец, потом я садясь в машину на гнев моих попутчиков за такое хамство пожелал ей в серцах хорошего гвоздика, км через 5 мы все на своё удивление увидели её с домкратом на обочине, Бог есть - он всё видит, только вот жалко что она так наверно и не поняла почему ей этот гвоздь попался...
СсылкаПожаловаться
Лора Тен
горбатого могила исправит -не пытайтесь это сделать за нее ))
СсылкаПожаловаться
Андрей Архипов
А хамла на дорогах все больше и больше становится!
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Андрей Архипов
Андрей Архипов
А хамла на дорогах все больше и больше становится!
СсылкаПожаловаться
Не прав. Средняя продолжительность жизни много короче нормального человека.
СсылкаПожаловаться
дима грачёвВ ответ на Андрей Архипов
Андрей Архипов
А хамла на дорогах все больше и больше становится!
СсылкаПожаловаться
А хамла на дорогах все больше и больше становится!

Да что это?В Нижнем мне кажется потихоньку идут дела на поправку....
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Ты когда нибудь пробовал вразумить в дымину пьяного? Результат радовал?! Тоже самое с хамлом. Есть желание сбросить стресс-выйди и врежь, а если настроение гуд и не хочется портить просто проигнорируй. Не принимай его жесты на себя, если не ощущаешь себя виноватым. Пусть занимается онанизмом))
ИМХО хам-это крайне ущербный человек с подорванной психикой.
"С этим человеком опасно иметь дело-он может ударить тебя с размаху. Лучше поберечь свое тело и про себя послать его на..й." (с) Дельфин "Не в фокусе"
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
З.Ы. Чем больше он хам-тем больше он трус.
СсылкаПожаловаться
дима грачёв
ЛЮДИ!!!!Будьте добрее друг к другу и жизнь наладится!!!!Ну по крайней мере она перестанет быть постоянно негативной!!!!
СсылкаПожаловаться
Григорий Распутин
Ну да, полно дураков на дороге.
Но когда на меня лает собака, то я не встаю на четвереньки и не лаю в ответ...
С хамами на дороге стараюсь вести себя так же. Но когда совсем критично, то есть бита и лопатка в багажнике...
Предваряя вопрос. Да, приходилось пользоваться. Дважды за 20 лет водительского стажа.
СсылкаПожаловаться
Мария -)
на Киевке в Киевском не дала обойти себя по обочине одному горячему кавказцу, ибо терпение лопнуло стоять на светофоре и пропускать череду умников. завёлся не по детски, сначала дудел клаксоном традиционные кавказские трели, потом перестроился в левый ряд и начал орать. открыли окно и сказали, чтобы ехал по правилам. стал орать, что он сделает с мамой моего мужа (ехал на пассажирском сиденьи) и с ним самим при помощи ножа. хором объяснили, что может ехать обратно в аул и сделать это со своей мамой. от обиды он пересёк за нами светофор на красный свет. доехали до Нары и стали дожидаться его, чтобы сдать ментам за нарушение. но, к сожалению, ни ментов на посту не оказалось, и он куда-то делся.
СсылкаПожаловаться
Любушин Андрей
будьте позитивны , говорят мысль материальна, над хамлом лучше всего просто посмеяться и у вас настроение поднимется и ему будет обидно, а дорога как правило наказывает таких упырей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария