29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать хама?

Хотелось бы узнать,кто как постубил
бы...
Вчера:вечер,мало машин,большая
площадь,широкий перекрёсток-загорается
зелёный свет,я выезжаю потихоньку на
середину перекрёстка пропуская
машины,которые завершают поворот налево
с перпендикулярного направления..И
после последнего закончившего манёвр
вдруг слева от меня,под давно горящий
красный начинает движение какой-то идиот,я по тормозам и по
сигналу,одновременно показываю на
запрещающий ему движение светофор,допуская,что
он мог отвлечься и не заметить загоревшийся
красный свет.Тот тоже тормозит,я начинаю
проезжать прямо и тут вижу,что он мне
показывае факовый палец и что-то орёт!Я
человек вспыльчивый,но не
безбашенный,тормознул перед ним и
мелькнула уже мысль вылезти и набить
морду хаму,жена говорит:»Да
ладно,поехали».Действительно,неправильно
было бы создать другим помеху бросив
авто посреди перекрёстка и устроив
разборки.Я проглотил обиду и проехал...
И это уже второй аналогичный случай на
этом самом перекрёстке.
Ведь надо же таких хамов-водятелов
как-то наказывать...
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Мария -)В ответ на Василий
Василий
вот блин, а я ему только адрес скинул. думал он мужик, приедет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Он в этом случае обычно линяет. Я уже проверяла :-)
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Мария -)
Мария -)
Он в этом случае обычно линяет. Я уже проверяла :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да? только на словах герой? значит совсем не мужик, раз от девушки сбежал))))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Василий, не уподобляйтесь...
Хам - он и в Африке, и в Калуге хам, он свое наказание получил...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Александр_1
Александр_1
Василий, не уподобляйтесь...
Хам - он и в Африке, и в Калуге хам, он свое наказание получил...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мне до него далеко.
СсылкаПожаловаться
GrenВ ответ на Марина М
Марина М
я тоже всегда еле сдерживаюсь когда кто-то откровенно хамит, подрезает..
всегда помню о принципе ДДД.. уверена, что на каждый такой водятел найдет свое дерево или столб или менее сдерженного аппонента))
хотя... в таких ситуациях вся киплю...
СсылкаПожаловаться
По поводу хамства.Мног лет назад в журнале за рулем были опубликованы содержание плакатов на дорога.Один из них гласил (Пропусти любого спешащего ибо он торопиться в РАЙ )Это было где-то в 60 года пошлого века.Так-что не чего не изменилось!
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Gren
Gren
По поводу хамства.Мног лет назад в журнале за рулем были опубликованы содержание плакатов на дорога.Один из них гласил (Пропусти любого спешащего ибо он торопиться в РАЙ )Это было где-то в 60 года пошлого века.Так-что не чего не изменилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели и в прошлом веке да еще в 60-е на дорогах был такой же калапс?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР СИМОНОВ
Если он так поступает , значит у него в жизни и так не хорошо , так что он уже наказан, не переживай... ты не делаешь добро и тебе никто не делает...все просто...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Добрый день,
вот дилемма, раньше гонялся, доказывал свою правоту, когда меня останавливали - "вписывался", но чем старше, тем больше убеждаюсь, всех не переучишь, ну если только дело не касается чего-то серьёзного, а так тебя на....й и ты на....й пошли и разъехались, а вот если что-то серьёзное....
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Добрый день,
вот дилемма, раньше гонялся, доказывал свою правоту, когда меня останавливали - "вписывался", но чем старше, тем больше убеждаюсь, всех не переучишь, ну если только дело не касается чего-то серьёзного, а так тебя на....й и ты на....й пошли и разъехались, а вот если что-то серьёзное....
СсылкаПожаловаться
Да это понятно...Всяко на дороге бывает,ну неправ ты,признайся,жест руками сделай-типа извини и всё,инцидент исчерпан.А хамить незнакомому человеку,не задумываться о возможных последствиях такого поведения-камикадзе они что-ли?Али чует что может безнаказанно хамить?Ни разу я не видел фака или мата в свою сторону бывая пешеходом.Вот что обидно.
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да это понятно...Всяко на дороге бывает,ну неправ ты,признайся,жест руками сделай-типа извини и всё,инцидент исчерпан.А хамить незнакомому человеку,не задумываться о возможных последствиях такого поведения-камикадзе они что-ли?Али чует что может безнаказанно хамить?Ни разу я не видел фака или мата в свою сторону бывая пешеходом.Вот что обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я когда делаю ляпы на дороге, всегда извиняюсь.. и улыбаюсь так очаровательнооо! мужчины мне прощают))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Да это понятно...Всяко на дороге бывает,ну неправ ты,признайся,жест руками сделай-типа извини и всё,инцидент исчерпан.А хамить незнакомому человеку,не задумываться о возможных последствиях такого поведения-камикадзе они что-ли?Али чует что может безнаказанно хамить?Ни разу я не видел фака или мата в свою сторону бывая пешеходом.Вот что обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда щенок тявкает, "матёрый" понимает до какой степени ему можно тявкать и стоит ли на это обращать внимание, сложнее когда "матёрый" тявкает.
Обидно немного - согласен, ну не дорос ещё камикадзе до уровня мастера, немногие до него дорастают, обычно они перешагивают границу тявканья и получают урок, хорошо когда учитель адекватный.
Я тож жестами благодарю когда "затупил", мля народ понимает, или мне показывают, сразу ясно - "вот тюня, зазевался"))))))), работает лучше моргания аварийкой, люди ведь мы все)))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Когда щенок тявкает, "матёрый" понимает до какой степени ему можно тявкать и стоит ли на это обращать внимание, сложнее когда "матёрый" тявкает.
Обидно немного - согласен, ну не дорос ещё камикадзе до уровня мастера, немногие до него дорастают, обычно они перешагивают границу тявканья и получают урок, хорошо когда учитель адекватный.
Я тож жестами благодарю когда "затупил", мля народ понимает, или мне показывают, сразу ясно - "вот тюня, зазевался"))))))), работает лучше моргания аварийкой, люди ведь мы все)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та же хрень,почему не признать свою неправоту,не понимаю...Все иногда косячат.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Та же хрень,почему не признать свою неправоту,не понимаю...Все иногда косячат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это напрягаться нужно, куда проще другого признать виноватым, да ещё обтявкать, ну парадокс какой-то, сам не понимаю, вроде в детстве ещё глубоком это в голову приходит, но оказывается кому-то не приходит.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузин
То что проехали ,правильно сделали .Меня жена тоже пару раз останавливала.Будим надеется что жизнь накажет ,ну в крайнем случае -ДПС.
СсылкаПожаловаться
Иван Бархударов
А номерок хама засветиь на форуме можно? Родина должна знать своих героев в ...цо...
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
А номерок хама засветиь на форуме можно? Родина должна знать своих героев в ...цо...
СсылкаПожаловаться
думаете эти герои среди нас?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Иван Бархударов
Иван Бархударов
А номерок хама засветиь на форуме можно? Родина должна знать своих героев в ...цо...
СсылкаПожаловаться
Я и марку машины-то даже не рассматривал,меня более этот индивид интересовал.
СсылкаПожаловаться
SAMARA
в ответ надо было руку согнуть в локте и другой приложить :)))))
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на SAMARA
SAMARA
в ответ надо было руку согнуть в локте и другой приложить :)))))
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на SAMARA
SAMARA
в ответ надо было руку согнуть в локте и другой приложить :)))))
СсылкаПожаловаться
Мне потом жена тоже самое сказала:пальчик у него маленький,ты б ему всю руку показал-пусть завидует :-))Посмеялись.
Тока тогда сразу не догадались до этого-слишком всё быстро всё произошло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария