29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать хама?

Хотелось бы узнать,кто как постубил
бы...
Вчера:вечер,мало машин,большая
площадь,широкий перекрёсток-загорается
зелёный свет,я выезжаю потихоньку на
середину перекрёстка пропуская
машины,которые завершают поворот налево
с перпендикулярного направления..И
после последнего закончившего манёвр
вдруг слева от меня,под давно горящий
красный начинает движение какой-то идиот,я по тормозам и по
сигналу,одновременно показываю на
запрещающий ему движение светофор,допуская,что
он мог отвлечься и не заметить загоревшийся
красный свет.Тот тоже тормозит,я начинаю
проезжать прямо и тут вижу,что он мне
показывае факовый палец и что-то орёт!Я
человек вспыльчивый,но не
безбашенный,тормознул перед ним и
мелькнула уже мысль вылезти и набить
морду хаму,жена говорит:»Да
ладно,поехали».Действительно,неправильно
было бы создать другим помеху бросив
авто посреди перекрёстка и устроив
разборки.Я проглотил обиду и проехал...
И это уже второй аналогичный случай на
этом самом перекрёстке.
Ведь надо же таких хамов-водятелов
как-то наказывать...
Вит@лий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Мария -)В ответ на Василий
Василий
так может с этого и нужно начинать? с обучения инструкторов?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дубиной и законом. Чтобы понимали, что от их халтуры потом бьются люди.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Мария -)
Мария -)
Дубиной и законом. Чтобы понимали, что от их халтуры потом бьются люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
причем наказывать сильно тех инструкторов, чьи ученики в первый год езды с правами, попадают в ДТП
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
уверена, что на каждый такой водятел найдет свое дерево или столб или менее сдерженного аппонента))

Вот-вот,только меня это и тешит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не найдет. он будет жить счастливо, т.к. ему пофигу все. Вот другие, которые глатают обиду, доживут до инфаркта или инсульта. Так уж устрен мир.
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Марина М
Марина М
я тоже всегда еле сдерживаюсь когда кто-то откровенно хамит, подрезает..
всегда помню о принципе ДДД.. уверена, что на каждый такой водятел найдет свое дерево или столб или менее сдерженного аппонента))
хотя... в таких ситуациях вся киплю...
СсылкаПожаловаться
а что вам остаеться делать как не сдерживаться и техонько молчать ...из машины вы врядли выйдите ..кулаками махать ..
СсылкаПожаловаться
Марина МВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
а что вам остаеться делать как не сдерживаться и техонько молчать ...из машины вы врядли выйдите ..кулаками махать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну можно было бы тоже посигналить, язык показать, пальцем у виска покрутить...
но из машины не выйду это точно)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
а что вам остаеться делать как не сдерживаться и техонько молчать ...из машины вы врядли выйдите ..кулаками махать ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы сначала внимательно прочитали пост,а потом делали "глубокомысленные" выводы.
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Вы бы сначала внимательно прочитали пост,а потом делали "глубокомысленные" выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вроде и не тебе отвечал то... а по поводу поста ...может и правда траблы со светофором ..и он тебе умнику правильно все показывал..а то что ты хотел ему в торец заехать нуну ...герой..я думаю он бы тупо не сидел и тебе бы в ответку зарядил..
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
я вроде и не тебе отвечал то... а по поводу поста ...может и правда траблы со светофором ..и он тебе умнику правильно все показывал..а то что ты хотел ему в торец заехать нуну ...герой..я думаю он бы тупо не сидел и тебе бы в ответку зарядил..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважаемый,а не вы ли там сидели,а то судя по вашему поведению- "тыканью" и вообще по стилю общения....
Домозгуйте сами,что я хотел вам сказать,если конечно есть чем.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Уважаемый,а не вы ли там сидели,а то судя по вашему поведению- "тыканью" и вообще по стилю общения....
Домозгуйте сами,что я хотел вам сказать,если конечно есть чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нечем ему думать. малолетка сидит за компом и понтуется. знает, что ему ничего не сделают. а на улицу выйдет, язык в ж...у засунет и ходит молча
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Василий
Василий
да нечем ему думать. малолетка сидит за компом и понтуется. знает, что ему ничего не сделают. а на улицу выйдет, язык в ж...у засунет и ходит молча
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:-))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Хунгилидон
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ладно,облегчу задачу.
За рулём не я-хилый,немощный,дряхлый дистрофан ростом метрдвадцать и бараньим весом (как вариант-женщина за рулём) ,а Колька Валуев.
А факовый кандидат в инвалиды этого пока не знает...
Так вот об этом я и пишу:не нужно незнакомым дяденькам хамить,они ж хоть практически безобидные,белые и пушистые,а вдруг осерчают?
Риск он хоть и благородное дело,но не безопасное,для чего это на своей шкуре-то проверять?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Хунгилидон
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
.что ты такой орел и косяков за табой ни разу нету ..

Не тыкайТЕ мне,а читайТЕ,что и я и люди пишут внимательно.Пальцы гнуть в инете и пыжиться-дурной тон.За такими псевдоамбициями кроется несостоятельность,бессильная злоба,зависть и в конце концов показывает уровень,а вернее отсутствие культуры поведения и общения с людьми.
Учитесь вести дискуссию без пустых понтов и народ к ВАМ потянется.Желаю ВАМ успехов.
СсылкаПожаловаться
ХунгилидонВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
.что ты такой орел и косяков за табой ни разу нету ..

Не тыкайТЕ мне,а читайТЕ,что и я и люди пишут внимательно.Пальцы гнуть в инете и пыжиться-дурной тон.За такими псевдоамбициями кроется несостоятельность,бессильная злоба,зависть и в конце концов показывает уровень,а вернее отсутствие культуры поведения и общения с людьми.
Учитесь вести дискуссию без пустых понтов и народ к ВАМ потянется.Желаю ВАМ успехов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто хочу исчо раз имено ТЕБЕ втолковать что ты со своими мыслями как ты там выразился "мелькнула уже мысль вылезти и набить
морду хаму" паакуратней ...ибо и хам может выйти из авто и дать ТЕБЕ в морду...пойми это
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Хунгилидон
Хунгилидон
Я просто хочу исчо раз имено ТЕБЕ втолковать что ты со своими мыслями как ты там выразился "мелькнула уже мысль вылезти и набить
морду хаму" паакуратней ...ибо и хам может выйти из авто и дать ТЕБЕ в морду...пойми это
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Бесполезно что-то объяснять тому,кто не слышит...(Это я о ВАС Максим Чирков).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вит@лийВ ответ на Василий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Всё,переписка закончилась плачевно-баном.Чел не хотел внимательно прислушиться к мудрым советам.Аминь.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Всё,переписка закончилась плачевно-баном.Чел не хотел внимательно прислушиться к мудрым советам.Аминь.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот блин, а я ему только адрес скинул. думал он мужик, приедет.)))
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на Василий
Василий
вот блин, а я ему только адрес скинул. думал он мужик, приедет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да уж,на автомайле хама оказалось наказать намного проще,чем на дороге :-))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария