14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как на счет новой Nexia под кодовом названием "NEW"? очень уж нужен совет...

вот прочел я статью вот и решил дождаться этой машинки хотя до этого я хотел было уже взять так называемую Nexia DOHC. но все есть немного сомнения и Вы не могли бы помочь мне. Как на Ваш взгляд стоит ли вообще ждать NEW и как вы думаете может мне выбрать другое направление для выбора автомобиля? уж очень не хочется "облажатся" в выборе ;(
Mattt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
НекитВ ответ на scorpion
scorpion
Многоуважаемый Никита. Вы сами, на чем ездите? Я так понимаю наш Тазик в виде ВАЗ 2114. Это не то что гавно мамонта, а их предок. Краш тест вашей LADA SAMARA вообще страшно проводить. Так что счастья вам, успехов с гаечным ключом и безграничной фантазии над Трахтиозавром под названием ВАЗ 2114 SAMARA 2 века до нашей эры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем то спасибо.Что касается краш теста вынужден вас разочаровать, старый ваз набирает больше баллов,нежели старая нексия,а что касается гаечных ключей то за 5 лет эксплуатации я их видел только при проведении очередного ТО и тюнинга, может наш атопром и доставляет кому то проблемы но не мне, а в общем то всё зависит от прокладки, полно народу которые за год-два умудряются и приличные иномарки ушатать и потом удивляются,машина вроде бы в 5-6 раз дороже а сыпится.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Речь не о фанатах,:-)
СсылкаПожаловаться
исследования
да что с вами народ???деу-этж запорожец...ведро с болтами...неужто нельзя взять немножко недостающих денег в кредит в банке и купить АВТОМОБИЛЬ!к примеру фокус или ниссан Алмера классик=)
СсылкаПожаловаться
MeigiK !В ответ на исследования
исследования
да что с вами народ???деу-этж запорожец...ведро с болтами...неужто нельзя взять немножко недостающих денег в кредит в банке и купить АВТОМОБИЛЬ!к примеру фокус или ниссан Алмера классик=)
СсылкаПожаловаться
А где по твоему собирается фокус?? Очень шумная машына комфорта никакого уж нексия тише и дешевле
СсылкаПожаловаться
ПолиночкаВ ответ на MeigiK !
MeigiK !
А где по твоему собирается фокус?? Очень шумная машына комфорта никакого уж нексия тише и дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я согласна с MeiqiK фокус по сравнению с нексией вообще мне не нравиться. очень много не нужных функций, а то что действительно нужно нет... ниссан честно не знаю, но про Нексию не правы, хорошая машина для своей ценовой категории, если у хозяина руки из того места растут, то и машина будет как конфетка, а если за ней не ухаживать и масло менять забывать. то и из Лексуса говно будет...
СсылкаПожаловаться
Andrei ChernovВ ответ на Полиночка
Полиночка
Я согласна с MeiqiK фокус по сравнению с нексией вообще мне не нравиться. очень много не нужных функций, а то что действительно нужно нет... ниссан честно не знаю, но про Нексию не правы, хорошая машина для своей ценовой категории, если у хозяина руки из того места растут, то и машина будет как конфетка, а если за ней не ухаживать и масло менять забывать. то и из Лексуса говно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Daewoo Nexia= Opel kadett 86 года выпуска база для нексии....и говорить что либо более считаю не нужным так как это ископаемое
СсылкаПожаловаться
MeigiK !
Посмотри немок Опелей если сильно не пичкать наворотами то можно взять за приемлимые деньги. Если брать на 3и года то можно француза там Т.О. дешевле
СсылкаПожаловаться
Mauro
С каких это пор нексия стала ведром с болтами?
Эту машину покупают многие и довольны,качество несравнимо лучше жигулей,прямой конкурент ваз 2110 при практически сопоставимой цене,фокус и альмера дороже,и я предпочту купить более дешевую нексию,чем возится с кредитом,речь то идет не о кредите,а о нексии,машина нормальная,конечно устарела технически и морально,но своих денег стоит,качественная,недорогая иномарка.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудрявцев
Nexia NEW отличается от прежней вот чем: другие фары, решетка, бамперы, "торпеда", обивка дверей, руль. Начинка - та же. Не сказал бы, что она выглядит современне, и, уж точно, не красивее. Как будто, перед от другой машины отрезали и к ней приварили (как и история с "пятнашкой").
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Сергей Кудрявцев
Сергей Кудрявцев
Nexia NEW отличается от прежней вот чем: другие фары, решетка, бамперы, "торпеда", обивка дверей, руль. Начинка - та же. Не сказал бы, что она выглядит современне, и, уж точно, не красивее. Как будто, перед от другой машины отрезали и к ней приварили (как и история с "пятнашкой").
СсылкаПожаловаться
Движка там другая, 109 кобыл, достаточно резвая машинка получилась.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Какой ни какой рестайлинг,модель все же обновили,ну а внешний вид кому как.
СсылкаПожаловаться
BIG ALВ ответ на Mauro
Mauro
Какой ни какой рестайлинг,модель все же обновили,ну а внешний вид кому как.
СсылкаПожаловаться
Какой ни какой рестайлинг,модель все же обновили,ну а внешний вид кому как.

как гавно не обнавляй оно не перестанет оставатса гавном.
СсылкаПожаловаться
Кока .В ответ на Mauro
Mauro
Какой ни какой рестайлинг,модель все же обновили,ну а внешний вид кому как.
СсылкаПожаловаться
За эти бабки, какой там рестайлинг. Ездит не ломаясь и то хорошо. 6 мес отъездил на новой Нексии. Не, гремит, факт, зиму проходила без происшествий. При - 25 и ниже, не заводится с брелка. А так реальная тачка за эти деньги, внешний вид буду менять, не нравится. Не дорогая в обслуживании и страховке. Пока устраивает.
СсылкаПожаловаться
Ilgiz Samatov
Нексия хорошая машина! Никакой Ваз с ней не сравнится. А в новой Нексии кроме новых фар, фонарей, бамперов и нового интеръера салона еще и новй двигатель от Шевроле Лачети объемом 1.6 и мощностью 109 л/с. Ходовая и кузов изменению не подвергся.
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Ilgiz Samatov
Ilgiz Samatov
Нексия хорошая машина! Никакой Ваз с ней не сравнится. А в новой Нексии кроме новых фар, фонарей, бамперов и нового интеръера салона еще и новй двигатель от Шевроле Лачети объемом 1.6 и мощностью 109 л/с. Ходовая и кузов изменению не подвергся.
СсылкаПожаловаться
ага в 16 клапанной если ремень порвётся мало того, что пол машины разбирают, чтоб его поменять, так ещё и клапана погнёт... лучше

в десятке например на стоянке собственными руками за мгновение ока ремень меняется!
СсылкаПожаловаться
RusВ ответ на Alex
Alex
ага в 16 клапанной если ремень порвётся мало того, что пол машины разбирают, чтоб его поменять, так ещё и клапана погнёт... лучше

в десятке например на стоянке собственными руками за мгновение ока ремень меняется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек дебил то это надолго. Посмотреть бы на лошару у которого, ремень оборвался, надо же быть такой блондинкой чтобы ремень порвать!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЛавровВ ответ на Rus
Rus
Если человек дебил то это надолго. Посмотреть бы на лошару у которого, ремень оборвался, надо же быть такой блондинкой чтобы ремень порвать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если человек дебил то это надолго. Посмотреть бы на лошару у которого, ремень оборвался, надо же быть такой блондинкой чтобы ремень порвать!

ремень может оборвать от некачественных(даже родных) запчастей!ролики,помпа,маслянный насос ну и сам ремень.от этого никто не застрохован!!!
СсылкаПожаловаться
Ilgiz Samatov
СсылкаПожаловаться
ЮраВ ответ на Ilgiz Samatov
Ilgiz Samatov
СсылкаПожаловаться
Отездил по Питеру и области 60т.км. проблем нет. только масло менял. старые черные бампера в городе практичней - ободрали где - красить не надо! по цене - дешевле жигулей выходят.- и опять их не воруют!- покупай.
СсылкаПожаловаться
Mauro
Не знал что в новой нексии двигатель от лацети,ну а шевроле лацети это и деу лацети,так что двигатель не шевроле а деу.:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария