24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как на счет новой Nexia под кодовом названием "NEW"? очень уж нужен совет...

вот прочел я статью вот и решил дождаться этой машинки хотя до этого я хотел было уже взять так называемую Nexia DOHC. но все есть немного сомнения и Вы не могли бы помочь мне. Как на Ваш взгляд стоит ли вообще ждать NEW и как вы думаете может мне выбрать другое направление для выбора автомобиля? уж очень не хочется "облажатся" в выборе ;(
Mattt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Сергей ХарьковскийВ ответ на Sha-Man
Sha-Man
два года катаюсь на нексии, часто таксую. не жалею её нисколько - убиваю реально... не убивается!
СсылкаПожаловаться
еще бы! гансы не дураки, задел был сделан Опелем. а уж потом (снятого с производства как морально устаревшего) Кадета после фейслифтинга, назвали Нексием :-)
СсылкаПожаловаться
alexander teklinВ ответ на Sha-Man
Sha-Man
два года катаюсь на нексии, часто таксую. не жалею её нисколько - убиваю реально... не убивается!
СсылкаПожаловаться
Ксюшу купил в мае 08 года. Съездили семьей на море (из Саратова), каждый день на работу (30км). Кузов старый (образца, в смысле). Двигатель уже новый 1.6 - 108 л.с. Комплект - полный. Пролетел 16 000 км. Не жалею ни грамма, что взял эту торпеду. Проблема вылезла только одна - на кочках гремит замок бардачка. В остальном - если вы не полтора центнера весом, (иначе не влезете за нерегулирумый руль), супер ракета. Ну, конечно не сравниваем с Лексусами и Меринами , аля 300 лошадей. Опыт - 2-ка одн раз, 2-ка второй раз, 6-ка, 10-ка, так получилось - немножко renault-symbol (тож неплохая машинка). Но Ксюша - лучше всех!!! 109 лошадок выдают свое на гора реально. Ехай не спеша - 6.3 литра на сотню. Ввали ей по-полной, обойдешь все 80% транспорта на трассе, и израсходуешь 9л. на сотню. Но оно того стоит. Особенно за ее стоимость. Короче,я в восторге. От Вождения получаю полное удовольствие!!!
СсылкаПожаловаться
Валерий Дворецкий
Практически не убиваемая машина. работаю на ней в такси (бомблю) на крайнем севере уже два года пробег 50000. и ни каких проблем только обслуживание. правда слышал кому то попались с проблемой отопления. а у меня без проблем.
СсылкаПожаловаться
николай максимов
по убожеству с нексия могут сравниться логан и ланос. очень сложно такой отстой как нексия вообще назвать машиной.
СсылкаПожаловаться
николай максимов
по убожеству с нексия могут сравниться логан и ланос. очень сложно такой отстой как нексия вообще назвать машиной.
СсылкаПожаловаться
Убейся апстену
СсылкаПожаловаться
ПолиночкаВ ответ на николай максимов
николай максимов
по убожеству с нексия могут сравниться логан и ланос. очень сложно такой отстой как нексия вообще назвать машиной.
СсылкаПожаловаться
Ваши комментарии абсолютно ни на чем не основываються... Почему же у вас такое мнение?
СсылкаПожаловаться
николай максимов
по убожеству с нексия могут сравниться логан и ланос. очень сложно такой отстой как нексия вообще назвать машиной.
СсылкаПожаловаться
Привет ПЕШЕХОДАМ!
СсылкаПожаловаться
scorpionВ ответ на scorpion
scorpion
Привет ПЕШЕХОДАМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Николай сам чай ездишь на мотороллере
СсылкаПожаловаться
D Troy
Нексия отличная тачка, за 300 штук лучше ее нет наш автопром отдыхает как обычно...
СсылкаПожаловаться
Михалыч
Старая нексия еслиб не быстрое гниение хорошая машина ,за эти деньги лучше наших и китайцев.Но новая такое страшилище перед под сааб а зад под таврию короче при первом виде можно подумать что новая таврия ,вообще не понимаю кто это убожество дизайнер видимо гомосек не повторяйте его ошибок!
СсылкаПожаловаться
Сергей Харьковский
братишка живет в узбекистане, так вот, с началом выпуска новой нексии, цены на авторынке на 8-ми клапанную нексию поднялись вдвое. за братишкину 98 г. уже предлагали 13 т.$ 70% комплектующих поставляется из КНР. не знаю как в россии, а у них на авторынке можно купить и фирменную деталь , и китайскую нов 3-4 раза дешевле.
оговорюсь, что узбекистан закрыт для иностранных авто высокими пошлинами на ввоз. до недавнего времени, растаможка была 100%, так что внутри Узб конкурентов нексии не было
СсылкаПожаловаться
с с
Езжу на Nexia NEW,отличная машина!Вот тут многие предлагют ауди,мерины и т.п.,кредит...Вопрос-то был не в сравнении с другими иномарками,а только между старой и новой!)))ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
жекаВ ответ на с с
с с
Езжу на Nexia NEW,отличная машина!Вот тут многие предлагют ауди,мерины и т.п.,кредит...Вопрос-то был не в сравнении с другими иномарками,а только между старой и новой!)))ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
НЕКСИЯ NEW отличная тачка
СсылкаПожаловаться
samyi seksi
Выглядит ничего но бюджетная!!! скрипит салон, движок - монстр 109 лошадок, а тормоза слабые!
вот и думайте
СсылкаПожаловаться
Alex'S
Дизайн у новой - реально отстой... Морда ещё куда ни как, но жопа - если ночью присниццо - можно стать заикой-энурезником и откосить от армии(Жаль, что отслужил 10 лет назад, а то купил бы себе и сэкономил на "белом билете") И ещё о проблеме ремня ГРМ на DOHC -летят на 35-50 тыс км. Не знаю, сколько будет стоить ремонт "Ксюхи", но вот сосед за аналогичный казус с Киа спектра отдал 55 килорублей... Ну и бензонасос(Походу, это беда любой Ксюхи)Летит, если выжигать бенз вчистую... Чаще заправляться надо и возить с собой запасной ...Сам год езжу на "старой" 8-ми клапанной(Долго выбирал между SOHC и DOHC, но отдал предпочтение надёжности в ущерб мощности), 17000 км намотал - ни одного нарекания, ну, может, резвости не хватает - 75 лошадей - маловато...
СсылкаПожаловаться
Павел ШуруповВ ответ на Alex'S
Alex'S
Дизайн у новой - реально отстой... Морда ещё куда ни как, но жопа - если ночью присниццо - можно стать заикой-энурезником и откосить от армии(Жаль, что отслужил 10 лет назад, а то купил бы себе и сэкономил на "белом билете") И ещё о проблеме ремня ГРМ на DOHC -летят на 35-50 тыс км. Не знаю, сколько будет стоить ремонт "Ксюхи", но вот сосед за аналогичный казус с Киа спектра отдал 55 килорублей... Ну и бензонасос(Походу, это беда любой Ксюхи)Летит, если выжигать бенз вчистую... Чаще заправляться надо и возить с собой запасной ...Сам год езжу на "старой" 8-ми клапанной(Долго выбирал между SOHC и DOHC, но отдал предпочтение надёжности в ущерб мощности), 17000 км намотал - ни одного нарекания, ну, может, резвости не хватает - 75 лошадей - маловато...
СсылкаПожаловаться
про ремень ГРМ не согласен.54т.км. сегодня заменил на всякий случай.В прекрасном состоянии и ролики выглядят отлично.У ремня предел 60т. такчто не стал испытывать судьбу.Про насос не знаю.бак изъезживал практически до суха.Мотаюсь по командировкам так что знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
ООО «ЛИТ Тюнинг»







Внешний тюнинг НЕКСИЯ !
9807051@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ СМИРНОВ
Для меня это не первая машина, каждый выбирает по своим финансовым возможностям, но однозначно лучше чем новые жигули. Для поездок на дачу, в лес, на рыбалку - самое то!
СсылкаПожаловаться
Олеся Воротынцева
Это моя первая машина, для начала я думаю классная машина! Мне очень нравится её новый внешний вид. Хотела взять LADA"Калина", но когда увидела новую Ксюшку поняла, что это моё. Она удобная. Одно плохо в отличае от жигулей. Я поставила защиту картера и в результате она стала очень низкой(на бордюр поставить проблемотично), а "семёрка" на этот бордюр влетает только так.
СсылкаПожаловаться
Олеся ВоротынцеваВ ответ на Олеся Воротынцева
Олеся Воротынцева
Это моя первая машина, для начала я думаю классная машина! Мне очень нравится её новый внешний вид. Хотела взять LADA"Калина", но когда увидела новую Ксюшку поняла, что это моё. Она удобная. Одно плохо в отличае от жигулей. Я поставила защиту картера и в результате она стала очень низкой(на бордюр поставить проблемотично), а "семёрка" на этот бордюр влетает только так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария