24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как на счет новой Nexia под кодовом названием "NEW"? очень уж нужен совет...

вот прочел я статью вот и решил дождаться этой машинки хотя до этого я хотел было уже взять так называемую Nexia DOHC. но все есть немного сомнения и Вы не могли бы помочь мне. Как на Ваш взгляд стоит ли вообще ждать NEW и как вы думаете может мне выбрать другое направление для выбора автомобиля? уж очень не хочется "облажатся" в выборе ;(
Mattt
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Д С
ну, и сколько же стоит эта nexia new?
СсылкаПожаловаться
MatttВ ответ на Д С
Д С
ну, и сколько же стоит эта nexia new?
СсылкаПожаловаться
по слухам говорят что цена на неё не изменится и будет стоить столько сколько стоит сейчас 160ти клапанная... куль... :) покрайне мере тут так пишу т:) http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_ver...
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
не вздумайте купить этот авто. а то на дорогах станет еще опаснее на одну нексия.
СсылкаПожаловаться
ПолиночкаВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
не вздумайте купить этот авто. а то на дорогах станет еще опаснее на одну нексия.
СсылкаПожаловаться
Извените, а у вас то какая машина??? Или вы пешеход?
СсылкаПожаловаться
Арамис МушкетерВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
не вздумайте купить этот авто. а то на дорогах станет еще опаснее на одну нексия.
СсылкаПожаловаться
он привык по морю ходить, а по суше тоже пешком ходит))
СсылкаПожаловаться
Николай Максимов
если вы хотите купить машину то она не должна называться нексия черри логан шевроле
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-АазамовВ ответ на Николай Максимов
Николай Максимов
если вы хотите купить машину то она не должна называться нексия черри логан шевроле
СсылкаПожаловаться
если вы хотите купить машину то она не должна называться нексия черри логан шевроле

даже так ???:)) А как она, Коля, должна тогда называться ?
СсылкаПожаловаться
Захар Хараг-Аазамов
если вы хотите купить машину то она не должна называться нексия черри логан шевроле

даже так ???:)) А как она, Коля, должна тогда называться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она должна называться Мерседес или БМВ, 20-ти летней давности, насквозь гнилая или из двух половинок сваренная. Зато какие краш тесты у них когда они новые !
СсылкаПожаловаться
Mattt
по слухам говорят что цена на неё не изменится и будет стоить столько сколько стоит сейчас 160ти клапанная... куль... :) покрайне мере тут так пишу т:) http://uzdaewoo.ru/content/main/HTML_ver...
СсылкаПожаловаться
Сергей Голубев
3 года проездил -60000 км Проблемы минимальны Украина Крым Воронеж Смоленск ни разу не подвела
СсылкаПожаловаться
Павел ШуруповВ ответ на Сергей Голубев
Сергей Голубев
3 года проездил -60000 км Проблемы минимальны Украина Крым Воронеж Смоленск ни разу не подвела
СсылкаПожаловаться
за год 54т.намотал.Реально жалоб нет.Доволен.
СсылкаПожаловаться
milan77766@list.ru
45000 км каркас сидений слабый стойки надо менять сразу на кайаба иначе болтает покраска слабая стёкла ставят перекалёные в мороз заводил при минус 48 градусах с третей попытки езжу круглый год больше проблем никаких бери про безопасность если в татру с песком врежешся и в мерине живых не будет вот и всё
СсылкаПожаловаться
scorpionВ ответ на milan77766@list.ru
milan77766@list.ru
45000 км каркас сидений слабый стойки надо менять сразу на кайаба иначе болтает покраска слабая стёкла ставят перекалёные в мороз заводил при минус 48 градусах с третей попытки езжу круглый год больше проблем никаких бери про безопасность если в татру с песком врежешся и в мерине живых не будет вот и всё
СсылкаПожаловаться
Моей Нексюхе уже пять лет и более 150 тыс. пробега. За пять лет поменял подшипник на левом колесе, форсунки, стойки передних колес и все. ТО проходил регулярно каждые 10 тыс. км. Меняли масло, фильтра, тормозные колодки. Машина эксплуатируется каждый божий день, не смотря на погодные условия. Выражение зимний запуск я просто позабыл, когда пересел с наших Тазов на Нексюху. Машина реально стоит своих денег. Это по-настоящему боевой конь на каждый день, который не подведет. Что касаемо динамики, то уж наши Тазы делаю и оставляю позади себя с пол пинка. Хоть это будет Супер пупер Приора и тому похожее гавно. Пока наш ВАЗ уступает по многим параметрам даже старому Опелю 80-х годов по название Нексия.
СсылкаПожаловаться
scorpionВ ответ на scorpion
scorpion
Моей Нексюхе уже пять лет и более 150 тыс. пробега. За пять лет поменял подшипник на левом колесе, форсунки, стойки передних колес и все. ТО проходил регулярно каждые 10 тыс. км. Меняли масло, фильтра, тормозные колодки. Машина эксплуатируется каждый божий день, не смотря на погодные условия. Выражение зимний запуск я просто позабыл, когда пересел с наших Тазов на Нексюху. Машина реально стоит своих денег. Это по-настоящему боевой конь на каждый день, который не подведет. Что касаемо динамики, то уж наши Тазы делаю и оставляю позади себя с пол пинка. Хоть это будет Супер пупер Приора и тому похожее гавно. Пока наш ВАЗ уступает по многим параметрам даже старому Опелю 80-х годов по название Нексия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2








СсылкаПожаловаться
ZLODEY61RUS
берити ауди немец это сила!!!!ускоглазые уроды опять чо небудь запорят ездил знаю !!!
СсылкаПожаловаться
neo
проехал 75000 км без проблем. кроме расходников.при соблюдении ТО
СсылкаПожаловаться
сергей
имею в эксплуатации настюшу с 2006года брал новую ш16 кл и очень доволен пробег50000тыс км
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
сергей
СсылкаПожаловаться
Sha-Man
два года катаюсь на нексии, часто таксую. не жалею её нисколько - убиваю реально... не убивается!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария