13 декабря
Renault Duster 2.0 MT 4WD
Отличная машина! Стоит этих денег(16000 долл.США) Удобная,комфортабельная, хорошо держит дорогу,проходимость не хуже других кроссоверов.Мощный, на...
4.8
13 декабря
Kia Cerato 1.6 MT
Если скрестить внешний вид КИА Церато II с салоном, ходовой и двигателем КИА Церато I , звукоизоляцию хотя бы шкодовскую хваленые ВАГи молча курил...
4
Все отзывы
Правила форума

как на счет новой Nexia под кодовом названием "NEW"? очень уж нужен совет...

вот прочел я статью вот и решил дождаться этой машинки хотя до этого я хотел было уже взять так называемую Nexia DOHC. но все есть немного сомнения и Вы не могли бы помочь мне. Как на Ваш взгляд стоит ли вообще ждать NEW и как вы думаете может мне выбрать другое направление для выбора автомобиля? уж очень не хочется "облажатся" в выборе ;(
eitho
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Сергей Харьковский
братишка живет в узбекистане, так вот, с началом выпуска новой нексии, цены на авторынке на 8-ми клапанную нексию поднялись вдвое. за братишкину 98 г. уже предлагали 13 т.$ 70% комплектующих поставляется из КНР. не знаю как в россии, а у них на авторынке можно купить и фирменную деталь , и китайскую нов 3-4 раза дешевле.
оговорюсь, что узбекистан закрыт для иностранных авто высокими пошлинами на ввоз. до недавнего времени, растаможка была 100%, так что внутри Узб конкурентов нексии не было
СсылкаПожаловаться
с с
Езжу на Nexia NEW,отличная машина!Вот тут многие предлагют ауди,мерины и т.п.,кредит...Вопрос-то был не в сравнении с другими иномарками,а только между старой и новой!)))ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
жекаВ ответ на с с
с с
Езжу на Nexia NEW,отличная машина!Вот тут многие предлагют ауди,мерины и т.п.,кредит...Вопрос-то был не в сравнении с другими иномарками,а только между старой и новой!)))ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
НЕКСИЯ NEW отличная тачка
СсылкаПожаловаться
samyi seksi
Выглядит ничего но бюджетная!!! скрипит салон, движок - монстр 109 лошадок, а тормоза слабые!
вот и думайте
СсылкаПожаловаться
Alex'S
Дизайн у новой - реально отстой... Морда ещё куда ни как, но жопа - если ночью присниццо - можно стать заикой-энурезником и откосить от армии(Жаль, что отслужил 10 лет назад, а то купил бы себе и сэкономил на "белом билете") И ещё о проблеме ремня ГРМ на DOHC -летят на 35-50 тыс км. Не знаю, сколько будет стоить ремонт "Ксюхи", но вот сосед за аналогичный казус с Киа спектра отдал 55 килорублей... Ну и бензонасос(Походу, это беда любой Ксюхи)Летит, если выжигать бенз вчистую... Чаще заправляться надо и возить с собой запасной ...Сам год езжу на "старой" 8-ми клапанной(Долго выбирал между SOHC и DOHC, но отдал предпочтение надёжности в ущерб мощности), 17000 км намотал - ни одного нарекания, ну, может, резвости не хватает - 75 лошадей - маловато...
СсылкаПожаловаться
Павел ШуруповВ ответ на Alex'S
Alex'S
Дизайн у новой - реально отстой... Морда ещё куда ни как, но жопа - если ночью присниццо - можно стать заикой-энурезником и откосить от армии(Жаль, что отслужил 10 лет назад, а то купил бы себе и сэкономил на "белом билете") И ещё о проблеме ремня ГРМ на DOHC -летят на 35-50 тыс км. Не знаю, сколько будет стоить ремонт "Ксюхи", но вот сосед за аналогичный казус с Киа спектра отдал 55 килорублей... Ну и бензонасос(Походу, это беда любой Ксюхи)Летит, если выжигать бенз вчистую... Чаще заправляться надо и возить с собой запасной ...Сам год езжу на "старой" 8-ми клапанной(Долго выбирал между SOHC и DOHC, но отдал предпочтение надёжности в ущерб мощности), 17000 км намотал - ни одного нарекания, ну, может, резвости не хватает - 75 лошадей - маловато...
СсылкаПожаловаться
про ремень ГРМ не согласен.54т.км. сегодня заменил на всякий случай.В прекрасном состоянии и ролики выглядят отлично.У ремня предел 60т. такчто не стал испытывать судьбу.Про насос не знаю.бак изъезживал практически до суха.Мотаюсь по командировкам так что знаю что говорю.
СсылкаПожаловаться
ООО «ЛИТ Тюнинг»

Внешний тюнинг НЕКСИЯ !
9807051@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ СМИРНОВ
Для меня это не первая машина, каждый выбирает по своим финансовым возможностям, но однозначно лучше чем новые жигули. Для поездок на дачу, в лес, на рыбалку - самое то!
СсылкаПожаловаться
Олеся Воротынцева
Это моя первая машина, для начала я думаю классная машина! Мне очень нравится её новый внешний вид. Хотела взять LADA"Калина", но когда увидела новую Ксюшку поняла, что это моё. Она удобная. Одно плохо в отличае от жигулей. Я поставила защиту картера и в результате она стала очень низкой(на бордюр поставить проблемотично), а "семёрка" на этот бордюр влетает только так.
СсылкаПожаловаться
Олеся ВоротынцеваВ ответ на Олеся Воротынцева
Олеся Воротынцева
Это моя первая машина, для начала я думаю классная машина! Мне очень нравится её новый внешний вид. Хотела взять LADA"Калина", но когда увидела новую Ксюшку поняла, что это моё. Она удобная. Одно плохо в отличае от жигулей. Я поставила защиту картера и в результате она стала очень низкой(на бордюр поставить проблемотично), а "семёрка" на этот бордюр влетает только так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Коссов
А что Деу кроме микроволновок и тостеров еще и автомобили выпускает?! Ничего себе какакя новость! Да еще и Нью появилась!? Ого-го!
СсылкаПожаловаться
Иваныч
Не бери, сильно гниют.Задние стойки неубиваемые(это было у корейцев) хоть на вид и хлипкие.После сотки сыпется....
СсылкаПожаловаться
Realism
Ничего нового, такого что б действительно на новой Ксю нет. Только вот- Оптика стала получше, через линзу.. старая - это нечто.. ничего не видно.
А так это легкий- Ретайлинг, Тачка для двоих и собаки.. т.к. сзади места для карликов, как были так и остались.
За это лавэ ездить можно вполне.
СсылкаПожаловаться
Александр А.
Знаешь, машина гораздо лучше отечественных, но если не брезгуешь внешним видом, то за те же деньги приобретай Logan.
СсылкаПожаловаться
Андрей Котенко
Я обожаю и не продам её. Я доволен ей ...и яб не сказал что ето видро с болтами
СсылкаПожаловаться
Сергей Павлычев
Что мне не нравится в Ксюхе так -это ОЧЕНЬ низко висит двигатель,при поздке на дачу цепляю защитой все ухабы!На девятке этого в помине не было....
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗаречневВ ответ на Сергей Павлычев
Сергей Павлычев
Что мне не нравится в Ксюхе так -это ОЧЕНЬ низко висит двигатель,при поздке на дачу цепляю защитой все ухабы!На девятке этого в помине не было....
СсылкаПожаловаться

Ну хоть что то должно быть в нащих тазах хорошего)))
СсылкаПожаловаться
тима
2 это та же 1 только с другим задом и перидом, салон почьти тот же, тарпеда новая, в профиль та же. Но сварена лучше и вообше качественее чем последние Узбекские донсы! В принципе за эти деньги не плохое приобретение!
СсылкаПожаловаться
Олег Бурмистров
Люди подскажите пожалуйста какую машину лучше купить шевроле ланос, дэу нексиа, или другую, но в этом ценовом диапазоне??
СсылкаПожаловаться
жекаВ ответ на Олег Бурмистров
Олег Бурмистров
Люди подскажите пожалуйста какую машину лучше купить шевроле ланос, дэу нексиа, или другую, но в этом ценовом диапазоне??
СсылкаПожаловаться
бери нексию не пожалеешь
СсылкаПожаловаться
Kesh
нексия и ланос одно и то же!!устаревший дизайн и все болячки от старой перешли в новую(сам владею нексией рабочей с 2001 г)на сегодня пробег 300 000км,сломалось всё ,провисли двери,движок только радует не ломается.Купил себе китайца за 300 000руб Lifan ?gj комфорту и вместимости на голову выше деу.
СсылкаПожаловаться
Rustam Talipov
новая намного хуже старой модели мои друзуя открыли мотор уже на третий месяц
СсылкаПожаловаться
симонов
ЦЕНА И КАЧЕСТВО-НОРМАЛЬНЫЕ!!!РАБОЧАЯ И НЕПРИХОТЛИВАЯ МАШИНА!!!
СсылкаПожаловаться
12as assd
Я рад что узбечка покорил сердце российских автолюбителей! Покупайте нексию смотрите полный перечень и новости (в форуме тоже реальные советы есть) автопрома Узбекистана на сайте www.navoi.biz
СсылкаПожаловаться
6701
Отличная машина прошёл 21т. за не полный год проблем не каких
СсылкаПожаловаться
severyanin71
В середине 90-х у нас в Узбекистане практически все гоняли на Нексиях и Матизах. Жалующих и стонующих не припомню. Сейчас взял new Nexia жене. Удасться ли ей её убить не знаю. У нас в Сургуте популярное и не убиваемое такси это ...догадайтесь сами. Знакомые ездят, только хвалят. А север у нас реально дерьмо выбраковывает. Задумайтесь
СсылкаПожаловаться
severyanin71
В середине 90-х у нас в Узбекистане практически все гоняли на Нексиях и Матизах. Жалующих и стонующих не припомню. Сейчас взял new Nexia жене. Удасться ли ей её убить не знаю. У нас в Сургуте популярное и не убиваемое такси это ...догадайтесь сами. Знакомые ездят, только хвалят. А север у нас реально дерьмо выбраковывает. Задумайтесь
СсылкаПожаловаться
Artem Lukin
отличная машина!!! на порядок лучше акцентов и приор!!!
СсылкаПожаловаться
Artem Lukin
СсылкаПожаловаться
Арамис Мушкетер
Ластока моя с 2002 года купил ее 2006 была у одного хозяина. На ней уже 140000 км. не жалею манина хорошая, на трассе ведет себя отлично. правда движок слабоват 75 лошадок долго разгоняется но потом идет 140 и никакого шума. А насчет краш-теста не верю смотрел я его, посмотрите сколько десяток битых ездят по дорогам, а нексий сколько битых видели?? Я видел краш-тест где УАЗ Патриот вообще стену пробил и дальше поехал и ни одной царапины (и все понимают, что это шутка). На нексии заменил только термостоат после 140 т. км. промыл инжектор, когда купил заменил свечи и топливный фильтр, заменил все ремни, и вот в мае поменял топливный фильтр и свечи когда промывал инжектор. И никаких поломок не было. У меня стоит кондиционер это очень хорошо, а на нашу поставте кондиционер она в горку не подниметься. У отца шеврале нива кондиционер туда не ставили хотя можно но толку отнего не будет двигатель его не потянет машину с включеным кондиционером а движок 1.7.
СсылкаПожаловаться
Арамис Мушкетер
Ластока моя с 2002 года купил ее 2006 была у одного хозяина. На ней уже 140000 км. не жалею манина хорошая, на трассе ведет себя отлично. правда движок слабоват 75 лошадок долго разгоняется но потом идет 140 и никакого шума. А насчет краш-теста не верю смотрел я его, посмотрите сколько десяток битых ездят по дорогам, а нексий сколько битых видели?? Я видел краш-тест где УАЗ Патриот вообще стену пробил и дальше поехал и ни одной царапины (и все понимают, что это шутка). На нексии заменил только термостоат после 140 т. км. промыл инжектор, когда купил заменил свечи и топливный фильтр, заменил все ремни, и вот в мае поменял топливный фильтр и свечи когда промывал инжектор. И никаких поломок не было. У меня стоит кондиционер это очень хорошо, а на нашу поставте кондиционер она в горку не подниметься. У отца шеврале нива кондиционер туда не ставили хотя можно но толку отнего не будет двигатель его не потянет машину с включеным кондиционером а движок 1.7.
СсылкаПожаловаться
Арамис Мушкетер
СсылкаПожаловаться
АНДРЕЙ ШЕИН

не могу скачать ,найти Эксплуатация и ремонт DAEWOO NTXIA NEY 2008г.в
СсылкаПожаловаться
GeorgeВ ответ на АНДРЕЙ ШЕИН
АНДРЕЙ ШЕИН

не могу скачать ,найти Эксплуатация и ремонт DAEWOO NTXIA NEY 2008г.в
СсылкаПожаловаться
....купи в КЭМПЕ за 200 р обычнуя книгу о нексии ...там разница только по кузову ...
СсылкаПожаловаться
Лёша Есарев
Чё бл... прие...к этим краштестам!? вы чё камекадцы!? только и ждёте когда врежитесь!? с таким упором брать машину ...Если руки не кудрявые машина отличная!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто